"...потому что машина одна и она на преступлении. "
О, как! У полиции есть специальная машина для преступлений? 😂 Надо было добавить "на плановом преступлении". 🤦♂️
Гость
8 января 2024, 10:52
Три тополя на Плющихе
Гость
8 января 2024, 10:49
Опорный пункт полиции на Плющихинском жилом массиве очень нужен 🙏
Ни одной фотографии как стояли эти машины. Возможно это не псих, а борец за хоть какой- то порядок. Это либо z, либо газон, тротуар, подъезд и прочее. Потому-что с таким быдлом по другому никак.
Гость
8 января 2024, 07:59
А что же полиция? Как всегда, заявление написали и тишина...
Это Новосибирск или Чикаго 🤔❓
Полиция , нет , не слышали 🤷.
Гость
8 января 2024, 05:18
Почему татьяна решила это предположить? Что-то подозревает?
Гость
8 января 2024, 05:17
Может выживают местное население?
Гость
8 января 2024, 03:51
А у этой прекрасной женщины буква Z на автоматическом мобиле была реально наклеена? И за это такое сделали с ее мерседесом?!? Мне кажется, это какая то ошибка
а может просто "пострадавшие" бросили свои авто на тротуарах и проч. местах, где нельзя их оставлять?
Гость
8 января 2024, 07:19
Самое интересное, что в большинстве районов города НЕТ тротуаров. Выходишь из подъезда, и не погулять, без конца поворачиваешься и с реверансом уступаещь дорогу машинам. Это дико.
Гость
8 января 2024, 02:32
Плата за электроэнергию поднимется с июля 2024 года. Больше всего — на Чукотке: там «максимальная» ставка — 10,56 руб. за киловатт-час, в Якутии, где максимальный тариф оценен в 8,58 руб., и на Камчатке, где предельная ставка — 8,23 руб. за киловатт-час. В топ регионов с дорогим электричеством вошло и Подмосковье — там порог поднимется с нынешних 6,73 руб. до 7,33 руб.
Низкими тарифы будут на новых территориях — в зависимости от региона от 1,26 до 2,18 руб. за кВт-ч.
Пнул - мало. Надо так, чтобы она больше не поехала!
Гость
8 января 2024, 08:39
Надо было владельца дождаться, пнуть при нем. А еще можно было владельца пнуть, машину то жалко. Но такие, как ты, не способны на это. И пнул то, поди, по колесу)
Гость
8 января 2024, 01:37
надо бронемашины покупать, народ злее становится
Гость
8 января 2024, 01:34
Женщина почему-то сразу решила, что это из-за Z, хотя остальные машины без.
То есть она понимает, что-то, но очень смутно.
Гость
8 января 2024, 00:50
Походу скоро валить оттуда будут все, машины громят, людей убивают а полиция как всегда в носу ковыряется...а бастрыкин сюда даже внимания не хочет сюда уделять дело слишком трудное он тоже лучше пальцем поковыряет где нить.
Октябрьский район- стал самым криминальным районом Новосибирска.Год назад украли колеса на мжк вскрыли гараж.Менты приехали, сняли слепки обуви и все...тишина...Сказали: "ищите на Авито, свои колеса!"...Вот такая у нас полиция..
Гость
7 января 2024, 23:59
МВД - исключительно карательная служба для тех кто хочет справедливости. Забота о гражданах вообще не их забота
Гость
8 января 2024, 06:09
Гость, ещё ты забыл добавить "За справедливостью нужно идти к Дону Корлеоне. " 🤣
Гость
7 января 2024, 23:22
А зачем на её автомобиле буква "Z", пострадавшая не уточнила?
Гость
7 января 2024, 23:21
Думаю, если по целому участковому к каждому дому закрепить, тоже ничего не изменит. Так что терпите, терпите.
Достижения
Твой первый