перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пешеход погиб под колесами грузовика под Новосибирском

6 декабря 2023, 07:33
Гость
Гость
6 декабря 2023, 07:50
В школе не учили что идти надо по встречной полосе, чтобы видеть и среагировать, если что?:(
Гость
6 декабря 2023, 08:06
У меня родственник в 2005 году шёл на встречу транспорту, в итоге нашли в кустах на обочине с разбитой мордой. Не помогает это, что так идти, что этак.
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 11:19
Гость
6 декабря 2023, 08:06
У меня родственник в 2005 году шёл на встречу транспорту, в итоге нашли в кустах на обочине с разбитой мордой. Не помогает это, что так идти, что этак.
Весь смысл, увидеть транспорт и Отойти в сторону! А если проблемы с головой, то да, разницы нет
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2023, 10:50
не могу понять зачем 61 летний водитель ехал по обочине....
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2023, 11:39
Чукча не читатель? "Шел по краю проезжей части". А не по обочине.
Гость
6 декабря 2023, 07:49
Снег забивает лобовое стекло, дворники не справляются, пешеход не обозначил себя светоотражающей одеждой (элементами), пошел по краю проезжей части. Один погиб, другого теперь затаскают. Берегите себя!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2023, 12:10
Если снег "забивает лобовое стекло" то и скорость должна быть соответствующая. Не правда ли?!
Гость
6 декабря 2023, 12:13
6 декабря 2023, 12:10
Если снег "забивает лобовое стекло" то и скорость должна быть соответствующая. Не правда ли?!
Жабы - они теоретики, за рулем не сидят, все больше в болоте. Вот и вещают то, о чем понятия не имеют.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 09:48
А зачем ходить то в полтретьего
Изверг54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 11:11
за закладкой, зачем еще?
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2023, 10:17
не важно где погиб, но это трасса Р-256, не нужно называть дорогу через нсо, с чёрными кучами золотвалов и запахом горящих помоек чуйским трактом)))
Гость
6 декабря 2023, 10:33
Чуйским, может и не стоит. Ну а про Алтайскую вонищу от свиноферм, промолчим.
Прометей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2023, 10:43
А где в статье написано, что он шел не по встречной?
ЯTЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 07:50
шла тюлпаша по шоссе и занималась делом
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2023, 09:01
Если водитель плохо видит дорогу и не контролирует ситуацию, он должен остановить транспортное средство и не продолжать движение, пока не изменится ситуация на дороге. В противном случае он является нарушителем и должен понести жестокое наказание.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2023, 11:41
Если пешеходной дорожки нет, обочина заметена и пешеход не контролирует ситуацию он должен прекратить движение и найти другой способ переместиться из точки А в точку Б. Иначе он самоубийца.
Balantre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 11:42
Раз пешеход по краю дороги шел следовательно обочина отсутствовала, значит и остановится негде.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2023, 11:56
6 декабря 2023, 11:42
Раз пешеход по краю дороги шел следовательно обочина отсутствовала, значит и остановится негде.
Должен съехать в кювет и там дожидаться.
Гость
6 декабря 2023, 07:47
Хмурый город,90% людей- одеты в чёрное...
Гость
6 декабря 2023, 12:11
Ну и идиоты.
Гость
6 декабря 2023, 09:15
"61-летний шофер грузика.." - грузиком Фусо в ГИБДД назвали?
Гость
6 декабря 2023, 08:41
Пешеходы думают,что они бессмертные.Если навстречу едет авто и слепит фарами,то сто процентов никакого пешехода не увидишь.
Гость
6 декабря 2023, 08:58
Водители грузовиков очень опасные люди. Столько проблем от них.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2023, 11:42
Ну да, вам жратву и прочее пусть пешеходы доставляют.
Гость
6 декабря 2023, 12:19
Авто японское. Фары, вместо правой обочины освещают левую. Вот и результат.
Гость
6 декабря 2023, 13:33
Есть новостные сайты тоже непонятно что освещают. Потом безработица, голодомор, конец демокрафии.
Гость
6 декабря 2023, 08:07
Уже занятия идут
Гость
6 декабря 2023, 12:09
Недавно так же внезапно на краю дороги в свете фар обнаружил совершенно черного велосипедиста. Ни катафотов на велосипеде, ничего вообще там не было. Хорошо, что ехал не быстро и дорожные условия были еще неплохие, но думаю не долго этому идиоту кататься так... Водителя жалко, который на него наедет.
Гость
6 декабря 2023, 12:16
Похоже, был одет по дурацкой похоронной моде, весь в чёрном.
Гость
6 декабря 2023, 12:42
Ну что ж... По пунктам перечисляю то, что должно помочь в этой и многих других ситуациях этой тематики: 1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
Гость
6 декабря 2023, 13:32
Зачем там щёл мужчина? В плохую погоду нужно на такси ездить. В Искитиме есть такси искитимское, работает круглосуточно.
Гость
6 декабря 2023, 08:33
алкашка
Гость
6 декабря 2023, 11:59
Уклонист
Гость