перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Шереметьево экстренно посадили самолет, летевший из Новосибирска

27 ноября 2023, 23:00
Гость
Гость
28 ноября 2023, 13:21
и правильно что посадили ещё и спросить надо а куда это они дальше собрались
Гость
28 ноября 2023, 11:21
Самолёты в наше время лучше переименовать в дроволеты……🤝
Гость
28 ноября 2023, 11:16
Разваливается и авиапром. Старое развалили,а новое не создали ,мозгов и технологий не хватает.
Гость
28 ноября 2023, 10:28
Дыхание перехватывает от достижений.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:16
У них что навигатора в телефоне нету? В Новосибирске новые рассеяне на такси рассекают запросто, и город и машину видя впервые.
Гость
28 ноября 2023, 09:39
россияне будут платить за все зло, котрое изрыгнули.
Гость
28 ноября 2023, 09:38
санкции на пользу. пляшем дальше? :)))))
Гость
28 ноября 2023, 09:13
Ещё не начинали....🤔😅
Гость
28 ноября 2023, 09:12
Стабильно - санкции нам не почем!
Гость
28 ноября 2023, 08:40
Фото почему то не соответствует действительности. Или лишь бы сляпать материал? Журналисты к Вам вопрос. В авиапарке Уральских авиалиний нет ИЛ-76 однако.
Гость
28 ноября 2023, 08:23
и чё? Теперь папиросы "Беломор" не выдают лётчикам, чтобы они, если что, по карте на пачке шли? Упущщщение!
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 08:13
Ну да,раз в аэропорту сел, значит правильно...не то что в поле ...неучи людям жизни сохранили.
Гость
28 ноября 2023, 07:22
Ну хоть не в Московке на поле
Гость
28 ноября 2023, 06:26
Санкции заработали?
Гость
28 ноября 2023, 03:11
Транспортный самолет Ил-76, летевший из Новосибирска, совершил экстренную посадку в московском аэропорту Шереметьево. — Борт сел штатно. А вообще, борт летел в Шереметьево и совершил экстренную посадку в Шереметьево. А не экстренно это как лететь в аэропорт назначения и там совершить посадку? ,
Вася Пупкинд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 04:48
На территории Российской Федерации все экстренные посадки объявлены штатными.
Гость
28 ноября 2023, 01:08
— Друг, у вас какая система? Разрешите взглянуть? — Система обычная. Нажал на кнопку — и дома.
Гость
28 ноября 2023, 01:08
На этих бутербродах выросло целое поколение: что сеть доступных кофеен сделала для своих гостей и города
Гость
28 ноября 2023, 00:20
а при чем тут недружественный эрбас ? )))
Гость
28 ноября 2023, 00:10
Министр транспорта обещал много отечественных самолетов к концу этого года , наверное они уже стоят наготове ?
Гость
28 ноября 2023, 01:13
Все готово, осталось шины накачать и стекла протереть.
Гость
28 ноября 2023, 06:04
Гость, завязывай , итак в последнее время летать страшно
Гость
28 ноября 2023, 00:09
Неужели ? Это наверное синяя изолента отвалилась ?
Гость
28 ноября 2023, 00:09
А зачем А320 Уральских авиалиний на заглавном фото?
Гость
28 ноября 2023, 03:18
Потому что кое кто кошмарить их придумал.
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 00:03
Согласно номера - самолёт новый 2012 года. Всё-таки сказывается отсутсвие качественного сервисного обслуживания. "Санкции нам нипочём".
Гость
28 ноября 2023, 00:12
При чем тут санкции, глупенький. Самолёт то наш, родненький.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2023, 01:35
Гость
28 ноября 2023, 00:12
При чем тут санкции, глупенький. Самолёт то наш, родненький.
а система управления на нем, похоже, импортненькая...
Гость
28 ноября 2023, 03:44
Гость
28 ноября 2023, 00:12
При чем тут санкции, глупенький. Самолёт то наш, родненький.
А сделан из чего, а, скрепыш телевизорный??))))
Гость
27 ноября 2023, 23:57
перестаньте паниковать, санкции только нам на пользу !)))
Гость
28 ноября 2023, 03:52
А никто и не паникует, зубного порошка у нас вдоволь, гуталина завались!
Гость
27 ноября 2023, 23:52
Зачем вообще экипажи нужны, если они только с автопилотом умеют летать
Гость
28 ноября 2023, 03:53
На ИЛе нужны пилоты, он старый)))
Гость
27 ноября 2023, 23:46
Не тревожься, человек! Как говорится мы великие великие великие великие. Я работаю на заводе. И ничего, на самолете не доводилось летать никогда
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 23:43
Илюша - самолёт надёжный, до пункта назначения всегда долетит. С вынужденными остановками, но обязательно долетит.
Гость
28 ноября 2023, 03:47
А сколь раз падал, а! Обслуга должна быть соответствующая, регламентные работы.
Гость
28 ноября 2023, 05:24
💩
Гость
28 ноября 2023, 06:42
конечно долетит, в воздухе не зависнет
Гость
27 ноября 2023, 23:42
как выглядит успех. Мужики наконец-то свалили с Украины и были счастливы. Шел 2023 год. Главная задача украинца — выжить. «Голодные игры» в соседней стране продолжаются.
Гость
27 ноября 2023, 23:39
Новости последних дней цивилизации, что называется. В Финляндии появились тампоны для «мужчин». Такие тампоны сделаны для трансгендеров (девушек, захотевших стать мужчинами), у которых до сих пор продолжаются «красные дни».
Гость
27 ноября 2023, 23:48
Ты купил? Поразительно как боты до сих пор обходились без них, мучались.
Гость
28 ноября 2023, 03:55
Тебе скоро точно понадобятся)))))
Гость
28 ноября 2023, 03:56
сккбеева поведала, или продвинутый итальянец помёт соловьиный просветил?))))
Гость
27 ноября 2023, 23:38
Столько злобных комментариев в адрес России. Это всё из-за медицинской реформы на Украине и закрытия психлечебниц
Гость
27 ноября 2023, 23:45
Вы сказали Россия? Ура! Россия! Ура! Россиюшка моя родненькая, люблю ее, она моя страна, каждый день только про нее и думаю... Так, минутку! /раздался звук "плюх"/ Фух, неплохо, облегчился, ща смою и продолжу.
Гость
27 ноября 2023, 23:46
Вы госдолг США видели? Доллару скоро капец! Ничем не обеспеченная бумажка!
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 23:36
А зачем фото воткнули совсем даже не ИЛ-76 ?
Гость
28 ноября 2023, 09:41
патамушта позорней уральских авиалиний только якутские. На этом дне летать, себя и родных не уважать
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 23:31
Уже не удивляет.
Гость
27 ноября 2023, 23:35
Смени фото, сколько можно людей пугать своей про межностью
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 00:23
Гость
27 ноября 2023, 23:35
Смени фото, сколько можно людей пугать своей про межностью
Гость, слово "промежность" пишется слитно.
Гость
27 ноября 2023, 23:21
Овраг и кустарник можжевельника на "авдеевском" вернулся в родное лоно, добро пожаловать.
Гость
27 ноября 2023, 23:17
"Родненькие мои, я знаю как вам нелегко, надо потерпеть".
Гость
28 ноября 2023, 03:46
Так больше ничего родненькие не умеют, да и выбора у них нет)))
citizen15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 23:17
Иногда кажется, что у кого-то в стране явно отказала навигационная система. Что-то надо "экстренно " делать. Может, "шереметьево" поискать?
Гость
27 ноября 2023, 23:31
У тебя голова отказала, если такое пишешь.
Гость
27 ноября 2023, 23:34
Радужный, ты давай на прайд иди
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 00:25
citizen15, а что тут можно сделать? Своей системы у нас нет, а поставить нам её никто не возьмётся.
Гость
27 ноября 2023, 23:16
Что вам эта навигация? Так, не отвлекаемся! Вы гос долг США видели? На "авдеевском" продвинулись на 14 метров, 36 см. Победа! Россия! Ууу!
Гость
27 ноября 2023, 23:14
Самолёт посадили, а люди бездомные обречены. Не могут дом купить на ст. Мочище даже! Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет, голод + гиперинфляция.
Гость
28 ноября 2023, 03:57
Так было, есть и будет. Ничего нового вам не светит))))
Гость
27 ноября 2023, 23:11
Началось? Где бот? Позовите Тюленя! Пусть патриотически меня обнимет и успокоит, скрепу мне помассажирует.
Гость
28 ноября 2023, 00:03
неплохо он вас прожаривает, до подгорания просто, бгг))
Гость
28 ноября 2023, 03:45
Гость
28 ноября 2023, 00:03
неплохо он вас прожаривает, до подгорания просто, бгг))
Кто, Байден?))))))))
Гость
27 ноября 2023, 23:09
Поэтому, в связи с перечисленным, разрешается с 5 октября с.г. 4-й разворот над НАВАТ и прямой заход на посадку на ВПП 25 а/п "Толмачево"
Гость
27 ноября 2023, 23:09
лена путина: время пришло. самолеты, троллейбусы. 23 года.
Гость
28 ноября 2023, 00:14
Не дождешься. Обтекай.
Гость
27 ноября 2023, 23:07
А зачем ИЛ-76 нужна навигационная система, если в его экипаж входит штурман, обладающий навыком прокладывать курс вручную по карте? Могли бы продолжать полёт и без неё.
Гость
27 ноября 2023, 23:10
лена путина: компас в руки взял ииии
Гость
28 ноября 2023, 00:13
Гость
27 ноября 2023, 23:10
лена путина: компас в руки взял ииии
Вот именно, наши лётчики и не такое умеют. Обтекай.
Гость
28 ноября 2023, 03:12
так он в Шереметьево и летел
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2023, 23:04
А если бы не отказала, он так бы и летел, летел...
SERGOFAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 23:02
Вотжеж неожиданость да?
Гость
27 ноября 2023, 23:07
прикинь, относительно тяжелого транспортника, таки да, неоg2анность
Гость