перейти к публикации
41 комментарий к публикации

После хоккейного матча между «Сибирью» и «Ак Барсом» скончался болельщик

6 февраля, 16:39
Переволновался?
Гость
7 февраля, 11:24
Проигрался, наверное. На последние деньги ставку сделал.
6 февраля, 18:31
Дядькам противопоказано такие зрелища, с их тонкой нервной организацией пусть мультики смотрят.
7 февраля, 11:13
От современных мультиков можно о💩
6 февраля, 17:11
когда сильно болееш нужно сидеть дома
Гость
6 февраля, 16:47
Жизнь совершенно непредсказуема! Сидишь так, читаешь новости, а завтра про тебя новость... Соболезную.
Гость
6 февраля, 18:36
Это ещё повезти должно, чтобы про тебя новость написали. Множество людей умирают без новостей :)
Гость
6 февраля, 20:42
Гость
6 февраля, 18:36
Это ещё повезти должно, чтобы про тебя новость написали. Множество людей умирают без новостей :)
Единственные адекватные читатели,судя по ответам. Остальные и станцевали, наверно, зачем-то. Бывает... Отклонения по психике существуют.
Гость
6 февраля, 17:26
Зачем вообще в пожилом возрасте ходить на эти матчи? Разволновался и от горя (что проиграли) умер.
6 февраля, 21:15
Сибирь выиграла же
7 февраля, 18:49
Это "Сибирь", детка. Она и своих фанатов не жалеет 😁
Гость
6 февраля, 16:38
Ставка не зашла
Гость
6 февраля, 17:03
А если бы Сибирь проиграла человек был бы живой. Эта победа Сибири всё равно не поможет пройти дальше.
Гость
6 февраля, 23:50
Вот именно! Только зря человека сгубили. Надо всегда играть вничью чтобы никого не расстраивать.
Гость
7 февраля, 11:26
В суд на них подать надо, ящетаю! На компенсацию морального вреда родственникам.
И чё? Это новостсь - главнее всех новостей. А я сегодня пукнул в метро на весь вагон. Все разбежались и я присел, и до конечки ехал один. (своё говно не пахнет)
Гость
6 февраля, 16:40
Да не надо так переживать, тем более если сердце слабое, из-за шоу, парни неплохие деньги зарабатывают, кочуют по клубам, только и всего.
Гость
6 февраля, 16:42
Смотреть матчи с участием этих команд опасно для здоровья.
Гость
6 февраля, 16:54
Все одно и то же. Показывали уже одного актера, что ли. Он дома на диване посмотрел матч, разволновался, сердце заболело. Но скорую вызывать не стал. Хорошо, что с другом смотрел. Тот набрал скорую, диагноз инфаркт, больница.
6 февраля, 18:12
Тот случай, когда о твоей жизни узнают из сообщения о твоей смерти.
6 февраля, 21:14
Когда адреналина слишком много и нет большой физнагрузки - такое случается
6 февраля, 23:28
Причём тут вообще игра?! Люди умирают. Так бывает. Еще бы написали: умер после того, как прошелся ногами.
Гость
6 февраля, 17:41
Опять не тот
6 февраля, 18:52
Болельщик болел до последнего вздоха... При этом - команда сыграла неплохо.
Гость
6 февраля, 17:00
на игру Сибири смотреть не возможно
Гость
6 февраля, 17:14
А в записи посмотри на пирс ТВ. Как будто другая команда. Возили барсов во втором особенно
6 февраля, 17:29
Выйграли?? Удивительно. Но Татары ребята богатые и не жадные. Слили одну игру для милости местных болельщиков!
6 февраля, 18:06
Играли то в Казани!
Гость
6 февраля, 16:52
Быстрыкин, АУ!!! Где взятие на контроль?!
Гость
6 февраля, 17:10
Сибири пора завязывать выигрывать, а то на выборы гегемона некому будет идти голосовать.
Гость
6 февраля, 16:37
Такой хоккей нам не нужен!
Гость
6 февраля, 18:52
НГС, человек просто умер от приступа, как и многие другие. Это никак не связано с хоккеем. О чем новость? Что сердечник умер? А почему только про него? А остальные, умершие в этот день? Почему про них ни слова?
Гость
6 февраля, 19:02
После - не значит вследствие.
Гость
6 февраля, 19:25
Команда Сибирь ! Из за вашей игры болельщиков увозят на каретах скорой помощи. Многие умерают по дороге в госпиталь.
Гость
6 февраля, 21:24
Расстроился наверно.
Гость
6 февраля, 22:30
Болел?
Гость
6 февраля, 23:41
Бедный,
Гость
7 февраля, 06:16
Умер от кринжа.
Гость
7 февраля, 11:23
Ничоси, какая вредная для здоровья вещь, этот спорт. Не только спортсмены, но даже и болельщики мрут от спортивных соревнований.
Гость
6 февраля, 17:03
Хоккей-самая стрёмная игра
Гость
8 февраля, 10:41
Ногомяч самая стрёмная игра