Белисссимо, как содержательно, вау. Всем понятно у меня ребенок в три года лучше излагал свои мысли
Гость
6 февраля 2024, 10:50
вот горе-то родным и близким...
Гость
6 февраля 2024, 11:03
Хоть бы расшифровали что значит "упал ЗА отопительный котёл"
Гость
6 февраля 2024, 11:19
Брунгильда выдала очередной шедевр.
Гость
6 февраля 2024, 11:20
Замуж тебе давно пора, а ты бред пишешь.
Гость
6 февраля 2024, 11:27
А за котел,это как?может перед котлом,сбоку котла,на котел,под....
Гость
6 февраля 2024, 11:31
Электрокотел стоял? Пробило ТЭН на корпус ??Узо,заземление было сделано??Какой посыл статьи??
Гость
6 февраля 2024, 11:38
Я не понял, при чём тут тогда в сообщении вообще этот котёл? Если бы мужчина упал в котёл, тогда еще можно было понять...
Гость
6 февраля 2024, 11:52
Сразу видать писала женщина ,статья неочем .
Гость
6 февраля 2024, 11:52
Зато у ней красный диплом ФЖ НГУ!!!
Гость
6 февраля 2024, 12:55
за сколько купила ?
Гость
6 февраля 2024, 12:49
У нас на работе мол.спец пошел под конец рабочего дня поработать в подстанции.
Да на свою беду, отключил одну ячейку, а полез в другую, неотключенную. Ну его и шарахнуло током. Повалялся минут 30, пришел в себя, собрал инструмент, да и пошел домой.
На этом рабочий день и закончился.
А утром, на свежею голову сделал в подстанции, что надо.
Мораль: все серьезные дела должны начинаться с утра.
Гость
6 февраля 2024, 11:08
"новосибирца ударило током, и он упал за отопительный котел" - что делал новосибирец за отопительным котлом, имел ли он допуск на работы?
Заметка ни о чем, по принципу - "на отвали"
Гость
6 февраля 2024, 11:29
А это практически всегда ☹️
Гость
6 февраля 2024, 12:20
Есть локтевые. Есть плечевые. Есть закотловные. Каждому своё - как повезёт. Страна такая и все дороги намоленны.
Гость
6 февраля 2024, 11:12
Отопительный котёл. Это коттедж. Шабашил или по работе. Возможно, тепловой насос, норм тема, если квалифицированно.
Гость
6 февраля 2024, 11:08
Бред сивой кабылы
Гость
6 февраля 2024, 11:20
Жаль Сибиряка....
Гость
6 февраля 2024, 12:48
у неё частенько так .
Гость
6 февраля 2024, 12:02
Упадёшь вот так за отопительный котёл и будешь лежать там, чёрта с два кто найдёт😳
Гость
6 февраля 2024, 14:53
в Германии до 25 лет детские пособия платят видимо не зря. это же не хаски и енот чтобы за котлом прятаться
Гость
6 февраля 2024, 11:00
Тюлебот вышел на смену и начал день с предательства Родины 💩
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев