перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Шум был, а потом очень большой грохот». Жители села в Белгородской области — о моменте крушения военного самолета

25 января 2024, 22:23
Гость
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 22:29
Владимир живет рядом с местом падения самолета , услышал два хлопка, но мужчина проявил хладнокровие и не запаниковал.Вот это люди ,всё вытерпят.
Гость
25 января 2024, 22:34
да чего мусолить? одно и тоже... вообще-то ничего нового не сказали
Гость
25 января 2024, 23:06
Если что-то не пресечь на корню - оно в тираж выходит. Особенно, когда армиянский нос торчит везде
Гость
25 января 2024, 23:01
Это вот эти, что на фото, " особая экономическая ЗОНА ", что ли, в Шебекино, как нам 17го декабря транслировали? нам смеяться - или плакать?
Гость
26 января 2024, 09:34
А что не нравится?
Гость
25 января 2024, 22:38
красные линии пережиток прошлого
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 23:10
это всё проясняет)) ждём когда чемодан найдут с паспортами всех всушников)))
Гость
26 января 2024, 08:34
17817167, при чём С ЧИСТЫМИ,НЕ ЗАМАРАННЫМИ ВЗРЫВОМ,ПАСПОРТАМИ🤣
Гость
25 января 2024, 22:41
65 военнопленных напоминает очередную ложь российских СМИ. Скорее всего, 65 украинцев были замучены в плену и для прикрытия этого организовали "сбитие" самолёта.
Гость
25 января 2024, 22:55
глупый вброс 👎 даже в Киеве так не думают
Гость
25 января 2024, 22:59
Гость, даа... гнилое воображение зашкаливает
Гость
25 января 2024, 23:04
Скорее всего, так оно и было. Судя по активности гиен и шакалов тут
Гость
25 января 2024, 22:35
Глубинка. Провинция. Окраина. Сельхозхозяйства. Земледельцы. Аграрные регионы. Чернозем.
Гость
25 января 2024, 22:39
через пару дней догадаются за интервью деньги брать
Гость
26 января 2024, 06:42
ну и ЧТО нового сказали жители??? ,,бахнуло" ,,бухнуло" окно задрожжало". ЭТО свидетели??? ТЕЛА ГДЕ??? фрагменты трёх тел? И ВСЁ?????
Гость
26 января 2024, 08:38
сколько им интересно заплатили, этим жителям?
Гость
26 января 2024, 09:36
По себе не суди людей
Гость
25 января 2024, 23:28
Почему Стивена Сигала на борту том злочастном не было - это же какой крутейший боевик заснять можно было, в натуральную величину. И на кассовый сбор сто таких ИЛОВ построить. Чем сейчас Сигал занят. сверчковые снейки жрёт опять тут. что ли
Гость
25 января 2024, 23:30
Большой грохот - это другое. ЭТО ПЬЯНЬ НОЧНУЮ ВАЗУ ЗАЦЕНИЛА. зацепила и опрокинула
Гость
26 января 2024, 10:29
- Вы не панимаити, это другоя!
Гость
26 января 2024, 08:36
а когда авиа бомбу ,,случайно" сбросили на российской территории с российского самолёта,уголовное дело ГДЕ?????
Гость