перейти к новости

«Я никому не желала зла». Уральской красавице плеснули в лицо серной кислотой — как она сейчас живет

2 февраля 2024, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
2 февраля, 21:47
Зачем публиковать одни и те же статьи? Новостей нет в городе?
Гость
2 февраля, 18:44
Да врет она. Просто так в лицо кислотой не плещут. Видимо мужика не поделили.
Гость
2 февраля, 20:44
А у тебя, что, не встаёт или не дают?)))
Гость
2 февраля, 21:23
Лишить зрения подло, глаз за глаз - я согласен!
Гость
2 февраля, 23:06
Гость
2 февраля, 20:44
А у тебя, что, не встаёт или не дают?)))
Я сам беру
Гость
2 февраля, 20:43
За это надо наказывать по полной, чтобы тот, кто это сделал, ползал на карачках
Гость
2 февраля, 23:07
Сидя с девана верещит баба 😆😆😆😆😆😆😆
3 февраля, 11:28
Раньше было квадратное лицо с мощной челюстью. Сейчас стало лучше.
Гость
2 февраля, 20:29
Девки, не связывайтесь с мужиками. То кислота, то поджог, то дубинкой убил. Делайте карьеру, зарабатывайте, рожайте от доноров. С мужиками только "привет-пока" на работе.
Гость
2 февраля, 20:54
Гость, не согласна. Но вот гулять с женатыми это глупость. Тем более потом именно жена будет мстить женщине, так как она угонщица.
2 февраля, 22:59
Ну во первых 90% что организатор покушения - женщина. Соперница, возможно жена предмета спора. А во вторых, если и мужик, то как говорила главная героиня известного фильма "Москва слезам не верит" - "Значит дала повод думать, что может быть по другому". То есть хвостом покрутила а потом жестко с оскорблением обломила. А вероятность того, что ее белую пушистую маньяк - 0.01%.
Гость
2 февраля, 23:06
40 кошек ждут тебя, фемго
Гость
2 февраля, 19:48
Если женщина встречается с женатым, то исход всегда печален.
Гость
3 февраля, 00:40
Гость, +11 причем не только для нее
Гость
2 февраля, 18:38
такие душевные люди в россии, зашатаешься, то машиной переедут, то кислотой лицо сожгут
Гость
2 февраля, 18:48
Гость, зато такие люди Донбас защищают, в России просто тренируются.
Гость
2 февраля, 18:55
Гость, не то что у вас там. то колени простреливают то горло режут...
Гость
2 февраля, 19:51
Гость
2 февраля, 18:55
Гость, не то что у вас там. то колени простреливают то горло режут...
эти сказки своей бабушке расскажи
Гость
2 февраля, 18:42
Надо одного комментатора проверить. Неспроста же он пишет сотни комментариев в день, где унижает женщин. Такое чудо может от безобидных комментариев перейти к действиям.
Гость
2 февраля, 18:43
Модераторы - они так е
Гость
2 февраля, 19:00
Гость, да не ОН вероятно кинутый инвалид - дома сидит постоянно или ещё где🤔 этож время надо сидеть тут и строчить... вот свихнулся может)) от ненависти к жжжжжжженщинам😉
Гость
2 февраля, 23:08
Поменьше языком чеши, а то и тебе плестнут
2 февраля, 19:20
С женатыми надо поменьше таскаться. И зверью не давать
Гость
2 февраля, 19:39
не надо быть такими злыми, не по сеньке шапка, вот и выместил злость, виновнику тоже самое перенести
Гость
2 февраля, 23:05
Не просто так ей плеснули. Баба как обычно не договаривает.
Гость
3 февраля, 00:46
Никого не нашли, ничего не смогли доказать, ничего не смогли
2 февраля, 22:49
Звонили угрожали. Значит добивались чего то. Не стыкуется с "никому не желала зла". Хотя с этой фразой иногда могут такую подлянку устроить...
Гость
2 февраля, 20:01
Что за экс-жена? Вообще, если женщина живёт в роли любовницы, то это говорит о её крайне низком и падшем моральном облике - ниже любого возможного дна, и горе тому, кто с ней свяжется не узнав это её это прошлое заранее, а не отбракует.
Гость
2 февраля, 20:55
Моралфаг, так и есть.
Гость
3 февраля, 02:19
Моралфаг, +1
Гость
3 февраля, 02:19
Моралфаг, 👍
Гость
2 февраля, 18:45
Тема была уже. Какой смысл снова то же самое писать?
Гость
2 февраля, 22:27
Какать больше им нечем потому шта 😂
Гость
2 февраля, 20:33
Дикопольское трансляционное ухо "Верка Сердючка" получило пожизненный запрет на въезд в ОАЭ за гонения на русских на своих выступлениях.
Гость
2 февраля, 23:44
Коляныч, у тебя чо, в трамваях вайфая нет?
Гость
2 февраля, 22:12
Фраза "может, кого-то и обидела", несет в себе смысл "я знаю что кого-то обидела и знаю, кто и за что такое мог сделать"
Гость
3 февраля, 00:38
Гость, +1
Гость
2 февраля, 18:54
так вот недавно было🤔 недели 2
2 февраля, 19:03
Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, А кто ещё в Париж не свез лайно?
Гость
2 февраля, 19:57
Зачем вы, девушки, Подонков любите? Одни страдания От той любви.
Гость
2 февраля, 23:09
Это прошивка бабы, она по другому не умеет
Гость
2 февраля, 20:56
Женщину жаль. Но л чем она думала, когда с женатым начала любиться?
Гость
2 февраля, 23:09
Сама виновата, нечего рылом светить
Гость
3 февраля, 01:04
Женщины не общайтесь с женатыми, разведёнными с детьми, а только с не женатыми и без детей.
Гость
3 февраля, 06:38
Чисто женская месть
Гость
3 февраля, 10:06
Почему красавица -то? Обычная была
Гость
3 февраля, 15:09
Бывают эти красавицы бесявые даже подлые.Это конечно не повод на такое но и думать надо что делаешь и с кем.
Гость
3 февраля, 00:40
А сколько таких жен, которые выносчт и терпят выходки наглых любовниц