перейти к новости

Житель Новосибирска получил 5 лет за кражу 57 смартфонов в Хабаровском крае

26 февраля 2024, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
26 февраля, 19:30
Не умеешь воровать, учись, не позорь город.
За наркоту мало дали. Надо было лет 20 строгого + 5 лет за кражу.
Гость
27 февраля, 00:22
На долю России приходится 21% всего производимого героина в мире и 5% опиатов. === всего на июнь 2022 в мире 38,6 МЛН наркоманов. === 9% молодежи Украины (15-34 лет) принимают наркотики..
Гость
27 февраля, 00:32
Гугль отвечает: - Россия занимает первое место в мире по потреблению героина, на долю РФ приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиатов. Все опиаты имеют исключительно афганское происхождение. В России наркотики ежегодно уносят жизни 30‑40 тысяч человек - за этим в Афган лезли? со своим андроповым
Гость
27 февраля, 06:29
Гость
27 февраля, 00:32
Гугль отвечает: - Россия занимает первое место в мире по потреблению героина, на долю РФ приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиатов. Все опиаты имеют исключительно афганское происхождение. В России наркотики ежегодно уносят жизни 30‑40 тысяч человек - за этим в Афган лезли? со своим андроповым
Меньше народу больше кислорода. Протыкашки слабаки и мусор, не жаль.
26 февраля, 21:50
Сибиряк сибирячка сибиряк сибирячка -_-
Гость
27 февраля, 00:25
Сепаратисты, короче. Нет такой страны Сибирь
Гость
27 февраля, 10:08
Ну зато хоть не под Новосибирском))
26 февраля, 19:23
потому что он настоящий мужчина,готовый заботиться и обеспечивать. он даже рисковый, но не совсем фартовый
Гость
26 февраля, 19:39
Мужчина прятался в диване. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
26 февраля, 19:46
От коня?
26 февраля, 20:25
Зеленский сказал, что не возьмёт трубку, если ему позвонит Путин, потому что у него страна в смартфоне, а у Путина страна в границах.
Гость
26 февраля, 22:13
а че не на 9 лям? там же у них неучтёнка и серый контрафакт.
Гость
26 февраля, 23:19
Для таких сумм в саванне хищники посерьёзнее
Гость
26 февраля, 19:38
Где взять коня.
Гость
26 февраля, 20:41
Ничесе сибиряк поработал..
Гость
26 февраля, 20:56
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
26 февраля, 21:47
Многостаночник универсал.
Гость
26 февраля, 21:51
Набрал для своих баб-щелок
Гость
26 февраля, 21:49
К 8 марта набрал для всех своих насадок
Гость
26 февраля, 21:50
Лучше найдите бабье которое его науськало на эти айфоны
Гость
26 февраля, 21:52
Украли на 900 тысяч, взыскали 210 тысяч. А чего так мало? Да и сроки смешные, тем более условный срок.
Гость
27 февраля, 00:24
Почему за несколько свёртков так мало дали?
Гость
27 февраля, 06:23
900 тыс... Но продал за какую сумму? При чем здесь 900 тыс? Так и 9 лямов можно оценить