перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Сибири 6-летний мальчик скатился с горки и попал под колеса авто — ребенок погиб

11 марта 2024, 12:35
Гость
Гость
31 декабря 2025, 18:41
Не жаль.естественый отбор в действии.в этой ситуации жаль водителя
Гость
11 марта 2024, 19:29
Ну, вот, прокатились...😢😢😢
Гость
11 марта 2024, 17:07
Вот в большой степени виноваты в этом родители, что разрешили ребенку кататься по дороге. А водитель виноват только в том, что сел за руль пьяный. И теперь в силу Российских законов, будет виновен во всем. В этом случае судьба сыграла злую шутку со всеми. Царствие небесное ребенку, и сил родителям.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 16:46
В 6 лет ребёнок без отставания в развитии уже несёт ответственность за свою жизнь и здоровье в бытовых условиях, вина полностью на нём. Но водилу не оправдываю, он должен сидеть. Выпил - выбрось ключи. Время реакции растягивается существенно.
Гость
11 марта 2024, 16:30
Сколько писали, что на плюшках нельзя кататься со склона. плюшка это неуправляемый снаряд. Тот , кто дал малышу плюшку, виновен в его гибели. А родители, разрешив играть ребенку в опасную игру на дороге, оставили его в опасности.
Гость
11 марта 2024, 16:25
Если ребенок скатывался с горки на дорогу, тогда 100% вина родителей.
Гость
11 марта 2024, 16:01
Своего негатива хватает, еще иркутского добавили. Наверное писать уже не о чем
Гость
11 марта 2024, 15:37
погиб дитя, а виновник уже есть, водитель который не среагировал и допустил....и не важно пьяный..трезвый... никто не будет разбираться, только еще плюсом пойдет, что сел за руль в состоянии.... А может в том поселке все так...? Рейды давно проводили? Почему горка на дорогу накатана.., кто допустил??
Гость
11 марта 2024, 14:36
виноваты только взрослые, с обоих сторон, светлая память мальчишечке
Хелена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 14:29
А если бы водитель был бы трезв, то кого бы тогда обвинили в данной трагедии? Почему родители не контролируют своего ребенка и разрешают ему кататься на проезжей части?
Гость
11 марта 2024, 14:24
надо судить родителей,почему такой маленький,один,катается возле гаражей,самую строгую меру,мода одних отпускать,он ведь сам под колеса съехал,это пооезжая часть,я не оправдываю пьяных за рулем,ну тут явно вина мальчика и его недородителей
Гость
11 марта 2024, 16:50
Мальчик уже взрослый и не вина родителей что он бухой за рулем автомобиля катается
Француз~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 14:02
"Пункт назначения"
Гость
11 марта 2024, 14:30
Камень22, Сибирь
Гость
11 марта 2024, 13:50
Естественный отбор.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 13:25
А какая разница с точки зрения летальности,был драйвер синий или трезвый?
Гость
11 марта 2024, 14:30
урлулуу, Для Сибири- без разницы. Это на Урале разница заметна
Гость
11 марта 2024, 13:24
А ребенок конечно не виновен...... Как то глупо. Родителей тоже наказать по всей строгости надо.
Гость
11 марта 2024, 13:06
как мальчик то на дороге оказался? вот такие мальчики и мотают нервы водителям, сами не пойми где катаются, родителям мальчика наплевать на детей, выпроводили на улицу и ищи сам себе развлечения, водитель виноват он ответит, а вот родители за смерть ребёнка ответственность понесут, ведь на дороге в основном трезвые водители
Гость
11 марта 2024, 16:49
Ну написано же что мальчик бахнул стаканюгу и сел за руль автомобиля, вот так он и оказался на дороге в поиске развлечений
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2024, 12:58
Виноват ребёнок (жалко конечно) - катался не там , где положено, а посадят водителя, так как пьяный был.
Гость
11 марта 2024, 13:04
Дормидонт Евлампивич, был ли пьян в этот раз не написано, но даже, если был, то не посадят, но прав лишат
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2024, 13:30
Гость
11 марта 2024, 13:04
Дормидонт Евлампивич, был ли пьян в этот раз не написано, но даже, если был, то не посадят, но прав лишат
Написано: "После ДТП в отношении водителя автомобиля была проведена процедура освидетельствования, которая установила, что он был пьян — результат превысил допустимую норму алкоголя в выдыхаемом воздухе в 4,5 раза. Известно, что в 2010 году он уже привлекался к уголовной ответственности за нетрезвое вождение, сообщается в Telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области."
Гость
11 марта 2024, 13:32
Гость
11 марта 2024, 13:04
Дормидонт Евлампивич, был ли пьян в этот раз не написано, но даже, если был, то не посадят, но прав лишат
Новость читали или уже на автомате комментируете? Написано что был пьян.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2024, 12:57
Не такой уж и маленький поселок. Водитель виноват в силу пьяного вождения. Но и родители, отправившие ребенка с ватрушкой кататься у дороги, не без вины.
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 12:54
Ребенка жаль, но причем здесь Новосибирск???
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 13:54
Не поддерживаю.
Гость
11 марта 2024, 14:28
Поддерживаю, Сказано же - в Сибири!
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 12:51
Вот это да! Аж два обстоятельства трагически сложились против погибшего. И горка, выходящая на дорогу, и нетрезвый водитель. То, что с горки можно выкатиться на дорогу никого из взрослых не волновало? Водитель свое получит, его не оправдываю, но ребенка не вернуть
281738195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2024, 13:26
Самое главное обстоятельство которое привело к трагедии - это абсурдный запрет на горки во дворах выше 30 см. Теперь дети катаются с гор снега, которые устраивают дорожники на перекрестках. Естественно, выкат с таких горок - под колеса.
Гость
11 марта 2024, 13:29
что за бред? дети вероятно там катаются всегда и машины тормозят, если успеют. этот затормозить не успел, более того, не всякий пьяный -невменяемый. а вот трезвые с нарушением мозгов и координациивстречаются чаще. вчера было темно днем, одежда у ребенка вероятно темная, летел на ватрушке как шальной... ---спасибо родителям. позаботились.
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 14:05
11 марта 2024, 13:26
Самое главное обстоятельство которое привело к трагедии - это абсурдный запрет на горки во дворах выше 30 см. Теперь дети катаются с гор снега, которые устраивают дорожники на перекрестках. Естественно, выкат с таких горок - под колеса.
Это поселок в Иркутской области. Вряд ли там когда-либо вводились запреты на высоту горок. Возможно, что искусственных там отродясь не было. Запрет, кстати, уже снят
Гость
11 марта 2024, 12:47
Да в деревне-то любого останавливай, он пьян будет.
Гость
11 марта 2024, 12:42
бедный водитель, решил по-тихому сгонять за бухлом и тут такой подарок под колеса....
Гость
11 марта 2024, 14:27
Гость, Да. И опять в Сибири! Нет бы на Д.Востоке. Или на сев.- западе... к примеру (сарказм писателям). А ребенка очень жаль конечно.
Гость
11 марта 2024, 12:42
Не думаю, что он был пьян, придумали, чтоб посадить мужика. обычно пьяными с горки катятся под машину как то так.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 13:55
"А был ли мальчик" хотите сказать?
Гость
11 марта 2024, 14:17
11 марта 2024, 13:55
"А был ли мальчик" хотите сказать?
"А было ли сожительство Василия с жабой" хочу спросить.
Гость
12 марта 2024, 10:54
Гость
11 марта 2024, 14:17
"А было ли сожительство Василия с жабой" хочу спросить.
У тебя видимо точно было
Гость