Надо было всечь этой девочке, чтоб не лезла в другой раз. Сначала сами лезут на пацанов, потом на мужикоа, а потом то зубы собирают, обижаются, то беременеют, а мужики виноваты у них вмегда
Обратите внимание! Это не просто мальчишеские разборки! Это вымогательство денежных средств!
Мы своего мелкого учим драться и уметь постоять за себя. Кроме того, у него есть родители и в случае чего мы не растеряемся. Зуб за зуб.
Гость
1 февраля 2024, 20:15
Чему ты можешь научить, если в школу его за ручку водишь.
Гость
1 февраля 2024, 20:51
а которого нагуляла в прошлом году уже в приют здала? 😫
Гость
1 февраля 2024, 22:03
Гость
1 февраля 2024, 20:51
а которого нагуляла в прошлом году уже в приют здала? 😫
здала---
кусок неуча😩
Гость
1 февраля 2024, 18:08
"это же подростки..". у педагога нет своих детей? она готова отдавать зарплату, если от нее потребуют? или в этой школе это норма, и дети молча отдают деньги старшеклассникам? столько вопросов, столько вопросов.
Надо было всечь этой девочке, чтоб не лезла в другой раз. Сначала сами лезут на пацанов, потом на мужикоа, а потом то зубы собирают, обижаются, то беоеменеют, а мужики виноваты у них вмегда
А мог бы достать ножик и ткнуть обидчика в область ягодицы.
Гость
1 февраля 2024, 19:17
Парадоксальная ситуация. Стоит только в школе чему-то случиться - ни директора, ни завучей никогда нет на местах. Кто бы и когда не позвонил - их нет.
Но если нужно покрасоваться перед камерой в честь высадки 1 луковицы тюльпана перед школой - все руководители тут как тут.
Гость
1 февраля 2024, 19:24
Гость, 🤗🤝🤣 они ж все для галочки начальства только делают- ими и пользуются….
Недавно в сауне бассейна мальчик хлестанул девочку мокрым полотенцем... и на замечание начал вести себя как герой Гевара... правда через 5 минут бегал, искал девочку чтобы извиниться... лети без тормозов матерятся, хамят друг другу.... как враги живут.
Гость
1 февраля 2024, 18:34
Школа - это инкубатор быдла
Гость
1 февраля 2024, 18:35
При Ельцине такого небыло
Гость
1 февраля 2024, 19:05
В спец школу вымогателей и насильников . И родители которые рассуждают "Подумаешь денег вымогал и девочка обняла" такие же как их дети ибо дети ваши у вас учатся , вот и вывод такого общества - не люди , а звери ... Противно во что превратилось общество.
Гость
1 февраля 2024, 19:22
Гость
1 февраля 2024, 18:35
При Ельцине такого небыло
лена путина: а скока ельцин был у власти, а?
Гость
1 февраля 2024, 19:55
Какой ребенок а?! Все его там душат(((
Гость
1 февраля 2024, 19:39
Старшеклассник. Значит 14 лет есть. Если мамаша не врёт, то его можно посадить за вымогательство
Гость
1 февраля 2024, 19:22
В школе обещают уладить проблему-???‼️вы че там- опухли от борзоты ???? Нагнул бы всех…
Это сейчас кому? Борзым яжематерям, вмешивающимся в учебный процесс? ... или?
Гость
1 февраля 2024, 19:20
лена малтчик фантазёр??? яжемамашка) "Мальчик] пояснил, что сидел за партой, после чего подошла одноклассница, легла на его спину, обняла за плечи сзади. Он оттолкнул ее, но она продолжила лезть и обняла за шею так, что та оказалась на локтевом сгибе одноклассницы. Сжала руку, в результате чего [ребенок] стал задыхаться." по фото, у сынка лишний вес? у однакласнице вес ещё больше??? а почему 2 класса в одном зале? чо так сейчас можно?
Судя по фото, у мальчика ооочень много лишнего веса. Аж складки на загривке. В спорт секцию бегом. Это не поросенок, чтоб так откармливать.
Ну может сумоиста взращивает? 😳
Гость
1 февраля 2024, 18:23
М мать может не знает что эти дети под 2 метра а им 13 - 15 лет и это у них подростковые игры. М мать не представляет что в армии они делают )))
Гость
1 февраля 2024, 20:31
Это вымогательство и нанесение побоев. Если старшекласснику есть 14 лет, добро пожаловать уголовная ответственность! Что тут улаживать учительница еще должна? Тут уже должна работать полиция.
Гость
1 февраля 2024, 18:21
Устроила панику! Мужчина должен уметь защищаться
Гость
1 февраля 2024, 18:44
вас на работе тоже душат и деньги вымогают?
Гость
1 февраля 2024, 18:39
Рэкет и хулиганство процветают в школах ,учителя неспособны навести порядок ,так глядишь и в детсадах будет нечто подобное.
Гость
2 февраля 2024, 08:02
учителя неспособны навести порядок
а вы,родители, почему не способны в семье,в своей семье воспитать своего дитя так, чтобы он вел себя в обществе по человечески, а не как шакал. Почему учитель должен учить,воспитывать,наводить порядок?! А ,что должны вы,родители, ? Это вы несете ответственность за каждый его поступок!
Гость
1 февраля 2024, 20:14
Ну это же детишки, они так играются, мир познают
Гость
1 февраля 2024, 20:32
Какая неблагополучная школа. Надо ее прокуратуре проверить.
Гость
1 февраля 2024, 20:41
Старшеклассника уже можно судить, наверное, в принципе. И это очень важный момент. Дядя полицейский должен принять заявление от мамы пострадавшего, а дальше пусть работает механизм дознания и следствия.
Гость
2 февраля 2024, 10:39
ну, вот. одной все сошло, другой думал, что тоже человека душить может.
Гость
1 февраля 2024, 19:57
Девочка схватила мальчика за шею и нагнула к полу.
А к какому полу девочка мальчика нагнула? К женскому или мужскому?
Уволить администрацию и учителя за некомпетентность
Гость
1 февраля 2024, 18:30
Первый случай вымогательство, второй, ну обняла девочка, так нет маме пожаловался.
Гость
1 февраля 2024, 18:44
нечего домагиваться
Гость
2 февраля 2024, 08:17
Навоспитывают в семьях носителей только вторичных половых признаков, а потом ищут виновных на стороне. То им школа виновата, то детсад, то коллектив на работе, то соседи по дому. Растите из мелких пацанов нормальных мужиков, способных "постоять за себя и полежать за других"- и будет вам счастье. А то поразвелось #яжматерей, готовых всю жизнь и на всех уровнях решать чисто мужицкие проблемы вместо мужиков, пусть даже и маленьких. А потом удивляются, когда их "брюконосительное" потомство не умеет отстаивать свои интересы по жизни.
Много ты за себя настоишь когда тебе 12 лет, а старшекласснику 15? Тут никакое кунг-фу не поможет, в этом возрасте разница в 3 года это пропасть
Гость
1 февраля 2024, 18:17
Дьявол собирает детские души. Взрослые, поможем ему в этом!
Гость
1 февраля 2024, 23:52
Опять 120 школа?
Гость
1 февраля 2024, 23:54
Напишите номер школы
Гость
2 февраля 2024, 10:40
задача: установить скорость обращения в полицию нападавшего, если б пострадавший подросток дал сдачу душителю.
Гость
2 февраля 2024, 22:33
Следствие, приговор, колония- судьба юного вымогателя и его сообщников! Раньше сядут, быстрее выйдут! Правильной дорогой идут пацаны!
Гость
2 февраля 2024, 22:41
Директору школы пора на покой, устал старик или старуха.
Гость
1 февраля 2024, 21:47
Не зря новосиб признали самым криминальным городом россии. Не устаю повторять - что здесь еще может родиться от сосланных в свое время уголовников. От осинки не родятся апельсинки. Гены пальцем не выковырять.
Мамаша,а папаша вообще есть у ребенка? Или он совсем не занимается воспитанием сына как мужика или такой же бедолага?!?! Кого ростите? соплеж.....я? Дети развиваются и нужно уметь за себя постоять, а то всю жизнь маме будет жалиться.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте