перейти к новости

В Новосибирске сообщили, где находится мальчик, которого вызволили из квартиры

3 марта 2024, 00:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
1. Так мать то нашли? 2. А где отец, нету? Почему-то и не сомневался. 3. Почему не в школе?
3 марта, 08:56
Маркиз Мыложуйский-Пендель, так нет отца.зачем отцы в традиционных русских однополых семьях из матери и ребенка
3 марта, 17:36
3 марта, 08:56
Маркиз Мыложуйский-Пендель, так нет отца.зачем отцы в традиционных русских однополых семьях из матери и ребенка
Сын с мамой-однополые? Круто завернул
3 марта, 11:17
мать видимо ушла искать нового папку, того самого настоящего мужчину, который будет заботиться обеспечивать видеть в ней женщину, удииилять внимание, и брать на себя ответственность, который полюбит ее и полюбит ее ребёнка ведь отец не тот кто зачал а тот кто воспитал
3 марта, 08:39
Сколько лет ребёнку?
Гость
3 марта, 10:34
Какая разница сколько лет?
Гость
3 марта, 21:34
25 лет
Гость
3 марта, 08:17
я так и не понял: кто их вызвал-то? соседи?
3 марта, 09:03
Соседи.
Гость
3 марта, 06:42
Третья статья уже об этом
Гость
3 марта, 00:39
Ты сам пей воду вместо еды!
Гость
3 марта, 01:04
Ну, и мамаша -- рас...ша, неужели в квартире ничего съестного не было совсем?
3 марта, 11:15
однополые семьи России - вот что такое проект семья обещанный путиным на обращении к правительству
3 марта, 02:37
А может с мамой что-то случилось?
Гость
3 марта, 08:49
Клиентов обслуживала в притоне мамашка
3 марта, 08:58
Может. Тем более надо разбираться.
3 марта, 11:19
OlesyaANN, ищет нового папку который полюбит ее и полюбит ее ребёнка
Гость
3 марта, 08:33
Может, с мамой случилось что-то....
Гость
3 марта, 08:50
Уработалась пока клиентов обслуживала на трассе
Гость
3 марта, 08:58
Мама нашла себе махмуда.
Гость
3 марта, 00:59
Он дверь открывать не умеет что ли? Странная история.
Гость
3 марта, 01:07
Есть же такие замки, которые только ключом можно открыть, если он , конечно, есть. У меня, к примеру, такой.
3 марта, 05:34
Гость
3 марта, 01:07
Есть же такие замки, которые только ключом можно открыть, если он , конечно, есть. У меня, к примеру, такой.
Верно, ключом. Но в 9 лет у мальчика уже должен быть свой ключ. Он как, вообще, из школы приходит? (У меня в 7 был, на резинке на шее висел, можно было по подбородку получить, резко отпустив.)
Гость
3 марта, 08:50
3 марта, 05:34
Верно, ключом. Но в 9 лет у мальчика уже должен быть свой ключ. Он как, вообще, из школы приходит? (У меня в 7 был, на резинке на шее висел, можно было по подбородку получить, резко отпустив.)
Должен быть, но не факт что был.
Мог бы воду пить. Взял мать подставил.
Гость
3 марта, 00:32
Зеленский начал шантажировать Шольца провокациями на Крымском мосту.
Гость
3 марта, 10:52
Сиплую оставить без пищи пока русский не выучит.
Гость
3 марта, 14:18
что-то говорит мне, что вернется мальчик из этого центра с таким "букетом", что мать навсегда передумает оставлять его одного. может лучше было бы его на время в семью поместить?
3 марта, 18:38
можно было голубей ловить на балконе и жарить
Гость
3 марта, 00:21
Развелось бездельников. Хочешь есть - иди работай
Гость
3 марта, 00:44
У самоходного опять перфокарту зажевало. Дед объявил о переброске самолетов т.н. сша на дикое поле для обеспечения продовольствием по воздуху. Позже Белый дом отказался от заявления престарелого: «Он имел в виду сектор Газа».
Присмотр и не нужен в 9 лет, тем более от матери. Отец должен ребенка воспитывать. Впрочем, тут вопросы почему он сам не приготовил себе еду или не заказал готовую уже на дом, раз вызвал спасателей то был и смартфон получается.
Гость
3 марта, 01:08
Может и готовить то было не из чего.
Гость
3 марта, 02:07
не гони
3 марта, 11:20
👑Король НГСа👑 (с богаткова), откуда в однополых семьях России отцы?? не нужны они там никому. нужны только его деньги
Гость
3 марта, 08:20
По ходу, мальчик врёт. В 9 лет мог бы найти, что пожевать, у друзей, например
Гость
3 марта, 08:49
А если баба дверь заперла, как он должен был выйти, в окно что ли?
Гость
3 марта, 08:55
откуда друзья - месяц назад приехал, в школу похоже не ходит
Гость
3 марта, 08:48
Мамашка в притон клиентов обслкживала без продыху
Гость
3 марта, 08:59
А где Локоть сейчас?
Гость
3 марта, 12:15
/Бездетный Бич/ 29.02? Високосный голодный год. Ещё лишний день добавили, чтоб поголодали люди, чтоб время до смерти тянулось подольше.
Гость
3 марта, 08:58
9 лет уже большой мальчик, он что с особенностями здоровья? в школу не ходит, еду сам приготовить не может, маме позвонить - тоже и последствия своих действия не понимает
Гость
3 марта, 10:37
Баба?
Гость
3 марта, 00:45
У само ходного опять перфокарту зажевало. он объявил о переброске самолетов т.н. сша на дикое поле для обеспечения продовольствием по воздуху. Позже Белый дом отказался от заявления: «Он имел в виду сектор Газа».
Гость
3 марта, 23:17
Оказывается, мальчик врёт. На другом сайте опубликовано видео , где мать вышла из дома 1 марта, а не 2 дня назад.