перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Новосибирске 14-летняя девочка пострадала из-за падения в автобусе

11 марта 2024, 10:50
Гость
Гость
11 марта 2024, 18:32
Стояла поди с телефоном а держаться забыла и как всегда будет виноват водитель
Гость
11 марта 2024, 17:16
В Японии водитель автобуса не тронется с места, пока зашедшие пассажиры не сядут.
Гость
11 марта 2024, 17:23
в Японии оппозиционеров не убивают
Гость
11 марта 2024, 15:07
Хватит уже про поручни! Не успеваешь схватиться за него, особенно при продвижении к выходу. Автобусы ездят безобразно, то срываются с места, то дергают всю дорогу. Такое впечатление, что их вообще никто не проверяет, в тч квалификацию. Несчастных случаев очень много. В основном с пожилыми людьми. Просто не все жалуются. Часто автобусы бывают переоборудованные впереди или в конце автобуса, много торчащих металлических элементов. Все это до первой смерти. Вообще тех , кто возглавляет данное направление в мэрии нужно заставить осуществлять минимум 2 поездки в день на общественном транспорте. Тогда они хотя бы узнают , что у них творится
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 13:44
Мдя. А меня вот с детства учили держаться в автобусе за поручне. И уж тем более, в телефоне ниче интересного нет, что не потерпит с часу к просмотру
Гость
11 марта 2024, 13:43
При мне также женщина упала в 96-ом у ударилась об ручку на сиденье. Водила походу тот же был, спешил куда-то, хотя они по графику обычно медленно едут
Гость
11 марта 2024, 13:34
ну! в поезде метро тоже можно упасть при торможении. не верите? хотя не оправдываю, не знаю, ситуации. может девочка просто не держалась, а может водитель ас-сс
Гость
11 марта 2024, 13:18
те, кто пишут про поручни, вот когда ваши родственники так же размажутся в автобусе с таким же водилой, тоже напомните им про поручни
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 16:33
Чуть не размазался, но держался за поручни. Испытал колоссальные перегрузки, даже словил сто як. Пенсионеров и инвалидов жалко.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2024, 13:04
Комментаторы дружно прицепились к воображаемому телефону, но суровая правда жизни такова: за рулем общественного транспорта такие же безответственные водятлы, как и везде.
enskuratov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2024, 13:17
За рулём не просто водятлы, а, такое ощущение, бывшие лесовозники с агрессивным вождением и трехэтажными матами у себя в кабине, которые отчётливо слышатся в салоне
Гость
11 марта 2024, 14:03
Как и пассажирки держащиеся за смартфоны а не за поручни.
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2024, 12:52
Держаться за поручни нужно
Гость
11 марта 2024, 14:04
А не за смартфоны. А то вот как раз такие лет 12-18 основная часть держатся за смартфоны.
Гость
11 марта 2024, 17:13
Держимся. Но они так тормозят, что дважды вокруг этого поручня можно прокрутиться. Сегодня в 39 автобусе такой водятел был.
Гость
11 марта 2024, 19:25
угу, я держась за поручень получила разрыв плечевой манжеты.
Гость
11 марта 2024, 12:51
Периодически езжу на автобусах (96,95), действительно имеет место "быть" резкое торможение.....
Гость
11 марта 2024, 12:48
Я прошу прощения, а 14-летнюю девочку никто из взрослых не учил, что когда транспорт едет, надо держаться за поручни? ;)
alyanss2101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 12:45
Опасно⚠️
Гость
11 марта 2024, 12:43
Так ей и надо, будет уроком.
Гость
20 марта 2024, 16:41
видимо вы уже не раз головой ударялись, раз такие высказывания пишите.
Гость
11 марта 2024, 12:14
Научите подростков держаться за поручни, а не за свой телефон
Гость
11 марта 2024, 12:07
Поручни придумали для идиотов. Зачем держаться если можно стоять и втыкать в телефон?
Гость
11 марта 2024, 11:46
Да там газуют и тормозят словно это формула 1...
Гость
11 марта 2024, 12:28
По городским дорогам - это формула-2. На один не тянет.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 11:44
Держаться надо за поручень а не за смартфон. Дышать уже без тиктока не могут.
ната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 11:36
на прошлой неделе в 30 автобусе женщина упала навзничь,прямо головой об пол со всего маху.Не успела зайти и взяться за поручни,автобус тронулся,там ещё ступени эти,так жалко её было ,в автобусе грязь,она всё пальто измазала. Кондуктор и несколько пассажиров ее поднимали.Вроде без последствий.А водитель как дергал так продолжал в той же манере. Да и кондуктора летят за оплатой ,не успеешь ногу занести в салон. Зато цыганок карманниц бесплатно возят.
Гость
11 марта 2024, 11:37
не езжу на коммерческих автобусах и вам не советую
ната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 11:40
Гость
11 марта 2024, 11:37
не езжу на коммерческих автобусах и вам не советую
пешком далеко,личного транспорта нет,а на такси дорого ,да и не безопасней чем на ком. транспорте.
Гость
11 марта 2024, 11:53
Они всегда так трогаются и тормозят.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 11:35
Страшно стоять, да и спускаться к выходу в автобусе, который весь из ступенек создан. Для чего это?
Гость
11 марта 2024, 13:50
все для людей
Гость
11 марта 2024, 14:02
Держаться надо за поручни а не за смартфон.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 11:33
Её телефон тоже пострадал?
Гость
11 марта 2024, 14:05
Так это самое главное в её жизни и ей подобных. Главнее здоровья и целых костей.
Гость
11 марта 2024, 11:31
а что за еще Корпорация развития Новосибирской области?
Гость
11 марта 2024, 12:27
Сходи уточни. Нам расскажешь.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 11:27
и правда чой то автомобиль и вдруг затормозил. А то что каждый водятел норовит подрезать, тормозить видимо не стоит, надо бить)
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2024, 11:45
Светлана В-ва, видимо по ПДД был не прав, коль так истово тормозил.
Гость
11 марта 2024, 11:26
(В транспорте нужно держаться за поручни,а не играть в телефоне двумя руками. Гость, тоже верно, а то только зайдут в транспорт и скорее телефон в руки), у нас одна на работе даже чай в кружку идет наливать и в телефон смотрит, прямо не выпускает из лап
Гость
11 марта 2024, 12:14
Все знают как ездят автобусы и троллейбусы. То гонят как ошпаренные с резкими торможения и, то еле ползут, дёргая ежеминутно. Водители срывают свое зло на пассажирах то ли из за за, то ли ещё что то. А люди при чем?
Гость
11 марта 2024, 12:24
Гость
11 марта 2024, 12:14
Все знают как ездят автобусы и троллейбусы. То гонят как ошпаренные с резкими торможения и, то еле ползут, дёргая ежеминутно. Водители срывают свое зло на пассажирах то ли из за за, то ли ещё что то. А люди при чем?
Видимо только ты и знаешь
Гость
11 марта 2024, 11:26
держаться за поручень нужно, а не в телефоне висеть
Гость
11 марта 2024, 11:22
Один раз видела, как пожилой мужчина, грузный, так грохнулся со ступеньки на площадку, когда водитель завернул крутой вираж (на повороте к Голден парку) думала, все кирдык дяде, нет, обошлось, подняли, вроде цел.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 11:13
Водятла в топку!
Гость
11 марта 2024, 11:03
Пьяная была, или не знала, что за поручни держаться надо (тоись, с нарушением интеллекта ребенок)?
Гость
11 марта 2024, 11:08
Ты когда на льду падаешь - это нарушение интеллекта? А ведь все знают, что при гололеде надо идти осторожно, с детства учат.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 11:14
Остроумие тебе не грозит.
Гость
11 марта 2024, 12:14
Гость
11 марта 2024, 11:08
Ты когда на льду падаешь - это нарушение интеллекта? А ведь все знают, что при гололеде надо идти осторожно, с детства учат.
На льду-то я могу упасть, если держаться не за что. А в автобусе я держусь за поручни, потому и не падаю.
Гость
11 марта 2024, 11:02
В транспорте нужно держаться за поручни,а не играть в телефоне двумя руками.
Гость
11 марта 2024, 11:26
с языка сняли
Гость
11 марта 2024, 11:01
В СССР моя подруга тоже падала при торможении, но никто права не качал, медицина бесплатная была!
Гость
11 марта 2024, 11:10
Сейчас всё необходимое тоже бесплатно.
Гость
11 марта 2024, 12:27
ЛИАзы были что надо! Икарусы тоже!
Гость
11 марта 2024, 10:55
Если в салоне автобуса есть т.н "второй этаж", т.е. ступеньки для подъема, то ничего удивительного. Надо такие автобусы (и трамваи) запретить к эксплуатации, пока количество травм от них не побило все рекорды.
Гость
11 марта 2024, 10:54
Ненавижу автобусы. Гоняют, резко тормозят, дёргают. Возят людей, как дрова. А ведь ездят на них часто старики и дети. Безобразие!
Гость
11 марта 2024, 11:04
Ходи пешком, или езди на такси, делов-то!
Гость
11 марта 2024, 11:09
Гоняют, серьёзно? Со скоростью черепахи?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2024, 11:30
а я больше ненавижу когда едет в своем ведре один такой важный и лезет под автобус полный людей.
Гость
11 марта 2024, 10:52
Лес Рубят, Щепки Летят...
Гость