перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Летают деревья и "Газели"»: туристка из эпицентра «шторма века» показала, как смывает юг России. Видео

27 ноября 2023, 19:43
Гость
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 20:17
Летающая "Газель" в 2023 году-это однозначно прорыв, я считаю.
Гость
28 ноября 2023, 00:34
Прокаженная, у тебя с лицом прорыв
Гость
28 ноября 2023, 13:01
Я считаю что твоя на фото прорыв. Для фильма ужасов
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2023, 21:11
В такую погоду очки надо скотчем приматывать к голове.
Гость
28 ноября 2023, 04:43
А лучше, синей изолентой.👍 И ею же, примотать голову к туловищу. Короче, всему обмотаться и сидеть... Только на липкой стороне.😜
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 20:26
Между прочим, народ теряет личное добро - хозяйство, имущество... А местные кривляки и это за радость примут...
Гость
27 ноября 2023, 20:28
Angelo pazzo, я как то не очень за армян переживаю.
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:31
Гость
27 ноября 2023, 20:28
Angelo pazzo, я как то не очень за армян переживаю.
А как же туристы или командировочные? Их тоже не жаль?
Гость
27 ноября 2023, 22:02
27 ноября 2023, 21:31
А как же туристы или командировочные? Их тоже не жаль?
у иной анжелы доход зависит от туристов и командировочных бгг)))
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2023, 20:16
Решила что все обойдется ? решила пойти на штормовое море ? Советую ей обратиться к специалисту. До добра пустая голова не доведет.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2023, 20:10
Взлетают выше ели, Не ведая преград. Маршрутные "Газели" Летят, летят, летят...
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 19:48
Странно, разве не только птицы летают?
Гость
27 ноября 2023, 20:26
Посмотрю сколько же много дураков вокруг, которым лишь бы поснимать на телефон, а потом выложить в сеть
Гость
27 ноября 2023, 23:33
всегда ходила на море смотреть шторм и с телефоном и без Глупо? -Да но ходила
Гость
27 ноября 2023, 22:31
В Норильске зимой такие ветра, что собаки летают. Люди в таком случае ползут на четвереньках.
Гость
27 ноября 2023, 20:16
Жаль, что до Мацквы сильно ослабевшим дойдет
Гость
27 ноября 2023, 19:53
Это так небольшой дождик... Шторм начнётся когда Апофис подлетать начнёт...
Гость
27 ноября 2023, 21:37
Смотрю видео и вижу на видео людей с пакетиками . и вполне себе идут а в начале человек идет с большой сумкой . Какой же это сильный ветер . при сильном ветре так гулять невозможно. Вообщем всё как обычно изнеженные масквичи или кто там, ярославцы жути нагоняют. А то что несколько сараюшек разрушило . так строят так хлипко . Лишний раз убеждаюсь что все они там в европейской части хлипкие и плаксивые.
Гость
27 ноября 2023, 22:25
"Ярославна рассказала.." - так теперь жительниц Ярославля называют?
Гость
27 ноября 2023, 22:56
А люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет, голод и гиперинфляция.
Гость
28 ноября 2023, 00:05
насчёт летающих газелей не поняла... они в Сочи всегда летают...
Гость
28 ноября 2023, 01:38
Маленький мальчик у моря гулял, Сфоткаться в шторм он с волнами мечтал, Смыло волной, не закончил он дело, Только под утро нашли его тело
Гость
27 ноября 2023, 19:55
Зеленский - самый стремный "президент. " Путин - Царь. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
Гость
27 ноября 2023, 20:40
Это был тост за упокой?
Гость
27 ноября 2023, 19:47
Мы, новосибирцы, давно уже в курсе
Гость
27 ноября 2023, 19:50
Новосибирск, лучший город в мире! Да здравствует Россия 🇷🇺 Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺 Да здравствует Армия России 🇷🇺
Гость