"Ксения обратилась в деканат факультета Никиты с просьбой не восстанавливать его, ...Ее убедили, что восстановления не будет."
О, как! А Ксения там решала, походу? 😎 Ректор на побегушках у неё, поди-кась?
Она выглядит ровестницей моей жены. Только мы НГУ закончили в 2000ом... Это точно она на фото?!
Заявление в полицию и огласку черед деканат. Так-то всё правильно начала делать. Заявление же написано?
Гость
14 февраля, 08:18
РовсТницей? универ? да вы, похоже, и полстапятую фазанку не закончили, вылетев с треском))
Заметил последнюю тенденцию у дам- одни усиленно снижают возраст, якобы они выглядят моложе своих лет, другие наоборот завышают, чтобы якобы в 45 выглядеть на 32
Гость
14 февраля, 08:19
Получается, что они учатся в одном институте и живут в одном дворе. А знакомятся через приложение? Однако... Пойду-ка, покурю-ка... Надо переосмыслить....
Гость
14 февраля, 12:07
А что такого? На улице подходить, не зная статус занятости персонажа - тоже так себе идея. Мне не нравится, когда незнакомцы на улицах пристают. А в приложении знаешь точно, что персонаж такой же ищущий, и можно предлагать себя, не стесняясь.
Гость
14 февраля, 13:21
Гость
14 февраля, 12:07
А что такого? На улице подходить, не зная статус занятости персонажа - тоже так себе идея. Мне не нравится, когда незнакомцы на улицах пристают. А в приложении знаешь точно, что персонаж такой же ищущий, и можно предлагать себя, не стесняясь.
“Не зная статус персонажа»… да вы сделали мой день. Мне столько не выкурить.
Чего там знать то? Есть кольцо - замужем, нет кольца - значит свободна.
особенно радует фраза "Обещал застрелиться из водяного пистолета"" как пример страшных преследований и угроз.
Гость
14 февраля, 08:00
Чушь какая то.
Как он писать мог парню?
и на фото бабка какая то.
Гость
14 февраля, 08:13
Вопрос: зачем она влюбленному в нее парню стала рассказывать, что пойдет в кино не с ним, а с другим? Это же была провокация в чистом виде. И потом вместо того, чтобы извиниться, забанила? А потом пошла в деканат просить, чтобы его не восстанавливали? Это что за фигня-то?)) Парень простофиля влюбчивый, конечно, шоколадки ей со снежками подкидывал. Но - безобидный. А девка (молодая бабенка?) практически решила его изжить, даже решила, чтобы он не учился на факультете, потому что там учится она сама. То есть хотела его лишить права на образование?)) Это эпичная история, конечно. Парню желаю доучиться, получить диплом, найти хорошую работу и устраиваться в этой жизни без таких сумасбродных, опасных девок - игриц на чужих чувствах. Девке тоже желаю доучиться.
1. женщина всегда врёт
2. женщина всегда вредит, ущемил ее - отомстит из этого следует п.3
3. свяжешься с женщиной - пожалеешьu
4. женщина никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она
5. женщина никому ничего не должна, а ей должны k
6. женщина всегда обесценивает мужчину
7. женщина не бывает благодарна за то добро что делает мужчина
8. женщина никогда не признает свою вину.
9. женщина всегда виноватит мужчину
10. женщине все время что то кажется
11. женщина никогда не отвечает назаданный вопрос прямо, по существу
12. Женщина всегда мошенница
Гость
14 февраля, 07:36
АКашка. Ты забавно начинаешь день святого Валентина. Ты когда на работу устроишься, бездельник?
Гость, привет Ксения, как тебе удалась выглядеть как 40летняя рсп с сайта знакомств???
Гость
14 февраля, 08:41
Оленяшка, когда нибудь найдёшь себе ещё одного мужа
Гость
14 февраля, 08:03
Она тоже с ФЖ? И что такое "свайп вправо"?
Гость
14 февраля, 12:04
спроси у гугла
Гость
14 февраля, 08:29
Героиню интересовал секс. Не романтика.
Гость
14 февраля, 08:41
Это самый правильный комментарий.
Хотя, статья и начинается словами - "приложение для БЫСТРЫХ знакомств".
Парень, любовь или жену в таких приложениях не ищут .
Вообще ровно что там у них происходит, хотя тут и ежу понятно, что она ему "дала" по братски ,а у него чердак сорвало , мне больше интересно зачем замазывать фото, он от этого полностью не информативно.. С таким же эффектом там мог быть Киркоров.. )))
Т.е. несоблюдение элементарных норм безопасности в первом случае, и его последствия, эту деваху ничему не научили.
И она на весь нэгээс публикует свою радостную моську.
Следующим логичным шагом будет опубликовать адрес.
Хотя стопэ. Там же ее дом на фото . Подъезд и этаж .
Ндааа ... Премия Дарвина по кому-то плачет горючими слезами
Гость
14 февраля, 12:11
хорошими делами прославиться нельзя, у девахи прямо какой-то комплекс публичности, хочет славы, желательно всемирной известности
Гость
14 февраля, 07:12
Эт мама её?
Гость
14 февраля, 07:15
Очень меткий!
Гость
14 февраля, 07:52
опечатка, не 22, а минимум 32, хотя скорее всего 42
Гость
14 февраля, 07:57
Помню одна знакомая, не пользующаяся спросом у противоположного пола, тоже рассказывала, что ее преследует тайный поклонник, присылает цветы и подарки....правда потом выяснилось, что никого там нет и в помине, все это она покупает сама себе и все придумала, чтобы знакомые впечатлились))))
А чего ещё ожидала девушка, регистрируясь в известном приложении для секс знакомств? Отношения, с её слов, явно же не искала. Получила своё и зачем было продолжать общение?
Гость
14 февраля, 10:45
На вид героине лет за сорок... Не совсем понял, зачем она познакомилась и общалась с парнем в приложении для свиданок, если ей не нужны были отношения. Чтобы сообщать ему, когда она ходит в кино с другими парнями?
Анжелина, согласен.женщины в принципе инфантильны. особенно безотцовщина
Гость
14 февраля, 12:20
Поведение девочки очень странное.
Для чего ты сидишь на сайте знакомств и знакомишься, если не хочешь отношений? Зачем молодому человеку давать ложную надежду?
Для чего сообщила, что идешь с кем-то в кино, если знала, что его чувства это заденет? Похоже на манипуляцию.
Сначала нужно разобраться с этими отношениями или что это? А потом в кино ходить с кем-то другим.
Больше всего меня возмутило то, что додумалась попросить не восстанавливать молодого человека в универе. Что за дикость? Она хоть понимает, что образование- важно для этого мальчика.
Я в этой истории вижу девочку, которая захотела внимания и желаю ей поумнеть и научиться разговаривать.
Мальчику желаю, чтобы родители или кто-то более мудрый, чем он поговорили с ним, направили его. Чтобы помогли доучиться, а свободное время нужно тратить на спорт или работу.
Гость
14 февраля, 07:53
Зачем вообще там регистрироваться , приключения на пятую точку ?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
зап.
756мм 77%СРОЧНО
К Новосибирску приближается похолодание до -5 градусов
Сибирячка рассказала об угрозах от знакомого из дейтингового приложения