перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Новосибирск пережил вторую коммунальную аварию за неделю: хронология ЧП

19 января 2024, 08:00
Гость
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 08:18
НАТО даже делать ничего не надо. Нас свои олигархи, эффективные менеджеры и продажные чиновники уничтожают!
Гость
19 января 2024, 08:36
Про менеджеров следует писать - дефективные.
Гость
19 января 2024, 08:39
Какие они свои? Мельниченко родился в Беларуси, что сейчас другая страна. Живет в ОАЭ. Но в любом случае, все олигархи не имеют родины и национальности, они априори глобальная мафия и своими быть не могут. Свои друг для друга это простые работяги сантехник и водитель, а олигархи - это чужие, это враги по классовой борьбе. И вот пока это такие как вы не поймут ничего не будет хорошего!
7687937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 09:17
Ватутина 25, отопления нет с 11 января
Гость
19 января 2024, 14:37
Карла Маркса 3А с 11 января нет отопления все батареи в квартире лопнули. Тепла наверное не будет до лета. С таким отношением наших руководителей.
xLegioNx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 09:39
Котовского 3/1 нет отопления, в квартире +10. Сотрудники и управленцы СГК и СЗЛ ЖКХ Ленинского района пишите заявления и разбегайтесь как крысы с корабля, пока есть такая возможность. Вы поставили под угрозу жизнь людей и уничтожаете их собственность, таких приколов я даже в 90-х не припомню!
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 08:55
Не "коммунальная авария", а "специальная коммунальная операция ". Хроники специальной коммунальной операции
281851499

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 09:28
Почему молчат центральные СМИ? Почему Губернатор не докладывает Путину, что не могут справиться с коммунальной аварией
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 09:36
В Дзене "Изнанка" публикует интересное)- власти Н. запретили жителям протестовать против отключений теплоснабжения) О как!!!
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 09:24
Ночью в 3-20 зашумели защелкали батареи. И через полчаса остыли. Все, приехали. Вот сейчас стало по-настоящему страшно. Только включают отопление, сутки- и опять авария!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2024, 09:30
А кто дал азрешение на постгойку человейника без замены коммуникацый?
Гость
19 января 2024, 08:34
Опять трындёж про 160 домов..
Гость
19 января 2024, 08:55
Сейчас отключено полностью-342 дома, обе стороны. Приступаем к Городку, в выходные только половинный состав
Гость
19 января 2024, 08:08
Третья авария возле площади Станиславского. Мы ничего не пропустили, мы Девятый день без отопления
7687937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 09:16
Гость, как я Вас понимаю! Мы тоже ( Ватутина 25)
Гость
19 января 2024, 08:57
Стыд и позор за всё это!
Гость
19 января 2024, 09:16
СГК какой перерасчет? отопительный сезон сорван -значит совсем не платить! ни копейки!!!
Гость
19 января 2024, 08:12
Летом мы платим за отопление в полном размере, в позапрошлом году они разрыли на Пархоменко и Котовского, меняли трубы аж пол года, на участке 2кв.м. И мы пол зимы были без горячей воды и с перебоями отопления. В итоге нам при каждой аварии дают даты замены труб 50-летней давности. За людей нас даже не считают - живите как хотите, но поборы не забывайте сдавать в каzну, разгра@или город и тихонько отдыхают в неdружественных странах😞
Гость
19 января 2024, 08:21
Тут закрестишся. 1ый пер. Пархоменко, 4. Третий раз уже отключили батареии за январь. Вчера в 22-00 включили, нагрелось только маленько в квартире, а утром сегодня в 6 часов снова откючили. Это что - испытания летние на январь перенесли, теперь по ночам только отапливать будут? А эти как обычно, .". все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка: Так, ерунда, пустое дело, Опять давление в трубе просело, И пол района на буржуйки пересело, А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!" Когда уж мчс с прокурором возбудятся.
Гость
19 января 2024, 08:42
Пархоменко, Петропавловская, Станиславского, Волховская, Лазурная - где следующий прорыв?
Гость
19 января 2024, 09:09
вертковская 14 нет отопления с 11 января !!!!
Гость
19 января 2024, 09:19
А ничего не закончилось. Сейчас опять на левом берегу отключили, на сайте 051 всё в красных кружочках
Гость
19 января 2024, 09:29
Если травмы получают два и более человек, несчастный случай считается тяжёлым. В таких случаях на большинстве предприятий города ответственные руководители начинают сушить сухари. Здесь ожоги получили ЧЕТЫРНАДЦАТЬ человек! А руководители СГК мило улыбаются раздавая интервью. Они, что неприкасаемые? Ни них не распространяется УК РФ?😡
Гость
19 января 2024, 09:49
По данным журнала Forbes, 80% российских олигархов живут за чертой наглости
Гость
19 января 2024, 08:58
Далее - везде. До полного исчерпания сил и средств. И традиционное - Ну не шмогла я, не шмогла. Один в один спецоперация вождя.
Гость
19 января 2024, 09:01
Борьба нанайских мальчиков, ради показушной борьбы. Так себе удовольствие для охлаждённого населения. Тренируют для/ как замороженных овощей, в холодильнике.
Гость
19 января 2024, 09:06
смотреть невозможно,одна реклама
Гость
19 января 2024, 09:47
Опять же вина европейцев и американцев, если мы замерзнем от Новосибирска до Москвы и других. Когда же проснется русский народ, опьяненный ложью маленького пухлого клоуна?
Гость
19 января 2024, 08:58
Меня интересует Титова,15, 17...
Гость
19 января 2024, 09:04
Когда же это закончится? Про отопление молчок, только про аварии. 5 переулок Серафимовича д11
Гость
19 января 2024, 09:09
Костычева 6 - отопления все нет
Гость
19 января 2024, 09:22
Негде получить информацию о сроках подключения. В лучшем случае можно дозвониться по тел. 112. Они передают информацию с их слов в МЭРИЮ. Дальше тишина. Выкладывать периодически раз в 2-3 часа корректировки и все. Неужели трудно. Власти не могут организовать или проконтролировать работу подчиненных служб. На поверхности желание скрыть истинную картину. При таком отношении левый берег может не принимать участие в любых выборах, если до нас нет дела.
Гость
19 января 2024, 09:21
Можете вести хроники новой аварии, теперь на Титова 41.
Гость
19 января 2024, 09:28
Мы действительно живём в средневековье в России, мы — посмешище мира. Наши друзья Ким Чен, Иранский аятолла, Беларусь, какая образцовая страна 😁
Гость
19 января 2024, 09:26
Тихвинская 1, отопления нет, горячей воды нет, на улице мороз
Гость
19 января 2024, 09:31
Серафимовича 1,нет отопления с 11 января. И видимо только в мае дождемся
Гость
19 января 2024, 09:33
Так, по итогу устранения - будет режим ЧС. Или дожидаются жертв, что б , мол мы старались минимизировать количество жертв. Где полки МЧС, где предотвращение надвигающейся катастрофы. Или только пиар на жертвах.
Гость
19 января 2024, 09:38
Тихвинская, 8. Отопления нет с 11 января. А сегодня и воду горячую отключили.
Гость
19 января 2024, 09:41
Вон, башкиры уже отзывают своих родственников с фронтов. А, если придут. Вот они и починят, мужчины в большинстве.
Гость
19 января 2024, 09:46
Стоит покопаться в муравейнике СИБЭКО-СГК. Мне полгода звонят из СГК с требованием доплатить за 2022 год по СИБЭКО, а на мое требование выслать данные по перерасчёту морозятся и продолжают звонить по телефону и слать угрожающие смс.
Гость
19 января 2024, 09:47
Помнится давным давно думал настанут такие времена, когда квартира на МЖК будет стоить гораздо дороже чем в центре из-за близости к ТЭЦ-5, т.е. к теплу... Шел 2024 год, все реально))
Гость
19 января 2024, 09:50
Статья из одного абзаца ? На место выехать лень?
Гость
19 января 2024, 09:40
Почему никто еще не арестован из руководства города? По центральным тв каналам тишина, почему? На улице мороз, отопления нет. Зачем нам показные сфабрикованные дела про борьбу с коррупцией и репортажи с частных голых вечеринок… зачем? Отопление включаете на пл. Станиславского, хорош уже дурака валять
Гость
19 января 2024, 12:03
про купели всё сообщили, а где репортажи о людях, которые в мороз работают на улице, ведь многие приехали из области.Где их отогревают, чем кормят, и будет ли этот адский труд достойно оплачен?
Гость
19 января 2024, 14:18
Зачем? кому холодно, пусть идут купаться...пир во время чумы...чинуши уйдут на выходные и это только наши проблемы...Сирию и Украину показывают,а то что город мерзнет- никому нет дела
Гость
19 января 2024, 11:12
Есть простой, альтернативный путь отобразить аварию во всей красе. Дубль ГИС, дозвонитесь до менеджера, они с удовольствием отобразят ваши данные на карте. Вот и будет карта аварии в реальном времени, доступная всем. В том числе чиновникам. А их поделушки 051, это для распила денег, не работает.
Гость
19 января 2024, 12:27
Сколько домов без того, что надо в холода. Люди все целы. Значит, до следующего раза. Пока подорожник и кора дуба не расцветут.
Гость
19 января 2024, 12:25
Которое в воде не тонет - то в купели. Вера не пущает на дно жизни. Не тонет такое.
Гость
19 января 2024, 12:40
Крашенинникова 2 й пер тоже все дома без тепла и горячей воды ночью дали в 00-00 отопление в 4.30 все окончилось) квартира аж на 1 градус потеплела.
Гость
19 января 2024, 15:31
/Всё, карапузики. Кончилися танцы. В городе объявлен режим ЧС. Официально.
Гость
19 января 2024, 18:53
Мёрзнут, а о истинной сложности ситуации замалчивается. Почему в администрацию президента никто не сообщает, телефоны в интернете то есть. С11-19сутками нет при минусовой температуре на улице, у многих и света нет. В квартирах 11°-13°. МЧС, прокуратура, понятно что без московских вам не справиться, не замалчивайте,если мэрия и губернатор замалчивают о масштабах беды, это жизни людей..
Гость
19 января 2024, 08:57
Когда отопление и горячие воды дадут на ул.Петропавловская 5а???
Гость
19 января 2024, 09:09
Вы же понимаете, как дать тепло ,если все промерзно. Лучше середина апреля, но в 30 апреля надежности.
Гость
19 января 2024, 09:53
Вон, люди в проруби плавают
Зайчик немой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 11:48
Ватутина 25 тепла не дождались,в подъезде лопнули батареи
Гость