перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске из-за ДТП на Большевистской образовалась пробка

26 февраля 2024, 20:10
Гость
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 20:46
По фото непонятно... Большегруз разворачивался, а легкобыстрый решил под ним проскочить, но не успел? И хвост отщемили? 😳
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2024, 22:02
274502334, успел. Но не совсем.
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 22:19
26 февраля 2024, 22:02
274502334, успел. Но не совсем.
То есть - не полностью? 😂
Гость
27 февраля 2024, 14:03
Машины в пробке стояли, а камаз начал разворот. Виновен водитель КамАЗа.
ВАПРОЛД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 20:55
из-за промзоны ни куда не деться! если встал, вообще не объехать
Гость
26 февраля 2024, 20:58
почему же? можно развернуться и по Кирова
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 20:28
Можно подумать, что это новость... Эту новость про Большевичку можно каждый день выдавать и гонорары стричь
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 20:41
у нас в Краснодаре такие же пробки на Ейском шоссе. снега правда не бывает как в НСК.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2024, 22:21
Ухтыш! А это чо за здание на фотге по левому краю, с серого стекла в арочной форме? Большевицкая администрация? Большевики и большэвички тама заседают?😯😏
Гость
26 февраля 2024, 20:24
Автомобиля и грузовика... Шедеврально)
Гость
26 февраля 2024, 21:13
Пробка в Новосибе ? Не может быть.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 20:34
Абсолютно по барабану. так как и без этого дтп там пробка бы была.
Гость
26 февраля 2024, 20:20
Кто был в Икея на большевистско?. Ехать стоит ? Или дорого ?
Гость
26 февраля 2024, 22:02
"Ехать стоит? Или дорого?" Ехать - ДОРОГО? Но если стоит, то надо!
Гость
26 февраля 2024, 21:59
"ДТП с участием автомобиля и грузовика" Это ПИСЕЦ, Настя, грузовик как не странно, тоже АВТОМОБИЛЬ!!!
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 22:24
а ещё этот грузовик - тяжеловес с ОГРОМНЫМ перевесом. В условиях гололёда практически неуправляемый... так-то эта авария скорее чудо , чем ДТП
Гость
26 февраля 2024, 20:23
водителей можно понять засмотрелись места там очень красивые
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 20:21
Евросоюз введет закон гендерного равенства, по которому при молокодобыче на производстве должно быть равное количество коров и быков.
Гость
27 февраля 2024, 08:11
опять морковку жрал
Гость
27 февраля 2024, 08:27
Они сами под грузовики лезут? Мозга не хватает, проблема со зрением или "я крут" ибо нефиг
Гость
27 февраля 2024, 13:02
Видимо, была пробка, самосвал решил развернуться, но не рассчитал радиус разворота, не увидел, что слева под боком спрятался седан, который стоял в пробке. Поэтому и зацепил этот седан.
Гость
26 февраля 2024, 20:16
Игры Будущего в Брюсселе. Фермеры — Полиция 1 : 0
Гость
26 февраля 2024, 21:36
Ого, они уже покрышки жгут. Чья очередь печеньки печь? Зерно с маслом из Польши подвезут.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 20:16
Если бы я ехал мимо, то обязательно сделал бы замечание водителям, напоминаю что езжу на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.
Гость
26 февраля 2024, 20:38
А на заднем сиденье у тебя АК с бабами
Гость
26 февраля 2024, 20:47
И как обычно отправился бы на 15 суток за приставание к мужчинам.
Гость