Вы в ситуации той были на ее месте? А почему на ее месте обидчику не ответили?
За ребенком бы бежали и прятались за ним? зная что там в дворовом проезде оживленная трасса с пробками и по 3 полосы в каждом направлении.
Гость
11 марта 2024, 18:46
Тоже странным показалось, мать в первую очередь оценивает угрозу для ребенка и защищает его, а не сумки.
Вы в ситуации той были на ее месте? А почему на ее месте обидчику не ответили?
За ребенком бы бежали и прятались за ним? зная что там в дворовом проезде оживленная трасса с пробками и по 3 полосы в каждом направлении.
Аноним12, зачем мужчине впрягаться за левую бабу, что, так хочется срок получить???
по всякому бывает, в советское время хороших спецов приглашали в ленинград, квартиры давали, может он один из тех, кто тогда переехал, а может просто уехал сам по себе в наше время
estvolova, норма всех приматов.
детёныш в случае опасности бросается хищнику, самка спасает свою жизнь.. детёныш не представляет ценности, ценна только самка - она родит нового детёныша.
это эволюционно оправданное поведение самок практически всех видов
estvolova, норма всех приматов.
детёныш в случае опасности бросается хищнику, самка спасает свою жизнь.. детёныш не представляет ценности, ценна только самка - она родит нового детёныша.
это эволюционно оправданное поведение самок практически всех видов
Просто тебя самка ростила.
Гость
11 марта 2024, 16:56
А почему он еще до сих пор не сидит, если уже столько преступлений совершил? У нас законы вообще работают или нет? Или у нас только после убийства начинают длеа заводить? Ну ведь оборзела уже у конец гопота в городе.
Чёт не просто так он подошёл,конфликт,походу,давний
Гость
11 марта 2024, 16:48
мне одной было не понятно, как схватиться за чемодан, и оставить ребенка одного...
Гость
11 марта 2024, 16:50
сейчас тебе ак объяснит
Гость
11 марта 2024, 16:53
я тоже не поняла, может в чемодане что-то более ценное было? матери капец пошли: то дома детей оставляют, то на дороге теряют, то с чемоданом убегают(((
Гость, потому что самка спасает себя в случае опасности, бросить детёныша не проблема. ценность представляют только самки. детёныша можно и нового родить.
это эволюционно оправданное поведение самок в природе, в особенности, всех приматов
Гость, потому что самка спасает себя в случае опасности, бросить детёныша не проблема. ценность представляют только самки. детёныша можно и нового родить.
это эволюционно оправданное поведение самок в природе, в особенности, всех приматов
АК забанен модератором, а задача самцов - сливать и сливаться
Безнаказанность порождает беспредел,раньше бы за такое его быстро приземлили
Гость
11 марта 2024, 16:37
Новосибирский дебошир чем отличается, например, от московского дебошира?
Гость
11 марта 2024, 16:41
да, новосибирский дебошир, как правило, из Новосибирска, а московский, соответственно, из Москвы
Гость
11 марта 2024, 16:48
Гость
11 марта 2024, 16:41
да, новосибирский дебошир, как правило, из Новосибирска, а московский, соответственно, из Москвы
Что то тут не так, Новосибирский театр, Новосибирский зоопарк и новосибирский дебошир?
Гость
11 марта 2024, 17:00
Гость
11 марта 2024, 16:41
да, новосибирский дебошир, как правило, из Новосибирска, а московский, соответственно, из Москвы
Не говорим же мы, а тем более не пишем: новосибирский человек.
Гость
11 марта 2024, 17:42
Если его не будут судить, то у нас нет правовой защиты
Гость
11 марта 2024, 17:54
то в порту ребенком прикрывается то женщину бьет - черт
Гость
11 марта 2024, 17:52
все равно он черт
Гость
11 марта 2024, 18:04
Больной. Надеюсь, прочитаешь тут про себя. Представляю, что там за семейка, раз такое воспитали и оно не научилось жить в обществе. К психологу сходи, а не руками размахивай. Самого наверное родители били, раз на других кидаешься и не умеешь решать вопросы словами. Не удивительно, что кто-то что-то про твою 100% маргинальную семью "не так" сказал. В нормальных семьях такие "мужчины" не выростают.
Гость
11 марта 2024, 19:49
Она по телефону не планировала разговор закончить?! Ребенка вообще бросила ((( это как?!
Ха, попросил извинится. Хоть не врал бы . Мужик решил с женщиной разборки устроить. На видео видно, что пинает ногами, а дальше из-за ограды шапочка вылетает. Что избиение было, девчонка сильно испугалась, что про ребёнка забыла
Гость
12 марта 2024, 07:23
Место ему в мусорном контейнере возле подъезда, марамой. Тронь такого,сразу в полицию побежит жаловаться.
Гость
12 марта 2024, 08:06
Это пассажир,который во дворе с топором бегал, и в аэропорту через стойку пограничную ломился? Загулялся на свободе, в ИК прогулы давно ставят.
Да нет, по видео прекрасно видно, что женщина разговаривает по телефону, стоя к нему СПИНОЙ. Т.е. она его не видит и даже не предполагает о его существовании. А он направляется к ней, но останавливается, увидев прохожих. А вот когда прохожие
ушли, то опять идет к ней, начинает что-то говорить и пинать её по ногам... Вот таких нужно просто на основании видео сажать хотя бы на месяц-два и взыскивать моральный вред!
Да нет, по видео прекрасно видно, что женщина разговаривает по телефону, стоя к нему СПИНОЙ. Т.е. она его не видит и даже не предполагает о его существовании. А он направляется к ней, но останавливается, увидев прохожих. А вот когда прохожие
ушли, то опять идет к ней, начинает что-то говорить и пинать её по ногам... Вот таких нужно просто на основании видео сажать хотя бы на месяц-два и взыскивать моральный вред!
как раз прекрасно видно что после она поворачивается к нему и начинет что то выговаривать, скорее всего - нравоучать
за то и получила
Гость
11 марта 2024, 17:17
Вот так кругом посмотришь и понимаешь, как можно со всем миром поссориться. Народ такой...
Гость
11 марта 2024, 20:53
Алкаш берега попутал. Уже на женщин при детях кидается. На СВО бы его направить, чтобы жизнь научился ценить и окружающих уважать.
если баба бита, значит первой нахамила именно она сама
Гость
11 марта 2024, 17:56
лена путина: ржу, не могу "Но в любом случае он не имел права ее ударить на глазах ее ребенка, — объяснила Виктория". при чем здесь ребенок??????? а без ребенка можно? поведение мужчинки поражает. пинал!!!!! жуть!!!!! думаю, они содиткли, т.к. она бросила ребенка и удрала в подъезд, а ребенок остался около дороги. будни быыыыыыдла! ну пачему, нв пачему я не гражданка швейцарии!??? что за наказание рождение в странах третьего мира?
Гость
11 марта 2024, 16:45
Эх Шаталова, тебе бы русский подучить да книжки бумажные почитать.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте