перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Новосибирец отсудил более 180 тысяч у мэрии за разбитый автомобиль

27 февраля 2024, 18:20
Гость
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2024, 18:35
Это случаем не работник той же мэрии ?)
Гость
27 февраля 2024, 20:05
Вообще нет)
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 18:49
Фасад здания суда на фото просто мрак мрачный.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2024, 00:51
Центральный район, не хухры-мухры
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 18:56
Кто то должен учить. Если остальные скромно заткнулись.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 18:44
ГНС, забыли написать: "Слепой, новосибирец на Porsche Cayenne ехал по городу и попал в яму на дороге." Если ширина ямы составила 1,4 метра, длина — 2,1 метра, глубина — 9 сантиметров. Это он на третьей космической скорости ехал ночью без фар или синеботый?
Гость
27 февраля 2024, 20:05
Нет, трезвый в 12 часов дня по правой стороне Богаткова со скоростью 40 км в час... По свежесделаной дороге причём. Просто резина профиль 35
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 21:00
Гость
27 февраля 2024, 20:05
Нет, трезвый в 12 часов дня по правой стороне Богаткова со скоростью 40 км в час... По свежесделаной дороге причём. Просто резина профиль 35
Резина профиль 35 - теперь всё понятно. Это для Новосибирских дорог, а для паркета или дорог города Абу-Даби
Гость
27 февраля 2024, 18:27
Так бы с кармана чиновников мэрии ( а не с наших) эти сумму, глядишь бы и задумались о дорогах
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:15
Правильно сделал.
Гость
27 февраля 2024, 18:43
Если все водители подадут на возмещение ущерба, у мэрии денег не хватит!
Гость
27 февраля 2024, 18:42
А сколько людей вообще судились с мэрией из за ям?
Гость
27 февраля 2024, 18:42
Дороги надо нормально ремонтировать! А городские чинуши это делают только на бумаге!
Гость
27 февраля 2024, 19:15
Толку то от этого, выплатят из бюджета, значит где то не хватит бюджетных денег .если бы ответственный чиновников за это из своего кармана платил может что то менялось бы. Давно сделать всех чиновников материально ответственными за свои косяки, а не перекладывать все на бюджет
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:50
Центральный суд какой полуразрушенный.
Гость
27 февраля 2024, 18:42
Это мэрия ещё легко отделалась! Могли бы на бóльшую сумму влететь!
Гость
27 февраля 2024, 18:44
Локоть постоянно экономил на ремонтах, вот и результат. Пусть теперь расхлебывают.
Гость
27 февраля 2024, 18:48
Ни чего другого и не ожидали, мэрия косячит во всех вопросах.
Гость
27 февраля 2024, 18:47
В мэрии ни одного специалиста нет, поэтому ямы на дорогах и проигранные суды.
Гость
27 февраля 2024, 18:49
надо просто табличку повесить на въездах в город, по аналогии с табличкой- камерой что порше тут не проедут, претензии не принимаются :)))
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:03
180к? Пацарапал левый дворник?
Гость
27 февраля 2024, 18:31
Со времён СССР никто не ремонтирует дороги?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:23
видать у чушпана нет денег ремонтировать своё корыто, решил хитрым путём отремонтировать🤣🤣
Гость
27 февраля 2024, 18:42
В точку!
Гость
27 февраля 2024, 19:29
Мэрия, посмотрите, как человек оценил ущерб, в котором считает виновной вас. Вот такие же штрафы должны быть за ущерб, который наносят люди имуществу города. Испорченные газоны, тротуары, на которые авто ставят, поломанные ограждения, исписанные остановки - штрафы должны быть, и должны быть в десятки тысяч. А то игра в одни ворота.
Гость
27 февраля 2024, 19:32
а вы почему не уточнили, где находятся эти ворота. То есть куда улетают все штрафы минуя мэрию? Или слабо?
Гость
27 февраля 2024, 18:41
Это только цветочки! Мэрию ждет ещё много таких дел!
Гость
27 февраля 2024, 18:45
Когда уже мэрия начнёт учиться на своих ошибках?
Гость
27 февраля 2024, 19:08
За весь ущерб от применения реагентов им предъявлять надо. Всем пострадаваших от влияния. Чтоб голову включали, что творят
Гость
27 февраля 2024, 20:36
Мэрия расплатилась с ним деньгами налогоплательщиков.
bigzi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 20:46
Не машину разбил, а одно колесо пробил.
Гость
27 февраля 2024, 18:44
машина должна катиться а не летать тогда и будет целее
Гость
27 февраля 2024, 19:14
ну и где мой коментарий
Гость
27 февраля 2024, 19:13
Отсудил - и дальше понёсся, смог порождать среды обитания. Углеродный налог? не, не слышали
Гость
27 февраля 2024, 19:41
На Кайен деньги у пацанов есть, а на офтальмолога нет. Смешно.
Гость
27 февраля 2024, 20:54
Че то мало на каеен фара столько стоит
Гость
27 февраля 2024, 21:29
в каене на 200тр - это что? колесо?
Гость
27 февраля 2024, 21:57
Порш понторезный был - развалюха блестящая.
Гость
27 февраля 2024, 23:06
Какое страшное здание мэрии
Гость
28 февраля 2024, 08:20
И при чем тут Пешков ?
Гость
28 февраля 2024, 10:05
Порш, конечно, красивая машинка, но совершенно не годная к нашим дорогам! Покупайте тракторы - не прогадаете. Да и мэрии будет приятно, все спокойно проезжают, никто не застревает - красота!
Гость
28 февраля 2024, 10:46
Одна общеизвестная девушка сшибла насмерть на таком автомобиле гаишника. Ей даже и 180 тысяч не заплатили.
Гость
28 февраля 2024, 11:13
Надо закон принять, запрещающий ездить в общественных местах на дорогих автомобилях. А то в случае обычных-привычных событий, почему то этим владельцам приходится еще и доплачивать, не понятно за что. Хотят излишеств - пусть едут в пустыни оаэ и там излишествуют.
Гость
28 февраля 2024, 11:20
всем купить порш каен и отсуживать у мэрии
Гость
28 февраля 2024, 11:20
а где фото травы и пострадавшего?
1010101010101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2024, 23:44
Странно, думал что Кайен покрепче машина, всего 9 см глубина и такие деньги на ремонт... а вот другой Порш, это уже из разряда выпендрежных машин. На какой ляд было вообще ее брать в Сибири? пузотерка и да еще и стоит как 5 квартир
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:41
Судью необходимо наказать, дело пересмотреть! Это дискредитация власти, в наше неспокойное время, такие решения только на руку врагу! А водятлом должна заниматься налоговая инспекция!
Гость
27 февраля 2024, 18:49
Локтя выпроводили, а проблемы не закончились.
Гость
27 февраля 2024, 19:42
Не заделанные люки хуже прочих ям
Гость
27 февраля 2024, 18:29
Все объезжали яму, как нормальные водители, а он попал, специально попиариться или раскрутить на деньги город?
Гость