перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«ПВО не всегда может отследить беспилотники». Военный эксперт — о масштабной атаке БПЛА по России

12 марта, 18:58
Жесть
13 марта, 09:43
да мы уже давно и без экспертов поняли, что такое пво, кому он объясняет?! себе ?!
12 марта, 18:27
Ниразу не оправдание,ниразу
Гость
12 марта, 18:54
Ты аборт сделала?
12 марта, 18:55
Гость
12 марта, 18:54
Ты аборт сделала?
жаль тебе его не сделали
Гость
12 марта, 19:51
Гость
12 марта, 18:54
Ты аборт сделала?
Почему твоя мамка этого не сделала?
Гость
12 марта, 18:30
Лучшее ПВО - дружественный сосед от которого точно ничего не прилетит. А когда кругом враги ...(
12 марта, 19:27
Верно понимаете цели СВО.
Гость
12 марта, 19:51
12 марта, 19:27
Верно понимаете цели СВО.
Кто из врагов на очереди?
Гость
12 марта, 21:23
Достаточно к одному соседу повернуться одним местом. И потом не только дроны летят, но и сарматы с хамерсами.
Гость
12 марта, 18:33
до 24.02.2022 что-то не залетали.а щас как к теще на блины
Гость
12 марта, 20:24
Не было возможностей залетать, пока Горбачев не вывел войска из всей Восточной Европы.
12 марта, 20:54
Гость, не залетало? Ну ну. Это вы жителям Белгорода и Курска расскажите.
12 марта, 20:54
Гость, не залетало? Ну ну. Это вы жителям Белгорода и Курска расскажите.
Жители Белгорода и Курска сами могут тебе сказать, что до 24.02.2022 года к ним ничего не залетало.
Ответные действия Украины считаются терроризмом? Какой цинизм.
Гость
12 марта, 21:14
Ответные шаги России на геноцид русских в Крыму и на Донбассе еще полноценно не начинались. Хотят, видимо, ускорить конец. После выборов дождутся.
Гость
12 марта, 21:14
Ответные шаги России на геноцид русских в Крыму и на Донбассе еще полноценно не начинались. Хотят, видимо, ускорить конец. После выборов дождутся.
Эту мантру мы слышим уже третий год, мол, еще не начинали. Народ не смеши.
Гость
12 марта, 21:28
Эту мантру мы слышим уже третий год, мол, еще не начинали. Народ не смеши.
Зеленскому, в отличие от тебя, явно смеяться не хочется. Бегает, как ошпаренный после Одессы.
Гость
12 марта, 19:53
А разве об этом не должны были подумать до того, как начинать сво?
Гость
12 марта, 21:25
Думать нужно было, когда печеньки на Майдане у англичан и амерови брали. А теперь ваш скулеж поздно начинать.
Гость
13 марта, 07:28
Гость, он думал, что за три дня всё решится, но три года ещё не срок....
Гость
12 марта, 18:47
Во время ВОВ жители дежурили на крышах и тушили зажигалки....
Гость
12 марта, 19:34
Необходимо срочно задействовать боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска!!!
Гость
12 марта, 20:09
Это чё ещё за чудак-человек?
Гость
12 марта, 20:23
15_17 сделаем правильный выбор... но выбора то особо нет плохо что нет кандидата против всех!
Гость
13 марта, 00:10
оно вообще не может в принципе их отследить, потому что ПВО малочисленна, а территория РФ огромна и слабо населена.
Гость
13 марта, 01:21
Вот жешь проблема какая ч этим ПВО... Два года назад таких проблем не было, жили себе мирно, кто воровал, кто просто жил..
Гость
12 марта, 19:02
Умер Евгений Путин, двоюродный брат Владимира Путина. Ему было 90 лет, — IvanovoNews По данным «Агентства» сын Евгения Путина — зампред в «Газпроме», а дочь замужем за губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым и владеет одной из крупнейших угольных компаний в России.
Гость
12 марта, 19:15
Все при делах
Гость
12 марта, 19:56
Вот вам и ответ на вопрос "сколько еще"?
Гость
12 марта, 21:03
Какие сильные корни у родсивенниковиВладимира Владимировича. Соболезнования родственникам.
Гость
12 марта, 18:36
"ПВО не всегда может отследить беспилотники" - а как же заверения в её непробиваемости?
12 марта, 18:39
"Это для тех, кто верит.." (с)
Гость
12 марта, 19:39
ПВО не всегда может отследить беспилотники, когда они летят с расстояния до 50 км, но когда они спокойно пролетают 100-и км - это простая отмазка.
Гость
13 марта, 00:57
Мозг отказывается воспринимать эту информацию.
Гость
12 марта, 20:09
Паркинсон в голове властьимущего это самое опасное оружие на планете.
Гость
12 марта, 21:21
Да уж. По президенту США это очевидно. Вчера он оговорился, видимо, давая интервью, что "зря США зашли на Украину".
Гость
12 марта, 21:26
На примере Байдена - да!
Гость
12 марта, 21:40
Дроны у них из картона и дерева и взрывчатка такая же.
Гость
12 марта, 21:43
Сам проверял? Жители Белгорода думают иначе. И поэтому ночью опять хаммерс прямо в Киев прилетит.
Гость
12 марта, 20:52
Нельзя исключить того, что кто- то продался и запускает их с нашей территории. Деверсанты, может быть.
Гость
13 марта, 10:57
Почему не хотят решать данную задачу при помощи "компьютерного зрения" и автоматических торрелей с ИИ, где для выстрела оператору только кнопку нажать? Почему вопрос малозаместности беспилотников не решается компактными РЛС с подвесом на воздушных шарах? Объекты КИИ не скрыть, а останавливать беспилотники самими объектами это "ни в какие ворота".
Гость
12 марта, 18:53
Нехорошая Тенденция, но Ничего Не Поделать... СВО у Ворот...
Гость
12 марта, 20:59
Бабье нэгэсное совсем обнаглело. Публикует инфу, которая не соответствует действительности. Например о проникновении диверсантов. Хорошо, что ему перестали верить и принимать всерьёз.
Гость
12 марта, 21:06
Ничего хорошего от этого народца ждать не приходится. Пора начинать бить по их "мирным" парнокопытным.
Гость
12 марта, 20:09
Когда уже до Нска долетят?
12 марта, 20:54
Гость, булочкой из кузины подавитесь 😂