Ну почему же? Я тоже научилась, когда у нас учения проводили по Гражданской обороне - как жгут наложить, как повязку на руку, на голову сделать
имелось ввиду, что само акцентированное упоминание о том "где научился" - является вбросом, посколько абсолютно не требуется в данном новостном материале. вообще. совсем
Ну это как-то не по-геройски. Дождался бы призыва уже
Гость
10 января 2024, 18:04
Твоего? Похоже не дождутся - ты ж тут день и ночь строчишь
Гость
10 января 2024, 18:32
Странная ситуация...
Гость
10 января 2024, 11:52
Интересно получается, ученики уже в школе и все что угодно может в это время случиться, а медицинского работника в это время на работе еще нет. Это как понимать?
Гость
17 января 2024, 05:53
Так понимать, что не может медик там по 12 часов в день быть.
Гость
10 января 2024, 11:21
Как можно поранить руку в туалете? Он что в ширинке лезвие для бритвы нашел? Может это была попытка суицида, но в последний момент испугался и выбежал чтобы ему оказали помощь?
Гость
10 января 2024, 11:09
молодец. на самом деле сейчас среди подростков много достойных ребят.
Гость
10 января 2024, 18:21
А дома не может ничего случится, т врачи там не работают. Родители также обычные люди как и учителя. И есть скорая.
Гость
10 января 2024, 14:08
Как говориться, Россия страна мирная, но гранаты нас учили кидать с детства ….
Гость
10 января 2024, 17:59
Да - мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути
Гость
11 января 2024, 00:09
Большая часть только этому и научилась, только вместо гранат кидая пустую тару от алкоголя.
Гость
10 января 2024, 11:05
Рили бро?
Гость
10 января 2024, 11:16
Жгутировать должны уметь все мальчишки, скоро на СВО ехать! Нужно пригласить в школу ветеранов СВО для проведения практических уроков выживания на СВО.
Гость
10 января 2024, 12:13
Не ерничай - тебе и в обычной жизни может пригодиться
Гость
10 января 2024, 18:06
а ты у нас видимо девочка
Гость
10 января 2024, 12:24
Следком разберется
Гость
10 января 2024, 18:04
как это "повредил руку в туалете"? унитазом? вскрылся прост! кровь на руке останавливается и без повязки через полчаса и течёт она не рекой....
Гость
10 января 2024, 11:28
А вот интересно, почему сейчас ни в школе ни в детском саду мед работника нет? и даже не предусмотрен в штате. только приходящий? что за бред? вот так коснись и помощь ребенку никто не окажет
Гость
10 января 2024, 14:09
"Школьной медсестры на месте не было, так как ее рабочий день начинается с 9 утра." - неужели эта фраза текста оказалась для вас слишком сложной?
Гость
10 января 2024, 11:56
Сколько же мусора в комментах. Парень, кто помог - большой молодец, не растерялся и применил свои знания. А остальные, конечно, стояли рядом и снимали на телефончики, как сделали бы и большинство недалеких комментаторов. Как поранить руку в туалете? - вы больные?. Порезать о разбитую раковину, о расколотую плитку, упасть на скользкий пол - да сотни вариантов. Или вы дома никогда ничего не резали и не ломали?
Поражает, сколько неумных людей, озабоченных лишь политикой. Надеюсь, что когда вам станет плохо, рядом окажется подобный парень с навыками. а не такой, как вы сами
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте