перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Группа беспилотников атаковала Воронеж

16 января 2024, 07:46
Гость
Тынасуши Янамори

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 07:50
как это всё за... (надоело)
Гость
16 января 2024, 07:56
А ты вспомни - кто всё это начал?
Гость
16 января 2024, 08:11
Гость
16 января 2024, 07:56
А ты вспомни - кто всё это начал?
Вы и начали, 10 лет назад
Тынасуши Янамори

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 08:24
Гость
16 января 2024, 07:56
А ты вспомни - кто всё это начал?
Гость, Адам и Ева
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2024, 13:09
притащил все таки в Россию, гео стратег от бога
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 08:35
Это временные трудности, надо проявить понимание и потерпеть. Зато шахты Донбасса будут принадлежать российским олигархам!
Гость
16 января 2024, 09:07
Селедка вылезла из банки опять.
Гость
16 января 2024, 09:12
Ты уже раздаёшь имущество Донбасса? У кильки мозгов никогда не было. И тут такая фантизия....
Гость
16 января 2024, 09:57
Сегодня утром ВС РФ нанесли массированные удары по военным объектам по всей территории Украины. В первом эшелоне шли крылатые ракеты воздушного базирования, за ними следовали гиперзвуковые «Кинжалы». Это новая тактика ВВС РФ. Если покажется мало, повторим. 👍😁
Гость
16 января 2024, 08:43
пожар, ребенок... вы про потери Украины вспомните.... это все чепуха, но дальше будет больше !
Гость
16 января 2024, 09:12
Немецкий художник все равно больше натворил в Украине.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2024, 09:30
Гость
16 января 2024, 09:12
Немецкий художник все равно больше натворил в Украине.
так вот на кого равнение путина идёт!
Гость
16 января 2024, 09:41
Ой! Заныли фофлики. Потери Донбасса забыли?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января 2024, 08:50
Уже и до Воронежа добрались.
Гость
16 января 2024, 09:42
Пешком у тебя кошмаре.
Гость
16 января 2024, 10:35
Кстати, судя по твоим жечным выбросам, это твой диагноз.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 10:45
Не паникуем.Главное выборы.
Гость
16 января 2024, 15:29
Паниковать будешь дома, в Киеве.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 15:30
Гость
16 января 2024, 15:29
Паниковать будешь дома, в Киеве.
К тебе не поеду.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 07:57
А нас то за что?
Гость
16 января 2024, 08:07
А вас то за все хорошее... И за это получите
Гость
16 января 2024, 08:21
Гость
16 января 2024, 08:07
А вас то за все хорошее... И за это получите
Просто наро не виноват, мы не хотим воевать
Гость
16 января 2024, 08:59
Гость
16 января 2024, 08:21
Просто наро не виноват, мы не хотим воевать
А снаряды, патроны, бомбы на заводах делаете.
Гость
16 января 2024, 08:06
Кремль хранит героическое молчание? Им бояться нечего, там Золотов насмерть стоит. А че бы и не стоять насмерть в Москве, Пригожина же в Ростове нет.
Гость
16 января 2024, 09:44
У как? Все утро сочиняло? Буков много, смысла нет.
Гость
16 января 2024, 08:51
Интересно, за кого голосовать будут?
Гость
16 января 2024, 09:35
Не за тебя, напердышь.
Гость
16 января 2024, 11:43
вы же знаете, что действующий останется, зачем еще идти голосовать?
Гость
16 января 2024, 15:05
за действующего
Гость
16 января 2024, 09:05
Как это? С чего вдруг? А нас то за что?
Гость
16 января 2024, 09:23
Вас еще не начинали. Ждите.
Гость
16 января 2024, 08:25
Обломки беспилотника... А куда делись обломки ракет ПВО?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2024, 09:31
они биоразлагаемые,полезные, растворяются прям в небе!
Гость
16 января 2024, 09:42
16 января 2024, 09:31
они биоразлагаемые,полезные, растворяются прям в небе!
С утра на горшок или в памперс?
Гость
16 января 2024, 08:56
До сво такого не было. 👍
Гость
16 января 2024, 09:45
Не мы начинали. Но мы прикончим режимчик.
Гость
16 января 2024, 15:40
Гость
16 января 2024, 09:45
Не мы начинали. Но мы прикончим режимчик.
На выборах в марте?
Либерал Шпек Бармалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2024, 12:40
да что им надо, уже 2 года не дают нормально жить!
Гость
16 января 2024, 09:09
Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
16 января 2024, 09:28
И Сашковича благодари, хлопчик.
Гость
16 января 2024, 10:59
И тут вина ВВ),оболдели совсем
Гость
16 января 2024, 12:04
Гость
16 января 2024, 10:59
И тут вина ВВ),оболдели совсем
а кто начал сво
Гость
16 января 2024, 08:24
/Бездетный Бич/ Что с ценами на жильё в Воронеже? Уверен, теперь квадратный метр подорожал! Уже, вроде как, выше чем во Франции и Испании цены.
Гость
16 января 2024, 11:21
С харьковскими сравнить хочешь? Повылазило ботов, как тараканов.
Гость
16 января 2024, 13:05
Конечно подорожает. Блогеры понаедут!
Гость
16 января 2024, 10:42
Нас нельзя атаковать, это не честно!
Гость
16 января 2024, 10:53
По вам и не бьют. Только по военным объектам Украины. Разве не заметно?
Гость
16 января 2024, 15:13
Гость
16 января 2024, 10:53
По вам и не бьют. Только по военным объектам Украины. Разве не заметно?
я бы добавил что к сожалению
Гость
16 января 2024, 09:28
Несмотря на запреты правительства, граждане все-равно снимают и выкладывают🤬🤬🤬 А что если запретить даже смотреть на атаки и их последствия? Посмотрел - скрутили руки. НЕ СМОТРИ НА АТАКИ!
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2024, 09:41
фильм,кстати очень классный,"не смотри вверх"
Гость
16 января 2024, 07:59
Новость для тех, кто спрашивает почему началась СВО
Гость
16 января 2024, 08:01
Из-за атак на Воронеж?
Гость
16 января 2024, 08:06
Гость, думаю всем ясно, что СВО надо было начинать еще раньше, чтобы не было таких бомбежек России
Гость
16 января 2024, 08:07
Гость, Россия все правильно делает!
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 08:38
мы новосибрцы не против, чтобы на резиденцию клоуна зелени сбросили бомбу
Гость
16 января 2024, 08:47
Желательно ядрёную🔥.
Гость
16 января 2024, 08:57
Гость
16 января 2024, 08:47
Желательно ядрёную🔥.
Иди трубы меняй! 💩
Гость
16 января 2024, 09:00
Кремль жалко. Обитателей нет. Но без Кремля можно и обойтись.
Гость
16 января 2024, 08:50
Смотрю достаточно популярный ютуб-канал про внедорожные "покатушки". Обратил внимание, что многие участники (канал зародился в Белгороде) с год назад начали переезжать с Белгорода в Воронеж. Дальше, что-ли, надо было уезжать?
Гость
16 января 2024, 10:07
Отодвинут линию фронта поближе к Киеву. Не хотели, а придется.
Гость
16 января 2024, 10:37
Ну ничего, вы еще потерпите, зато у нас детки в тепле.
Гость
16 января 2024, 15:14
У вас детки? Надо же вспомнили....
Гость
16 января 2024, 08:00
15-3=12.
Гость
16 января 2024, 08:12
А вот и угроза бомбить Воронеж осуществилась ;)
Гость
16 января 2024, 09:33
Все пропало.
Гость
16 января 2024, 10:43
Ну не по Вашингтону же, на самом деле. Там же люди живут.
Гость
16 января 2024, 15:46
По телевизору в новостях тишина
Гость
16 января 2024, 08:36
Поддержка Воронежу от Новосибирска. Готовы помочь всем необходимым. Не понимаю почему на юго-западе страны не запретят использовать фейерверки. Люди не умеют с ними обращаться. Нужно написать петицию уважаемому президенту с просьбой прекратить использовать пиротехнику, и не курить в местах скопления вредных газов.
Гость
16 января 2024, 09:04
Президент в Америке, не в РФ.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2024, 09:40
Гость
16 января 2024, 09:04
Президент в Америке, не в РФ.
а как должность путина называется, царь?
Гость
16 января 2024, 10:06
16 января 2024, 09:40
а как должность путина называется, царь?
Тебе какое дело, хлопчик?
Гость
16 января 2024, 08:06
Получат ещё значит
Гость
16 января 2024, 08:14
Воронежцы?
Гость
16 января 2024, 09:32
Гость
16 января 2024, 08:14
Воронежцы?
Та не. Ваши уже получили ответочку. Читайте новости сегодня. Применена новая тактика бомбёжек Кинжалами.
Гость
16 января 2024, 09:36
Гость
16 января 2024, 09:32
Та не. Ваши уже получили ответочку. Читайте новости сегодня. Применена новая тактика бомбёжек Кинжалами.
А толку почему-то как от старой… Деревеньку на букву «А» так и не взяли:(
Гость
16 января 2024, 09:21
Куда они летели, выяснили?
Гость
16 января 2024, 09:39
К тебе. Памсперс смени.
Гость
17 января 2024, 02:34
Они летели на дальний восток
Гость
16 января 2024, 11:08
Может с ЖКХ у Путина лучше получится!?!??
Гость
16 января 2024, 11:26
Уже получилось. Тебе нехорошо поэтому?
Гость
17 января 2024, 02:33
Сколько охотников у России если наши доблестные ПВО пропускают беспилотники ведь могли бы охотники помочь бы себе
Гость
16 января 2024, 08:09
какие 🔥 новости с утра
Гость
16 января 2024, 08:13
Да, по твоим хозяевам неплохо прилетело, 4 сразу на Арлингтон. несколько десятков ещё помучаются в жизни.
Гость
16 января 2024, 11:25
как всегда, сами себя обстреляли?
Гость
16 января 2024, 15:14
Кто ? Израиль?
Гость
16 января 2024, 11:36
А почему беспилотники атаковали Воронеж?
Гость
16 января 2024, 17:24
А поэтому "Кинжалы" полетели и ковровые бомбардировки над окопами ВСУ идут. И повторы будут такие тепрь очень часто. Вы еще не поняли, что наступила новая фаза наших действий.
Гость
16 января 2024, 17:37
дня 2 назад, в 3 часа ночи я видела бесплотник, он пролетал в 3 часа 10 минут над моим домом. я случайно посмотрела в окно и сначала даже не поняла что это.
Гость
17 января 2024, 02:36
Что не могли стрельнуть в него из ружья спасли бы чью то жизнь
Гость
16 января 2024, 08:22
2 окна разбили, атака на Воронеж! Как громко сказано!
Гость
16 января 2024, 08:28
А тебе что большего хочется иди на украину
Гость
16 января 2024, 11:27
Гость
16 января 2024, 08:28
А тебе что большего хочется иди на украину
Мантру не устало повторять?
Гость
16 января 2024, 11:50
если бы это были твои окна ?
Гость
16 января 2024, 08:22
Не прав
Гость
16 января 2024, 12:02
Есть такой гарнитур. Называется якутский унитаз. Дефицитная вещь. Раритет. Состоит из друх лыжных палок. За одну держишься, что б ветром не унесло. Другой отбиваешь от волков, что б не съели в процессе.
Гость
16 января 2024, 12:51
И?
Гость
16 января 2024, 16:00
Это где-то под Бердском?
Гость
16 января 2024, 16:21
Всё повторится вновь и вновь!.. - а погоны на ЖЕНЕРАЛАХ станут только золотее
Гость
16 января 2024, 17:22
то нет пострадавших то девочка 10 лет пострадала
Гость
20 января 2024, 18:40
15 взрывов и 3 беспилотника???
Гость
16 января 2024, 10:58
Зато азовское море стало нашим внутренним , теперь купать все поедем на это море
Гость
16 января 2024, 11:24
А шо так, на наше море засобирались вы? Вы ж на европейский курортах работаете, там и купайтесь.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 15:31
Там змей много.
Гость
16 января 2024, 08:06
Опять хулиганы бьют стёкла. Надо пожаловаться участковому милиционеру.😡
Гость