перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Заммэра Барнаула задержан за взятку. Он брал деньги с перевозчиков за покровительство

11 января 2024, 15:35
Гость
Гость
20 января 2024, 10:00
Не каких поблажек,закрыть его лет на 5,а имущество вернуть в денежном эквиваленте в городскую думу,пусть на эти деньги нормальных автобусов купят!
Гость
12 января 2024, 11:14
Не поделился что ли?
Гость
12 января 2024, 01:54
Покровительство - крыша что ли?
Гость
12 января 2024, 00:17
На фото: И что с ними делать - ума не приложу! То ли бэушного хавала купить, то ли калину с салона?
Гость
11 января 2024, 23:29
Причем тут "покровительство"??
Гость
12 января 2024, 00:18
Красиво звучит
Гость
11 января 2024, 22:59
А сколько мимо кассы в Новосибе идёт? Никому не интересно
Гость
12 января 2024, 11:18
Ну тут в сотни раз больше. Не думаю, что я смогу даже представить эту сумму.
Гость
11 января 2024, 19:32
Когда уже возмуться за проверку администраций районов города Новосибирска, штаты родственников раздуты, большую часть уже мфц делает либо онлайн, а штаты всё растут, причём вопросы не решаются, одни отписки а ведь зарплаты раздуты за 8 ч безделья и всё с бюджета, с налогов горожан, +оплата интернета, жкх, свет, тепло, вода.. и т. д
Гость
11 января 2024, 19:22
Ахаха во всех новосибирский администрации трациях
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 18:41
Чей то сынуля с "кареьерой"
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 18:35
Зам мэра брал и ни с кем не делился?
Гость
11 января 2024, 18:34
да без взяток возьмитесь за администрации районов. административно-технические отделы тупо ходят по дворам и выписывают штрафы за парковку на тротуаре. это наглость и подлость. дворы у нас узкие. машино-мест нет. а где есть парковки - их занимают соседние дома. а администрация ходит и всех бреет на 2000р. самое что подлое и хамское - они в своих дворах где сами живут так не делают. такое ощущение, что туда набирают именно бессовестных людей. у них нет чести и совести. ладно когда ставят на проходе машину, она мешает проезду, на газоны ставят, на цветы... на всякие места где реально мешает. а если свободный проезд полностью открытый, люди ставят машину вдоль тротуара, или наезжая на него. все равно во дворах зона преимущества пешеходов. ограничение 20км/ч. автомашины итак должны всем уступать. а люди приезжают после 17 с работы и места все заняты. что делать? при этом, у 30% народа есть гаражи. но они занимают места у дома. в итоге мест не хватает. А администрации тупо наполняют бюджет, сами не делая НИЧЕГО. это наглость и хамство
Гость
12 января 2024, 02:53
Причем тут совесть ? Паркуйся по правилам.
Гость
11 января 2024, 18:25
Товарищ из сельхоза, это уже сразу должно быть черной меткой при приеме на работу.
Гость
11 января 2024, 17:52
Радость ощущается за молодежь! Такие талантливые, только со студенческой скамьи и уже в органах городского самоуправления, с таким то опытом как иначе! А какой быстро всему учатся и людей за людей не считать и должности в свою пользу обращать и взятки брать! Учителя видимо были хорошие. А некоторые и их превосходят! Будущее страны в надёжных руках. Посидит, ошибки учтёт и больше попадаться уже не будет. Считай, второй университет, как у революционеров когда то. Да если ещё будет за здоровьем следить, подкачается, подготовиться к последующей жизни, только держись бюджет и частники!
Гость
11 января 2024, 17:33
Орел! Завидовал, пока не повязали.
Гость
11 января 2024, 17:23
Цены на межгор понизят?
Гость
11 января 2024, 17:21
Какой молодой красивый заммэр в Барнауле. И живёт вроде скромно. Его подставили.
Гость
11 января 2024, 18:24
Будем надеяться, что на зоне его красоту оценят по достоинству!
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 17:17
Боюсь предположить из какого гнезда сии патриоты , но думаю угадал
Гость
11 января 2024, 17:13
Либо ВСЕХ чиновников, судей и гаишников сразу сажайте на 25 лет, либо прекращайте эту клоунаду.
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 17:09
да сколько таких уже было.... условка за мошенничество и ФСЁ😠
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2024, 17:09
Какие все охочие до халявных денег, про честность он явно не слышал
353433

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 17:03
А яйца между прочим продолжают дорожать. У людей выросли не на много доходы и они стали больше покупать.
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 17:18
А потому что доходы выросли и аппетит тоже - сегодня кандидат в президенты на пальцах объяснил.
Гость
11 января 2024, 16:59
Вот теперь всё понятно! Как только перевозчики возопят о необходимости цен повышения, понимаем: очередному мздоимцу кошель готовить пора, бедненькому. Это так работает? Когда же их пересажают, а?
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 16:49
Хоть бы установили фейс-контроль какой то. Бородатых на службу не брать.
Гость
11 января 2024, 16:44
Легализация будет?)
Гость
11 января 2024, 16:37
ну надо же, а а у нас как автобусы ходят, просто страшно представить, как все происходит
Гость
11 января 2024, 16:36
Когда в Новосибирске грести начнут замов мэра? ;)
Гость
11 января 2024, 16:16
При всём при этом в Барнауле был самый дешёвый проезд. Может пора узаконить подобные взятки, если они ведут к удешевлению проезда для граждан?
Гость
11 января 2024, 16:22
Это к вопросу себестоимости перевозок. Тут только у одного из многочисленных перевозчиков есть наличкой два ляма лишь за "содействие" платить, а вечно поют насколько это убыточно возить пассажиров по городу.
Гость
11 января 2024, 17:56
При всем при этом там транспорт убит вусмерть, до сих пор ездят автобусы из германии, коим 30+ лет.
Гость
11 января 2024, 17:57
За транспорт в барнауле надо сажать не в тюрьму, а как раньше ванька грозный делал. Ибо такого ужасного состояния - еще поискать...
Гость
11 января 2024, 16:11
вот не читал гороскопы! глядишь и поаккуратнее был бы☝️теперь, считай, год неудачный а то и несколько годков😳
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 января 2024, 16:04
А что с бородой??? Мажорик судя по всему какой то. Силы не оценил свои слишком жадничать начал...
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 17:20
думаешь надорвался скрепышь
Гость
11 января 2024, 16:03
такая грозная структура , такой толпой , на такого общественно опасного преступника ... Как это по нашему ... ( рука лицо )
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 16:01
Пора и в Новосибирской мэрии навести порядок! Метро спортивная построили, потратили 4,5 миллиарда, второй год запускают бумажки согласовывают !
Гость
11 января 2024, 16:18
Вот и пусть подольше запускают, а то лишняя остановка плюс пару минут в пути.
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 17:27
может пары миллионов не хватает ?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 15:56
это прорыв со скачком🤣🤣🤣
Гость
11 января 2024, 19:36
Это качественная работа правоохранительных органов
Гость
11 января 2024, 15:53
Поэтому мэр и сбежал. Пока не поздно
Гость
11 января 2024, 15:52
Это от жадности. Много стал просить, люди не выдержали такого гнета
Гость
11 января 2024, 15:50
Вот Шельма!
Гость
11 января 2024, 15:48
Жалко. Тракториста повязали. А ведь скоро посевная, но они начали с посадочной. Эх, что будет с отечественными иичками ?...
Гость
11 января 2024, 15:48
С кем то неподелился?
Гость
11 января 2024, 17:22
Похоже
Гость
11 января 2024, 15:47
Вот и правильно, за Новосибирских чиновников возьмитесь, здесь вообще все сядут)))
Гость
11 января 2024, 15:45
а, почему бывшего мэра города Нск до сих пор ФСБ за взятку не задержало?! ему там армянская диаспора заносила чуть ли не каждый день!
Гость
11 января 2024, 15:51
Не правильно, азербайджанская
Гость
11 января 2024, 16:00
Не отвлекайте людей от работы. У них свой начальник, свои планы. Вы лучше в своём огороде наведите порядок. На случай нежданного визита.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 15:44
Вот-вот! А перевозчикам потом приходится цену проезда повышать!
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 15:42
а у нас чё таких нет? святые апостолы? или искать надо лучше?
281039012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 18:29
а где их нет, нет вы покажите.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2024, 15:41
Теперь с ним до конца жизни за руку никто здороваться не будет. И точка.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 15:45
Ещё могут и на дуэль вызвать??
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2024, 15:38
Зачем нам про Барнаул? Пишите лучше про левый берег.
Гость
11 января 2024, 16:08
Так Барнаул как раз на левом берегу и стоит. Интересно туда уже дотекло от нашей трубы или еще нет...
Гость
11 января 2024, 16:17
Гость
11 января 2024, 16:08
Так Барнаул как раз на левом берегу и стоит. Интересно туда уже дотекло от нашей трубы или еще нет...
А географию бы ты подучил бы всё же, завалишься же на ОГЭ.
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 17:24
Гость
11 января 2024, 16:17
А географию бы ты подучил бы всё же, завалишься же на ОГЭ.
а подучить бы вам не мешало - переезжаешь мост и Барниаполь сразу . Левый берег Оби
Гость