Это временные трудности, надо проявить понимание и потерпеть. Зато шахты Донбасса будут принадлежать российским олигархам!
Гость
16 января 2024, 09:07
Селедка вылезла из банки опять.
Гость
16 января 2024, 09:12
Ты уже раздаёшь имущество Донбасса? У кильки мозгов никогда не было. И тут такая фантизия....
Гость
16 января 2024, 09:57
Сегодня утром ВС РФ нанесли массированные удары по военным объектам по всей территории Украины. В первом эшелоне шли крылатые ракеты воздушного базирования, за ними следовали гиперзвуковые «Кинжалы». Это новая тактика ВВС РФ. Если покажется мало, повторим. 👍😁
Гость
16 января 2024, 08:43
пожар, ребенок... вы про потери Украины вспомните.... это все чепуха, но дальше будет больше !
Гость
16 января 2024, 09:12
Немецкий художник все равно больше натворил в Украине.
да что им надо, уже 2 года не дают нормально жить!
Гость
16 января 2024, 09:09
Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
16 января 2024, 09:28
И Сашковича благодари, хлопчик.
Гость
16 января 2024, 10:59
И тут вина ВВ),оболдели совсем
Гость
16 января 2024, 12:04
Гость
16 января 2024, 10:59
И тут вина ВВ),оболдели совсем
а кто начал сво
Гость
16 января 2024, 08:24
/Бездетный Бич/ Что с ценами на жильё в Воронеже? Уверен, теперь квадратный метр подорожал! Уже, вроде как, выше чем во Франции и Испании цены.
Гость
16 января 2024, 11:21
С харьковскими сравнить хочешь? Повылазило ботов, как тараканов.
Гость
16 января 2024, 13:05
Конечно подорожает. Блогеры понаедут!
Гость
16 января 2024, 10:42
Нас нельзя атаковать, это не честно!
Гость
16 января 2024, 10:53
По вам и не бьют. Только по военным объектам Украины. Разве не заметно?
Гость
16 января 2024, 15:13
Гость
16 января 2024, 10:53
По вам и не бьют. Только по военным объектам Украины. Разве не заметно?
я бы добавил что к сожалению
Гость
16 января 2024, 09:28
Несмотря на запреты правительства, граждане все-равно снимают и выкладывают🤬🤬🤬 А что если запретить даже смотреть на атаки и их последствия? Посмотрел - скрутили руки.
НЕ СМОТРИ НА АТАКИ!
мы новосибрцы не против, чтобы на резиденцию клоуна зелени сбросили бомбу
Гость
16 января 2024, 08:47
Желательно ядрёную🔥.
Гость
16 января 2024, 08:57
Гость
16 января 2024, 08:47
Желательно ядрёную🔥.
Иди трубы меняй! 💩
Гость
16 января 2024, 09:00
Кремль жалко. Обитателей нет. Но без Кремля можно и обойтись.
Гость
16 января 2024, 08:50
Смотрю достаточно популярный ютуб-канал про внедорожные "покатушки". Обратил внимание, что многие участники (канал зародился в Белгороде) с год назад начали переезжать с Белгорода в Воронеж. Дальше, что-ли, надо было уезжать?
Гость
16 января 2024, 10:07
Отодвинут линию фронта поближе к Киеву. Не хотели, а придется.
Гость
16 января 2024, 10:37
Ну ничего, вы еще потерпите, зато у нас детки в тепле.
Гость
16 января 2024, 15:14
У вас детки? Надо же вспомнили....
Гость
16 января 2024, 08:00
15-3=12.
Гость
16 января 2024, 08:12
А вот и угроза бомбить Воронеж осуществилась ;)
Гость
16 января 2024, 09:33
Все пропало.
Гость
16 января 2024, 10:43
Ну не по Вашингтону же, на самом деле. Там же люди живут.
Гость
16 января 2024, 15:46
По телевизору в новостях тишина
Гость
16 января 2024, 08:36
Поддержка Воронежу от Новосибирска. Готовы помочь всем необходимым. Не понимаю почему на юго-западе страны не запретят использовать фейерверки. Люди не умеют с ними обращаться. Нужно написать петицию уважаемому президенту с просьбой прекратить использовать пиротехнику, и не курить в местах скопления вредных газов.
Та не. Ваши уже получили ответочку. Читайте новости сегодня. Применена новая тактика бомбёжек Кинжалами.
Гость
16 января 2024, 09:36
Гость
16 января 2024, 09:32
Та не. Ваши уже получили ответочку. Читайте новости сегодня. Применена новая тактика бомбёжек Кинжалами.
А толку почему-то как от старой… Деревеньку на букву «А» так и не взяли:(
Гость
16 января 2024, 09:21
Куда они летели, выяснили?
Гость
16 января 2024, 09:39
К тебе. Памсперс смени.
Гость
17 января 2024, 02:34
Они летели на дальний восток
Гость
16 января 2024, 11:08
Может с ЖКХ у Путина лучше получится!?!??
Гость
16 января 2024, 11:26
Уже получилось. Тебе нехорошо поэтому?
Гость
17 января 2024, 02:33
Сколько охотников у России если наши доблестные ПВО пропускают беспилотники ведь могли бы охотники помочь бы себе
Гость
16 января 2024, 08:09
какие 🔥 новости с утра
Гость
16 января 2024, 08:13
Да, по твоим хозяевам неплохо прилетело, 4 сразу на Арлингтон. несколько десятков ещё помучаются в жизни.
Гость
16 января 2024, 11:25
как всегда, сами себя обстреляли?
Гость
16 января 2024, 15:14
Кто ? Израиль?
Гость
16 января 2024, 11:36
А почему беспилотники атаковали Воронеж?
Гость
16 января 2024, 17:24
А поэтому "Кинжалы" полетели и ковровые бомбардировки над окопами ВСУ идут. И повторы будут такие тепрь очень часто. Вы еще не поняли, что наступила новая фаза наших действий.
Гость
16 января 2024, 17:37
дня 2 назад, в 3 часа ночи я видела бесплотник, он пролетал в 3 часа 10 минут над моим домом. я случайно посмотрела в окно и сначала даже не поняла что это.
Гость
17 января 2024, 02:36
Что не могли стрельнуть в него из ружья спасли бы чью то жизнь
Гость
16 января 2024, 08:22
2 окна разбили, атака на Воронеж! Как громко сказано!
Гость
16 января 2024, 08:28
А тебе что большего хочется иди на украину
Гость
16 января 2024, 11:27
Гость
16 января 2024, 08:28
А тебе что большего хочется иди на украину
Мантру не устало повторять?
Гость
16 января 2024, 11:50
если бы это были твои окна ?
Гость
16 января 2024, 08:22
Не прав
Гость
16 января 2024, 12:02
Есть такой гарнитур. Называется якутский унитаз. Дефицитная вещь. Раритет. Состоит из друх лыжных палок. За одну держишься, что б ветром не унесло. Другой отбиваешь от волков, что б не съели в процессе.
Гость
16 января 2024, 12:51
И?
Гость
16 января 2024, 16:00
Это где-то под Бердском?
Гость
16 января 2024, 16:21
Всё повторится вновь и вновь!.. - а погоны на ЖЕНЕРАЛАХ станут только золотее
Гость
16 января 2024, 17:22
то нет пострадавших то девочка 10 лет пострадала
Гость
20 января 2024, 18:40
15 взрывов и 3 беспилотника???
Гость
16 января 2024, 10:58
Зато азовское море стало нашим внутренним , теперь купать все поедем на это море
Гость
16 января 2024, 11:24
А шо так, на наше море засобирались вы? Вы ж на европейский курортах работаете, там и купайтесь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте