NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-в.

752мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Беспилотники массово атаковали Россию, есть пострадавшие

26 ноября 2023, 14:01
Гость
Гость
27 ноября 2023, 16:04
C нами??? 😂😂😂😂
Гость
27 ноября 2023, 14:10
И где же были эти дырявый панцирь которое массово выпускает кбп
Гость
27 ноября 2023, 13:46
Путин с нами и дай бог, пока он с нами мы непобедимы
Гость
26 ноября 2023, 23:21
Ну а чё? Киев атаковали бпла прошлой ночью,а этой ночью бпла назад вернулись,в россию,домой.
Гость
27 ноября 2023, 11:33
Просто недолёт. Вырабатывают плановые машино-часы. Бензин счёт любит, сам себя не спишет со склада. Прапорщик заругает.
Гость
27 ноября 2023, 11:34
Да, с бензином счас остро и напряжно. Особенно в тех краях. По краям.
Гость
27 ноября 2023, 11:35
Налёт часов, курсанты обучаются.
Гость
26 ноября 2023, 21:26
машины во дворах-это бомба замедленного действия !
Гость
26 ноября 2023, 20:58
Чувствуется, что враг огрызается уже на последнем издыхании, в состоянии агонии. Чуть-чуть дожать его осталось.
Гость
26 ноября 2023, 23:23
Гость, какой враг? Они свою землю,свои дома,своих детей,матерей защищают от врага,который припёрся к ним в дом и пытается лишить их Родины.
Гость
27 ноября 2023, 11:26
Это раньше чуть - чуть считалось, когда мозолистой рукой. А филейными частями пугать ежа - так себе удовольствие.
Гость
27 ноября 2023, 11:29
Да, зато с оленями в стране хорошо. В крови с рогов там даже Василича купают. Говорят дл молодоси очень хорошо организму.
Гость
26 ноября 2023, 20:34
Кто говорил, что всё по плану? -вот к нему теперь много вопросов.....
Гость
26 ноября 2023, 20:24
Президент, а не царь!!! Президенты тоже иногда стдят в тюрьмах!!!
Гость
26 ноября 2023, 23:24
Гость, а царей свергают.
Гость
26 ноября 2023, 20:22
Гитлер тоже был маленького росточка...
Гость
27 ноября 2023, 00:08
Гость, ЭТОТ его приемник
Гость
26 ноября 2023, 20:21
Агрессия никогда не проходит даром, Гитлер тоже получил по зубам!
Гость
26 ноября 2023, 23:30
Гость, Так уже получают..Кладбища новые строят.
Гость
26 ноября 2023, 19:48
а правда, что амстердамские назаровы и трансухи заразили папу римского?
Гость
26 ноября 2023, 20:55
Тоже что ли стал мальчиков в животик целовать?
Гость
26 ноября 2023, 22:55
а правда, что тебя бутылкой на лахте каждый день .... ?
Гость
26 ноября 2023, 23:31
Гость
26 ноября 2023, 20:55
Тоже что ли стал мальчиков в животик целовать?
Гость, неееее,в животик мальчиков целует только ОДИН.
281723273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 19:04
скажи о таком еще года два назад, так потриоты бы заклевали бы за клевету, а сейчас, все нормально, все по плану, за три дня правда не получилось... Но главное аналогов нет
Гость
26 ноября 2023, 19:00
вот поэтому и надо почаще менять президента.
Гость
27 ноября 2023, 00:07
Гость, он несменяемый у нас.
Гость
27 ноября 2023, 11:12
Президента часто менять нельзя. Прокладки портятся между сроками. Пьют и гуляют. Ругаются нехорошими словами в твиттере, и в других местах для девочек Барби.
Гость
27 ноября 2023, 11:13
Он уже, живее всех живых.
Гость
26 ноября 2023, 18:40
Денацификация и демилитеразация продолжается. Вот только кто её делает, а? ; Ответ: З С У
Гость
26 ноября 2023, 18:38
Нравится, не нравится, НАТО приближается. Все чужое придётся отдавать, россияне.
Гость
26 ноября 2023, 22:13
Это ты у путина спрашивай, а у нас россиян своего ничего нет, даже жизни.
Гость
26 ноября 2023, 22:41
Гость
26 ноября 2023, 22:13
Это ты у путина спрашивай, а у нас россиян своего ничего нет, даже жизни.
Поэтому россиян называют рабами.
Гость
26 ноября 2023, 23:34
Гость
26 ноября 2023, 22:13
Это ты у путина спрашивай, а у нас россиян своего ничего нет, даже жизни.
Гость, это точно! Одни долги у нас СВОИ.Долг родине, долг банку за ипотеку.
Гость
26 ноября 2023, 18:34
Скулите, россияне. Что посеяли, то и ешьте.
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 18:32
Почему их сбивают НАД Тулой, а не ПЕРЕД Тулой?
281723273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 19:08
потосу что их никто не сбивает
Гость
26 ноября 2023, 23:37
26 ноября 2023, 19:08
потосу что их никто не сбивает
281723273, их ловят в квартирах,в домах.
Гость
26 ноября 2023, 18:30
Опять осадки..
Гость
26 ноября 2023, 18:29
А нас -то за что?🤣🤦‍♀️
Гость
26 ноября 2023, 23:39
Гость, и то правда.... Мы такие белые пушистые,а нас в подвалы...обидно.
Гость
26 ноября 2023, 18:26
Машка лахтинская вышла на смену, за 15р. писать провластную чушь и под каждым комментарием отписываться, гасите ее)
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 18:24
Есть вопросы! Как это так получается, что закрыв 11 оппозиционных партий и ВСЕ оппозиционные тв-каналы, запретив православную церковь и русский язык, Украина Зеленского попала в ряды стран с развитой демократией - по оценкам вашингтонского обкома?!
Гость
26 ноября 2023, 22:10
Подумай сам
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 09:26
Гость
26 ноября 2023, 22:10
Подумай сам
Хочу, чтобы ты задумалась.
Гость
28 ноября 2023, 03:31
Да, как поучилось, что антифашизм у вас под запретом? Куда делись оппозиционные политики и партии?? Почему за лозунг "Миру-Мир!" вы сажаете???
Гость
26 ноября 2023, 18:21
Надо дискотеку с Ярсами в Киеве устроить и норм
Гость
26 ноября 2023, 18:48
Тогда и тебя будет некому хоронить.
Малахит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 19:21
За эту затею тебя выжившие разорвут.
Гость
26 ноября 2023, 23:42
Гость, Ну так устроили прошлой ночью.Они назад прилетели,в подмосковье, Тулу.
Гость
26 ноября 2023, 18:01
скоро всем.... беспилотник !
Гость
26 ноября 2023, 17:48
Пока что всё идёт строго по плану Запада. Экономика России за два года превратилась в дефицитную и этот план Запада достигнут. Вторая часть плана загубить социум и это то же идёт строго по плану Запада, уже следующий год будет с военным бюджетом где деньги идут на СВО а не на развитие страны. Не трудно догадаться, что следующий план тоже будет исполнен строго по плану Запада. Единственный способ нагнуть Запад это молниеносно отказаться от СВО.
Гость
26 ноября 2023, 18:16
Гость, Получается кто-то самый главный агент запада
Гость
27 ноября 2023, 11:08
Красава. Полезный автор.
Гость
27 ноября 2023, 11:09
Товарищ депутат один, всё про эти коварства запада знает. Он их все разоблачил, тока я его фамилие забыл. А так то - один в один.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 17:01
Или вот это все и есть ответ? Как думаете?
Гость
26 ноября 2023, 17:06
Это не ответ. Это составление карты расположения пво.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 17:01
Ответ будет?
Гость
26 ноября 2023, 17:08
У Украины девять судов затоплено, одно повреждено, 17 захвачено. Ответ - сопоставим, причём половину вчистую утоплено Байрактарами
281723273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 19:09
Гость
26 ноября 2023, 17:08
У Украины девять судов затоплено, одно повреждено, 17 захвачено. Ответ - сопоставим, причём половину вчистую утоплено Байрактарами
Два года на минуточку... Два... Давай чеши нам здесь патриотические бредни, что все по плану
Гость
26 ноября 2023, 23:46
Гость
26 ноября 2023, 17:08
У Украины девять судов затоплено, одно повреждено, 17 захвачено. Ответ - сопоставим, причём половину вчистую утоплено Байрактарами
Гость, у Украины их столько не было,сколько ,,затопил" и,,уничтожил" канашенков.🤣
Гость
26 ноября 2023, 15:59
Дикопольскому каналу 1+1 влетело от офиса марафетчика. На канале в бегущей строке шла цифра в 1,1 миллиона погибших и пропавших без вести боевиков "всу". А может не ошибка?
Гость
26 ноября 2023, 16:46
ты российские цифры хоть примерно знаешь, истинную цену всех этих жестов доброй воли?
Гость
26 ноября 2023, 19:46
Гость
26 ноября 2023, 16:46
ты российские цифры хоть примерно знаешь, истинную цену всех этих жестов доброй воли?
цифры омельянчуки вам доложат
Гость
26 ноября 2023, 23:30
Гость
26 ноября 2023, 19:46
цифры омельянчуки вам доложат
от этих цифр во многом зависит поведение западных стран. Восточных = тоже
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 15:57
Комары покусали.
275490920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 15:55
Админы, вы правды боитесь или проверки на профпригодность и лояльность политике?))) Чё блокируете меня, страшно? А проверка не за горами...ждите.
Гость
26 ноября 2023, 15:58
ух какой страшный
275490920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 17:18
Гость
26 ноября 2023, 15:58
ух какой страшный
Пример с ФСБ Белгорода - в помощь)
Гость
26 ноября 2023, 15:49
Когда прошлой зимой генерал-электрик бомбил энергетическую систему Украины и население сидело без тепла и электричества - это что такое было? И почему мы поддерживаем Газу, где Израиль тоже пытается достигнуть все поставленные цели, аналогично?
Гость
26 ноября 2023, 16:02
население дикого поля почувствовало то же, что ощущал на себе Донбасс все 10 лет.
Гость
26 ноября 2023, 16:22
Гость
26 ноября 2023, 16:02
население дикого поля почувствовало то же, что ощущал на себе Донбасс все 10 лет.
врешь
Гость
26 ноября 2023, 16:40
Одна десятАЯ той энергетической системы принадлежала российскому олигарху, на Т фамилия, не на слуху - как его пнули оттель - так и бомбардировка системы началась.
Гость
26 ноября 2023, 15:46
Стабильненко
Гость
27 ноября 2023, 11:30
Стабилизец. Кора дуба от него хорошо помогает. Бодрит.
Гость
27 ноября 2023, 11:31
Да , и кора дуба, и подорожник и боярышное дерево в умеренной дозе и осиновые колушки. Очень лекарственна природа России.
Гость
26 ноября 2023, 15:45
Это мы еще не начинали же, да?
Гость
26 ноября 2023, 17:54
Ну каждый же день одно и то же пишете, боты. 😴
Гость
26 ноября 2023, 17:55
Конечно нет, как вс. Россию Путин в окоп положит, тогда и начнём.
Малахит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 19:24
Гость
26 ноября 2023, 17:55
Конечно нет, как вс. Россию Путин в окоп положит, тогда и начнём.
Так вторая волна мобилизации идет уже семимильными шагами. Работать, это ведь не языком на всяких форумах болтать.
Гость
26 ноября 2023, 15:38
Времени на раскачку нет!
Гость
26 ноября 2023, 15:36
Может просто киев за два дня возьмем?!
Гость
26 ноября 2023, 15:38
А что, картонный рейстаг до сих пор штурмуем. Других делов то у нас нет.
Гость
26 ноября 2023, 17:05
Гость, бездельников из Киева кормить? Нет, не надо
Гость
26 ноября 2023, 17:41
За 2 десятилетия точно возьмём.
Гость
26 ноября 2023, 15:35
Любопытно, что пока геополитик не объявил что на нас напали и у нас не было другого выхода, ничего такого не летало. Накаракал.
Гость
26 ноября 2023, 15:44
Это он предвидел, он же великий геополитик и геостратег, все давно спланировал, все по плану
Гость
27 ноября 2023, 11:16
А и куда опять упало. Или рывком пошло, в просвет в тучах . Нависших над страной.
Гость
27 ноября 2023, 11:16
Тучи - как люди.
Гость
26 ноября 2023, 15:34
Почему Тула - понятно, оружейка. Но главное - Дюмин один из возможных преемников.
отец Кабани

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2023, 15:32
Пора "бахнуть" по поставщикам беспилотников. Не сильно, пару мегатонн для начала хватит.😜
Гость
26 ноября 2023, 15:35
Ирану и так плохо живется под санкциями, а вы еще и бахнуть по нему хотите
Гость
26 ноября 2023, 16:16
Апрще тебя из рогатки. С шапирой за компанию.
281723273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 19:12
бахалка еще не выросла... терпим дальше
Гость
26 ноября 2023, 15:27
Скрепненько...
Гость
26 ноября 2023, 15:26
Через пару - тройку лет подобные штуки будут долетать и до Новосибирска
Гость
26 ноября 2023, 15:31
Укрепляй клозет - можно будет совсем из него не выходить.
Гость
26 ноября 2023, 15:44
Гость, не будут долетать. Украины не будет к тому времени, так как Штатам Украина не нужна. А бритты в одиночку Украину не потянут
Гость
26 ноября 2023, 16:03
Гость
26 ноября 2023, 15:31
Укрепляй клозет - можно будет совсем из него не выходить.
у него клозет наши войска сперли... ведром пользуется
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 15:25
Ну а что вы хотели? (((
Гость
26 ноября 2023, 15:30
А вы что хотели?
Гость
26 ноября 2023, 15:24
Упрямо напрашиваются. Но что делать - перед вашингтонским обкомом надо как-то отчитываться.
Гость
28 ноября 2023, 03:29
Молодец, четко отчиталась ты пред пекинским обкомом!
Гость
26 ноября 2023, 15:23
Предлагаю на границе установить боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска, чтобы не только беспилотники, но и боевые комары не пролетели!!! Естественно, боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска необходимо охранять с помощью робособак с гранатометами!
Гость
26 ноября 2023, 15:29
тебе вcе раcсказать надо, где и для чего используются эти комплексы?
Гость
26 ноября 2023, 15:43
Гость, Лазерный комплекс «Пересвет» не для передовой. У него другое предназначение
Гость
26 ноября 2023, 15:49
Гость
26 ноября 2023, 15:43
Гость, Лазерный комплекс «Пересвет» не для передовой. У него другое предназначение
Исключительно для отбития атаки марсиан. И это уже не секрет.
Гость
26 ноября 2023, 15:18
Это просто план такой, по которому всё идет, по графику!
Гость
26 ноября 2023, 15:13
Не понятно, зачем над жильём их валить?
Гость
26 ноября 2023, 15:38
Вы не поняли что ли? Наши доблестные военные специально поставили жилые дома на пути беспилотников, чтобы они в них врезались и не летели дальше, это план такой, все идет по плану, не переживайте
Гость
26 ноября 2023, 16:35
Гость
26 ноября 2023, 15:38
Вы не поняли что ли? Наши доблестные военные специально поставили жилые дома на пути беспилотников, чтобы они в них врезались и не летели дальше, это план такой, все идет по плану, не переживайте
Гость, как это?
Гость
27 ноября 2023, 11:21
Гость
26 ноября 2023, 15:38
Вы не поняли что ли? Наши доблестные военные специально поставили жилые дома на пути беспилотников, чтобы они в них врезались и не летели дальше, это план такой, все идет по плану, не переживайте
План - перехват, план - крепость, план - цап цапрап. У нас всё по плану.
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 14:49
Хммм, а что случилось?
Гость
26 ноября 2023, 14:51
террористический обстрел, примерно тем же занимался австрийский художник, когда понял, что англию ему победить не удастся.
Гость
26 ноября 2023, 15:37
Гость
26 ноября 2023, 14:51
террористический обстрел, примерно тем же занимался австрийский художник, когда понял, что англию ему победить не удастся.
А ты что, думал что игра в одни ворота всегда? Волгогдадский НГС почитай, что ни день - взрывы да пожары.
Гость
26 ноября 2023, 15:40
Гость
26 ноября 2023, 15:37
А ты что, думал что игра в одни ворота всегда? Волгогдадский НГС почитай, что ни день - взрывы да пожары.
читать 💩 - себя не уважать, кстати, ты только что подтвердил, что твои побратымы ведут террористическую деятельность.
Гость
26 ноября 2023, 14:41
Скорее бы победа.
Гость
26 ноября 2023, 18:46
Украины.
Гость
26 ноября 2023, 22:00
Гость
26 ноября 2023, 18:46
Украины.
А не важно чей, любая победа остановит убийство наших граждан.
Гость
26 ноября 2023, 14:40
Похоже в эту игру можно играть вдвоём.
Гость
27 ноября 2023, 10:54
Что там в Челябинске. Почему нет вестей с ЧТЗ.
Гость
27 ноября 2023, 10:55
Где новости про Челябинск. Сколько жертв. Или опять - потерь не было. Завод ЧТЗ большой, был.
Гость
27 ноября 2023, 10:55
Сколько жертв в Челябинске. Почему.
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 14:37
Это уже из раздела информации гидрометцентра: ежедневно и привычно. Стабильность.
Гость
26 ноября 2023, 14:34
В Киеве повреждены магистральные линии электропередач и линии распределения. Ожидаются проблемы со светом. — "Укрэнерго".
Fanky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 14:41
Гость, фух, прям легче стало
Гость