Похож на Элвиса... Ищите с "пропавшей 35-летней женщиной, ростом 152 см... 😉
Гость
31 января 2024, 21:39
Кто ищет? Полиция? Полиция максимум что сделает - примет заявление о пропаже. Всё остальное будут делать родственники, друзья и волонтёры. А вот когда человек найдётся ( надеюсь, что так и будет) - смотрите интервью сотрудников полиции о том, как они ночей не досыпали, как в дождь и стужу нещадя себя искали, искали и наконец нашли. Мне лично три раза в жизни пришлось обратиться к помощи полиции. Один раз пропал родной брат, другой раз обворовали квартиру и третий - обворовали офис. Полная тишина и полное бездействие. Абсолютный ноль. Вообще ничего. Никто после обращения не позвонил, не приехал. Не было никакой работы со стороны полиции.
Про полицию лучше смотреть кино. В жизни её нет. Интересно, за что у полицейских столько медалей на кителях? Побольше, чем у ветеранов ВОВ.
Гость
31 января 2024, 21:53
О, тоже довелось поработать за них. Обчистили наш номер на 4 койки в гостинице (Томск). Да, вызвали, приходили, грубили, но заявления приняли.
Напряглись сами, логически и физически. Задержали (сами) двоих, между вокзалом и автовокзалом через пару дней, сдали.
Как говорят, спасение утопающих...
Гость
1 февраля 2024, 00:29
их служба и опасна и трудна и какбы не видна....
Гость
31 января 2024, 21:54
Красивый парень, внешность такая интеллигентная. Рост классный. Блин, таких и так мало, одни нарко-алконавты полутораметровые остались. Найдись живым, парень, роди детей от красивой женщины и живи счастливо
Эстония планирует эффективнее использовать снег как природный ресурс. И даже продавать его.
А жёлтый снег будут продавать по двойной цене или наоборот, со скидкой?
Макрон попросил НАТО защитить Францию от французских фермеров сославшись на 5 статью.
Гость
31 января 2024, 21:08
Лиза-Алерт решила денег в рекламу вкинуть?
Гость
31 января 2024, 21:41
Парень, пожалуйста, найдись. Ты очень добрый и красивый. Ты должен жить, долго и счастливо!
Гость
31 января 2024, 22:22
Я со своими 185 см ни разу не пропадал. А тут с 202 см пропал не то в Заельцовском, не то в Калининском.
Гость
1 февраля 2024, 07:41
Оторопь
В заголовке написано- "больше полумесяца ищут". Полумесяц - это не про время. Это фаза Луны на небе. Про временной отрезок- это полмесяца.
Гость
1 февраля 2024, 11:02
в метро 1-2 недели по времени( утро до 11 часов и вечер с 18.00)назад был парень высокий, одет во все чемно-синие и красная шапка. высокий-выше всех и очень худощавый,в соотнощении с ростом станции метро маркса, красный пр. посмотрите по камерам.
скорей всег а намаркса в зоне поездов ,вечер.
Гость
1 февраля 2024, 01:07
да уж затерялся совсем не заметный маленький карлик
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте