перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске больше полумесяца ищут пропавшего 37-летнего мужчину

31 января 2024, 20:55
Гость
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 21:00
как можно потеряться с ростом 202 см...
Гость
31 января 2024, 21:14
Это уже длина...
Гость
31 января 2024, 21:23
Гость
31 января 2024, 21:14
Это уже длина...
Не факт
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 21:42
Гость
31 января 2024, 21:23
Не факт
Гость, приезжаю к девкам а там она. 200на 200!!! это как? 200 рост и 200 вес!!
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:05
Похож на Элвиса... Ищите с "пропавшей 35-летней женщиной, ростом 152 см... 😉
Гость
31 января 2024, 21:39
Кто ищет? Полиция? Полиция максимум что сделает - примет заявление о пропаже. Всё остальное будут делать родственники, друзья и волонтёры. А вот когда человек найдётся ( надеюсь, что так и будет) - смотрите интервью сотрудников полиции о том, как они ночей не досыпали, как в дождь и стужу нещадя себя искали, искали и наконец нашли. Мне лично три раза в жизни пришлось обратиться к помощи полиции. Один раз пропал родной брат, другой раз обворовали квартиру и третий - обворовали офис. Полная тишина и полное бездействие. Абсолютный ноль. Вообще ничего. Никто после обращения не позвонил, не приехал. Не было никакой работы со стороны полиции. Про полицию лучше смотреть кино. В жизни её нет. Интересно, за что у полицейских столько медалей на кителях? Побольше, чем у ветеранов ВОВ.
Гость
31 января 2024, 21:53
О, тоже довелось поработать за них. Обчистили наш номер на 4 койки в гостинице (Томск). Да, вызвали, приходили, грубили, но заявления приняли. Напряглись сами, логически и физически. Задержали (сами) двоих, между вокзалом и автовокзалом через пару дней, сдали. Как говорят, спасение утопающих...
Гость
1 февраля 2024, 00:29
их служба и опасна и трудна и какбы не видна....
Гость
31 января 2024, 21:54
Красивый парень, внешность такая интеллигентная. Рост классный. Блин, таких и так мало, одни нарко-алконавты полутораметровые остались. Найдись живым, парень, роди детей от красивой женщины и живи счастливо
Гость
31 января 2024, 21:30
Почему СРОЧНО, если пропал 20 дней назад?
Гость
1 февраля 2024, 07:54
за "срочно" гонорар на 10 % выше
Гость
31 января 2024, 21:05
Пятидипломное. Ты в курсе, что такое "полумесяц"?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2024, 21:17
Тожэ на блатхате где-нить тусит....😾
Гость
31 января 2024, 22:01
У нево 5,5 см всево.
Гость
31 января 2024, 22:04
многа 6?
Гость
31 января 2024, 22:04
подойдёшь?
Гость
31 января 2024, 21:03
На Добровольца-Освободителя Новых Территорий Похож... Гренадёр... Возможно уже Там Работает...
Гость
31 января 2024, 21:07
И фамилия соответствующая.
Гость
31 января 2024, 21:24
Гость
31 января 2024, 21:07
И фамилия соответствующая.
Хоккейная
Гость
31 января 2024, 20:58
С бородой? Ещё не дозревший мужчина.
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:04
Благородная, мефистофельская внешность, и бородка в тему. Хороший образ. Надеюсь, всё благополучно с мужчиной.
Гость
31 января 2024, 21:09
31 января 2024, 21:04
Благородная, мефистофельская внешность, и бородка в тему. Хороший образ. Надеюсь, всё благополучно с мужчиной.
Прапор у тебя тоже с бородой?
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:12
Гость
31 января 2024, 21:09
Прапор у тебя тоже с бородой?
Неподходящая тема для троллинга, милая. Давай в других ветках.
Emyli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:50
"ищут пропавшего 37-летнего мужчину"(с) ???? Ну дак ... а может-"мальчег"?
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:36
Путин уже проиграл! Он не смог захватить Техас за 72 часа. Нет повода не огласить перемогу.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:27
Эстония планирует эффективнее использовать снег как природный ресурс. И даже продавать его. А жёлтый снег будут продавать по двойной цене или наоборот, со скидкой?
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:29
Макрон попросил НАТО защитить Францию от французских фермеров сославшись на 5 статью.
Гость
31 января 2024, 21:08
Лиза-Алерт решила денег в рекламу вкинуть?
Гость
31 января 2024, 21:41
Парень, пожалуйста, найдись. Ты очень добрый и красивый. Ты должен жить, долго и счастливо!
Гость
31 января 2024, 22:22
Я со своими 185 см ни разу не пропадал. А тут с 202 см пропал не то в Заельцовском, не то в Калининском.
Гость
1 февраля 2024, 07:41
Оторопь В заголовке написано- "больше полумесяца ищут". Полумесяц - это не про время. Это фаза Луны на небе. Про временной отрезок- это полмесяца.
Гость
1 февраля 2024, 11:02
в метро 1-2 недели по времени( утро до 11 часов и вечер с 18.00)назад был парень высокий, одет во все чемно-синие и красная шапка. высокий-выше всех и очень худощавый,в соотнощении с ростом станции метро маркса, красный пр. посмотрите по камерам. скорей всег а намаркса в зоне поездов ,вечер.
Гость
1 февраля 2024, 01:07
да уж затерялся совсем не заметный маленький карлик
Гость