перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мелкое ДТП спровоцировало дорожный коллапс на Восходе в Новосибирске

27 февраля 2024, 14:42
Гость
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 14:55
У меня все время вопрос. Почему для проезда полпреда можно 6 экипажей поставить, а на мост поставить 1 нельзя?
Гость
27 февраля 2024, 15:00
"...потому что потому..."
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 15:10
Может потому ,что если бы не перекрывали дороги эти экипажи ,для свободного проезда полпреда, то мы бы и не знали, что у нас оказывается есть полпред. Больше двух лет он у нас и нигде его в СМИ не упоминают и не слышно его и не видно, ни слов ,ни дел, ни поступков, которые были бы нам известны. А так ,перекрыли дороги--значит есть ещё у нас полпред, живём дальше и гордимся заботой о нас!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2024, 15:16
Мы живём в сословном обществе. Дальше продолжать?
ОЛЕГАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:50
а уже много месяцев перекрытый ряд на мосту проблем как будто не создает? Да,ДТП ухудшило ситуацию,но изначальная причина это так называемый ремонт моста
Гость
27 февраля 2024, 15:47
На этом перекрёстке и без ремонта регулярные затупы из-за едущих в затор и перекрывающих дорогу другим. Одни разворачиваются на мосту, другие едут на Большевичку с левого берега по встречке (это вообще уникумы!), третьи (каюсь, я тоже) едут прямо на Восход из полосы для поворота направо, т.к. левая и средняя полосы забиты разворотчикаминалево и выехавшими с Зыряновской.
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 15:09
бездарность управленцев, нежелание работать со стороны всяких "центров управления движением" - вот истинные причины пробок вообще и этой - в частности!
280233755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:30
Причина? Жадность кое кого. Вместо строительства и расширения дороги. Продаём земельку очень выгодно под другие нужды. А что народ, да потерпит.
20124408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 23:37
ГИБДД нужно, чтобы "зарабатывать" деньги всяческими способами, а не для безопасности движения. Ну и ещё что бы не пущать плебеев когда патриции едут в своих колесницах...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2024, 15:15
ГИБДД в городе нет, дышите ровно...
Гость
27 февраля 2024, 17:03
Ну почему нет? В 150 метрах от этого ДТП стоял экипаж, где раньше будка была...
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:48
да просто клоунов много в городе и за рулём и в пешем порядке
Гость
27 февраля 2024, 15:01
Выпускники циркового училища
Гость
27 февраля 2024, 15:31
Одно непонятно … коллапс такой, что об этом даже в прессе написали , а вот до ГИБДД никак не доходит ? Мало того , что с этой стройкой века, и какими-то непонятными конвульсиями на октябрьском с берега на берег не доехать, так еще и отреагировать на аварию хотя бы в этих местах тоже нельзя ?!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 15:46
Гость, гибоны занимаются только сопровождением "чинуш" и оказываем услуг на коммерческой основе,сопровождение "звакуации",торговля "красивыми" номерами ,итд,а жизнь "черни" никого не интересует,для нас создан "институт аваркомов" организованный бывшими гибонами
Гость
27 февраля 2024, 14:53
У тетеньки за рулем своего мужчины нет, поэтому злая и так ездит попадая в дтп (вон весь авто в коцках). Тетеньки без мужчины, что велосипедист без велосипеда. А что поделать? Тетеньки строптивые и фригидные, за мужчинами ухаживать не умеют. Не умеют добиваться, оказывать знаки внимания. Раньше было наоборот, сейчас надо вот так. Потому что теперь мужчин мало (интересно почему), и те кто за мир, за развитие и процветание, те знают себе цену и они постоянно в делах, а не за юбками бегают.
Гость
27 февраля 2024, 14:59
Продолжу. Был бы мужчина, он был, во-первых, возил свою даму сердца, во вторых, обучил правильно водить, в-третьих подарил бы спокойствие и уверенность, заменив нынешнюю суету и неуверенность, которая есть у нынешних женщин.
Гость
27 февраля 2024, 14:59
Попробуй прокукарекать тоже самое кому нибудь в лицо.
Гость
27 февраля 2024, 15:43
Такого добиваться может только подобный. Пропаганду вот только недавно запретили.
Гость
27 февраля 2024, 15:44
Пфф... там и вчера где-то в 18.15-18.30 аналогичная история была, только вместо газели фура, а легковушка с другой стороны. Тачки с восхода объезжали их выездом на встречку, по факту на вторую полосу встречки. На этом перекрёстке регулярно хаос и неразбериха из-за чего пробка на весь мост и Восход с Зыряновской образуется. Гайцы в идеале там жить должны. Либо камеры всех нещадно штрафовать, за поворот не из той полосы, выезд за стоп линию и на забитый перекрёсток, но всем пофиг. Само рассосётся...
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 16:47
Нужно просто быть людьми, нормальными, воспитанными людьми! Освежить в памяти пдд и соблюдать, эти самые ПДД! Или что, полная деградация?
Гость
27 февраля 2024, 14:57
Мне кажется или 056 криво ехала?
Гость
27 февраля 2024, 15:09
Тетя за рулем 🙈
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 14:54
Данные водятлы пдд не читали?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 14:48
Пусть стоят и дышат свежим выхлопным газом. Ну нравится людям.
Гость
27 февраля 2024, 18:27
зеркало вывернуло вперед. а значит газелька догнала ее. за рулем конечно мадам но тут похоже газелист не расчитал габариты газели
Гость
27 февраля 2024, 18:32
Гость, и чо?
Гость
27 февраля 2024, 15:05
Сограждане любят стоять в пробках, любят эти пробки создавать другим. Потому что их жизнь серая и бесполезная, в ней ничего не происходит кроме рутины и жалких попыток соответствовать чужим выдуманным ожиданиям. А так на вопрос "чем занят?" можно важно отвечать не "хней страдаю", а "стою в пробке".
Гость
27 февраля 2024, 15:26
Вроде раньше всегда экипаж ГИБДД стоял на правом берегу , в начале моста и сразу такие ситуации разруливались . Еще экипаж ГИБДД стоял на Большевистской между полосами , рядом со съездом с моста и заторов в этом месте никогда не было .
Гость
27 февраля 2024, 16:39
Судя по машинке бабе видать нравится прижиматься ко всем 😂
Гость
27 февраля 2024, 17:08
Ааааа, там девка за рулём 😉
Гость
27 февраля 2024, 17:50
Пока зашёл чтобы прочитать новости куча тупой рекламы. Вы уже задрали с вашей рекламой. Уже и читать ни чего не хочется. Уберите долбанную рекламу и люди к вам потянутся.
Гость
27 февраля 2024, 18:34
Тетка за рулем трепется как обычно
Гость
27 февраля 2024, 19:14
Очередная курица за рулем, которая едет по принципу: "я девочка, мне должны все уступать".
Гость
27 февраля 2024, 15:14
Как романтично! Ух у баб видать чешится!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2024, 15:23
Не завидуй если у тебя с этим проблемы...
Гость
27 февраля 2024, 15:44
Предполагаю, что препараты от часотки бы вам поискать, гражданин.
Гость
27 февраля 2024, 18:32
27 февраля 2024, 15:23
Не завидуй если у тебя с этим проблемы...
тебе никто не завидует
Гость
27 февраля 2024, 15:04
Я_ИНАЯ за рулём? 😫
Гость
27 февраля 2024, 18:33
Гость, у ней Ока
Гость
27 февраля 2024, 14:51
Сразу видно, что пруль вреден для наших дорог
Гость
27 февраля 2024, 15:16
разметку бионорд растворил чтоли, очень тяжко 3 полосы делить, все кто куда.
Гость
27 февраля 2024, 16:26
Это только в Новосибирске такое бывает: "мелкое ДТП спровоцировало дорожный коллапс на Восходе"?
Гость
27 февраля 2024, 17:35
Весь бампер коцаный
Гость
27 февраля 2024, 19:05
Практически напротив, на месте бывшего стакана, в сторону восхода, стоял экипаж дпс, неужели они ничего не видели
Оптимистичый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 19:11
Раньше же хороший закон при Медведеве приняли! Столкнулись-зафиксировали-разъехались, проблема исчезнет! А если захотят автопостанову для страховщиков сделать, так её и так сделают, если надо!
Гость
28 февраля 2024, 02:56
Причина пробок не в отсутствии денег, не в неумении управлять дорожным движением. Причина пробок в том, что выгодно держать людей в пробках. Где, как не в пробке, водитель (здоровый мужик, по статистике) так прочувствует своё бесправие и станет на место? Где так обозлится на ближнего? А нищим и злым населением управлять даже дед может без проблем - это вам не состоятельными и спокойными людьми... Люди, каждый из вас может лишить себя этой "радости" - планируйте день кардинально иначе: приезжайте на работу за час, делайте в офисе зарядку, читайте книжки, занимайтесь с репетитором английским или ходите в спортзал/бассейн. И после работы - тоже. Придумайте как занять ещё часа 2, покатайтесь на коньках, посмотрите фильм, вздремните полтора часа и только потом езжайте! Это бредово и не удобно, но гораздо лучше, чем лишний час стоять в пробаре! На городском уровне проблема решается бесплатным общественным транспортом.
Гость
28 марта 2024, 17:47
Восходит мост это какое-то уныние сплошное(((отдельное место в аду, кто затянул ремонт моста и не сдает его в срок и тем кто с моста поворачивает налево!!!там нет стрелки налево!!!с моста знаки прямо и направо!!!даже когда ДПС стоит, им пофиг!Я один раз недавно от Кирова до моста по Восходу ехала час с небольшим(((
Гость
27 февраля 2024, 14:59
традиционные ценности :)) узкиймир
Гость