перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Новосибирске на видео попало нападение мужчины на женщину с ребенком

11 марта 2024, 16:27
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2024, 16:53
бросай телегу хватай дитё. дитё у дороги одно осталось. телега важнее дочери?
Аноним12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 17:28
Вы в ситуации той были на ее месте? А почему на ее месте обидчику не ответили? За ребенком бы бежали и прятались за ним? зная что там в дворовом проезде оживленная трасса с пробками и по 3 полосы в каждом направлении.
Гость
11 марта 2024, 18:46
Тоже странным показалось, мать в первую очередь оценивает угрозу для ребенка и защищает его, а не сумки.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 19:49
11 марта 2024, 17:28
Вы в ситуации той были на ее месте? А почему на ее месте обидчику не ответили? За ребенком бы бежали и прятались за ним? зная что там в дворовом проезде оживленная трасса с пробками и по 3 полосы в каждом направлении.
Аноним12, зачем мужчине впрягаться за левую бабу, что, так хочется срок получить???
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 16:33
" он не имел права ее ударить на глазах ее ребенка" - а без ребёнка значит МОЖНО???
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 16:38
НУЖНО!!!!!!!!!
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 19:05
11 марта 2024, 16:38
НУЖНО!!!!!!!!!
Хочешь, я вырублю твой чип?
Гость
11 марта 2024, 19:30
11 марта 2024, 19:05
Хочешь, я вырублю твой чип?
Вы сначала Т9 научитесь включать, если русского языка не знаете. 😂😂😂
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 16:32
Вот если бы он армию дискредитировал, то уже бы на 5 лет минимум загремел, а тут женщину побил нужно понять и простит! С кем не бывает
Гость
11 марта 2024, 17:06
Ты про стаканчики забыла!
Гость
11 марта 2024, 17:06
Да, это Россия...
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 17:07
Гость
11 марта 2024, 17:06
Ты про стаканчики забыла!
Гость, ты прокатиться на волосатом мотороллере забыла!
266220921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 16:48
Ответит по всей строгости закона!!!!!!!
Гость
11 марта 2024, 16:53
1000 рублей штрафа заплатит. Такая у нас строгость, увы
266220921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 17:01
Гость
11 марта 2024, 16:53
1000 рублей штрафа заплатит. Такая у нас строгость, увы
Нужно снять побои свидетели есть видеофиксация есть и там уже цифра будет больше это только начало
Гость
11 марта 2024, 17:13
11 марта 2024, 17:01
Нужно снять побои свидетели есть видеофиксация есть и там уже цифра будет больше это только начало
Ну да, ошибся, целых 5000 рублей
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2024, 16:38
Элита нового мира.
Гость
11 марта 2024, 17:07
Попёрли из Питера?
Гость
11 марта 2024, 17:32
Гость
11 марта 2024, 17:07
Попёрли из Питера?
по всякому бывает, в советское время хороших спецов приглашали в ленинград, квартиры давали, может он один из тех, кто тогда переехал, а может просто уехал сам по себе в наше время
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2024, 18:01
Гость
11 марта 2024, 17:07
Попёрли из Питера?
нет пока.
Аноним12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 17:39
не, просто боязни нет ответного удара получить.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 16:53
Интересно, кто быстрее возбудится - местные, или Бастрыкин? Или без Бастрыкина ничего не возбудится?
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2024, 16:48
Мамкин защитник семьи... воин с девушками. Герой!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 16:33
Турма по нему плачет!
Гость
11 марта 2024, 16:40
а затем, по новым веяниям - руководство регионом!
Аноним12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 17:29
Не пуганный просто. Страх потерял.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 20:07
Жаба Васильевна, +1 за имя.
Драугр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 16:53
Да закройте его уже - неймется человеку присесть!😠
Гость
11 марта 2024, 17:37
Ого
Гость
11 марта 2024, 18:57
Шутите? За сломанные носы и челюсти не садят, а уж за то, что по щечке потрепали и вовсе даже штрафа не будет
Драугр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 21:54
Гость
11 марта 2024, 18:57
Шутите? За сломанные носы и челюсти не садят, а уж за то, что по щечке потрепали и вовсе даже штрафа не будет
Не шучу, у него уже накопительный эффект достаточный!😞
Гость
11 марта 2024, 17:06
Этот же тот которого в свое время с самолета сняли за дебош? вот и законы у нас - сколько лет гражданин дичь творит и ничего его не берет.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 15:38
Пусть он таки попробует против СВО чего сказать - тут его и возмёт.
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 22:59
Вы только сейчас заметили, что в стране введён режим культивации 6ыдлa?
Гость
16 марта 2024, 10:35
15 марта 2024, 22:59
Вы только сейчас заметили, что в стране введён режим культивации 6ыдлa?
Ты яркий представитель этого племени
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 19:07
У неё была огромная сумка. Надо было ею размахнуться и того...
Гость
11 марта 2024, 19:28
иная иди пасись на свою обочину 😫
Гость
11 марта 2024, 20:19
Яи4ная, давай про своего тренера.
Гость
11 марта 2024, 20:39
Гость
11 марта 2024, 20:19
Яи4ная, давай про своего тренера.
он и.потент
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 18:35
не хочу обсуждать сам инцидент, но то что маман бросила ребенка это конечно пипец!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 20:10
estvolova, норма всех приматов. детёныш в случае опасности бросается хищнику, самка спасает свою жизнь.. детёныш не представляет ценности, ценна только самка - она родит нового детёныша. это эволюционно оправданное поведение самок практически всех видов
Гость
12 марта 2024, 13:26
11 марта 2024, 20:10
estvolova, норма всех приматов. детёныш в случае опасности бросается хищнику, самка спасает свою жизнь.. детёныш не представляет ценности, ценна только самка - она родит нового детёныша. это эволюционно оправданное поведение самок практически всех видов
Просто тебя самка ростила.
Гость
11 марта 2024, 16:56
А почему он еще до сих пор не сидит, если уже столько преступлений совершил? У нас законы вообще работают или нет? Или у нас только после убийства начинают длеа заводить? Ну ведь оборзела уже у конец гопота в городе.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 17:10
Гость, не опасен для вертикали власти
Гость
11 марта 2024, 18:15
Даже после убийства сходит на СВО и придёт героем!!!
265885999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 23:37
Вот когда убьют, тогда и приходите. Именно поэтому мы так часто читаем про то, как очередной наряд не успел.
Гость
11 марта 2024, 16:32
Т е. Антону нормально выяснять отношения с женщиной???
Гость
11 марта 2024, 18:19
Вот таких и надо на СВО в штурмовые отряды
Гость
11 марта 2024, 18:32
Не мужик
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2024, 17:39
Чёт не просто так он подошёл,конфликт,походу,давний
Гость
11 марта 2024, 16:48
мне одной было не понятно, как схватиться за чемодан, и оставить ребенка одного...
Гость
11 марта 2024, 16:50
сейчас тебе ак объяснит
Гость
11 марта 2024, 16:53
я тоже не поняла, может в чемодане что-то более ценное было? матери капец пошли: то дома детей оставляют, то на дороге теряют, то с чемоданом убегают(((
Гость
11 марта 2024, 16:30
а почему ребенка то бросила???мать!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 19:54
Гость, потому что самка спасает себя в случае опасности, бросить детёныша не проблема. ценность представляют только самки. детёныша можно и нового родить. это эволюционно оправданное поведение самок в природе, в особенности, всех приматов
Гость
14 марта 2024, 14:42
11 марта 2024, 19:54
Гость, потому что самка спасает себя в случае опасности, бросить детёныша не проблема. ценность представляют только самки. детёныша можно и нового родить. это эволюционно оправданное поведение самок в природе, в особенности, всех приматов
АК забанен модератором, а задача самцов - сливать и сливаться
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 17:47
Гость
14 марта 2024, 14:42
АК забанен модератором, а задача самцов - сливать и сливаться
не вижу проблемы - наше дело не рожать всунул вынул и бежать
Гость
11 марта 2024, 19:44
Странно... Женщина оставляет маленького ребёнка и уходит в подъезд... Фактически оставляет его в опасности
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2024, 09:11
ПРИЧЕМ ВОЗЛЕ ДОРОГИ!!!
Гость
11 марта 2024, 16:36
Тюлень уже на женщин кидаться начал
Гость
11 марта 2024, 17:35
Ё-моё, столько информации о нём в интернете, прямо звезда, покруче алексея панина будет.
Гость
11 марта 2024, 17:58
5 лет изоляции - для начала исправления, если … Опасные для общества должны быть изолированы, как в зоопарке
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 19:05
За женщину, надеюсь, есть кому заступиться? Страшно представить, что было бы с тем, кто поднял на меня руку или ногу, как этот чел ...
Гость
11 марта 2024, 19:28
на иную даже у нормального мужчины ничего не поднимится 😫
Гость
11 марта 2024, 20:40
тебе 51 год
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 20:28
Безнаказанность порождает беспредел,раньше бы за такое его быстро приземлили
Гость
11 марта 2024, 16:37
Новосибирский дебошир чем отличается, например, от московского дебошира?
Гость
11 марта 2024, 16:41
да, новосибирский дебошир, как правило, из Новосибирска, а московский, соответственно, из Москвы
Гость
11 марта 2024, 16:48
Гость
11 марта 2024, 16:41
да, новосибирский дебошир, как правило, из Новосибирска, а московский, соответственно, из Москвы
Что то тут не так, Новосибирский театр, Новосибирский зоопарк и новосибирский дебошир?
Гость
11 марта 2024, 17:00
Гость
11 марта 2024, 16:41
да, новосибирский дебошир, как правило, из Новосибирска, а московский, соответственно, из Москвы
Не говорим же мы, а тем более не пишем: новосибирский человек.
Гость
11 марта 2024, 17:42
Если его не будут судить, то у нас нет правовой защиты
Гость
11 марта 2024, 17:54
то в порту ребенком прикрывается то женщину бьет - черт
Гость
11 марта 2024, 17:52
все равно он черт
Гость
11 марта 2024, 18:04
Больной. Надеюсь, прочитаешь тут про себя. Представляю, что там за семейка, раз такое воспитали и оно не научилось жить в обществе. К психологу сходи, а не руками размахивай. Самого наверное родители били, раз на других кидаешься и не умеешь решать вопросы словами. Не удивительно, что кто-то что-то про твою 100% маргинальную семью "не так" сказал. В нормальных семьях такие "мужчины" не выростают.
Гость
11 марта 2024, 19:49
Она по телефону не планировала разговор закончить?! Ребенка вообще бросила ((( это как?!
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2024, 16:52
даже без лицевых переломов - пфф (злая ирония)!
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 17:26
Нормально, схватила чемодан, и ноги в руки. А ребенок пусть сам, как знает. Главное, про него упомянуть, что мол, на глазах у ребенка.
Гость
11 марта 2024, 16:56
Я фигею с полиции. Как бабушек и студентов крутить на митингах, так мужики. А как реальные случаи, то их НЕТ. Бездельники и трусы у нас полиция.
Гость
11 марта 2024, 18:03
А ребенка чего бросила и побежала в подъезд?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 19:48
Гость, баба есть баба и ее сущность не исправить. самка спасает себя даже бросит детёнышей запросто
Гость
11 марта 2024, 19:26
шаталова, запомни, женщина с ребенком уже не девушка
Гость
11 марта 2024, 21:22
Все животные : отводят хищников на себя . Гарантии нет , что он и дитя не ударит. Он видел, что она с ребёнком и специально полез с кулаками.
Гость
11 марта 2024, 16:34
А зачем она стоит и про нашего президента всякие гадости думает?
морзянка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 17:10
👍😂
Гость
11 марта 2024, 21:12
Ха, попросил извинится. Хоть не врал бы . Мужик решил с женщиной разборки устроить. На видео видно, что пинает ногами, а дальше из-за ограды шапочка вылетает. Что избиение было, девчонка сильно испугалась, что про ребёнка забыла
Гость
12 марта 2024, 07:23
Место ему в мусорном контейнере возле подъезда, марамой. Тронь такого,сразу в полицию побежит жаловаться.
Гость
12 марта 2024, 08:06
Это пассажир,который во дворе с топором бегал, и в аэропорту через стойку пограничную ломился? Загулялся на свободе, в ИК прогулы давно ставят.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 20:07
по любому баба начала первой.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2024, 09:15
Да нет, по видео прекрасно видно, что женщина разговаривает по телефону, стоя к нему СПИНОЙ. Т.е. она его не видит и даже не предполагает о его существовании. А он направляется к ней, но останавливается, увидев прохожих. А вот когда прохожие ушли, то опять идет к ней, начинает что-то говорить и пинать её по ногам... Вот таких нужно просто на основании видео сажать хотя бы на месяц-два и взыскивать моральный вред!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 10:29
12 марта 2024, 09:15
Да нет, по видео прекрасно видно, что женщина разговаривает по телефону, стоя к нему СПИНОЙ. Т.е. она его не видит и даже не предполагает о его существовании. А он направляется к ней, но останавливается, увидев прохожих. А вот когда прохожие ушли, то опять идет к ней, начинает что-то говорить и пинать её по ногам... Вот таких нужно просто на основании видео сажать хотя бы на месяц-два и взыскивать моральный вред!
как раз прекрасно видно что после она поворачивается к нему и начинет что то выговаривать, скорее всего - нравоучать за то и получила
Гость
11 марта 2024, 17:17
Вот так кругом посмотришь и понимаешь, как можно со всем миром поссориться. Народ такой...
Гость
11 марта 2024, 20:53
Алкаш берега попутал. Уже на женщин при детях кидается. На СВО бы его направить, чтобы жизнь научился ценить и окружающих уважать.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 19:52
примечательно, что женщина спасает себя, бросив детёныша. типично для животных дикой природы
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 17:36
бьёт, значит любит 😉🤣🤣
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 18:35
если баба бита, значит первой нахамила именно она сама
Гость
11 марта 2024, 17:56
лена путина: ржу, не могу "Но в любом случае он не имел права ее ударить на глазах ее ребенка, — объяснила Виктория". при чем здесь ребенок??????? а без ребенка можно? поведение мужчинки поражает. пинал!!!!! жуть!!!!! думаю, они содиткли, т.к. она бросила ребенка и удрала в подъезд, а ребенок остался около дороги. будни быыыыыыдла! ну пачему, нв пачему я не гражданка швейцарии!??? что за наказание рождение в странах третьего мира?
Гость
11 марта 2024, 16:45
Эх Шаталова, тебе бы русский подучить да книжки бумажные почитать.
Гость
11 марта 2024, 17:10
Не даёт тебе?
Гость