Осудил , а толку , великая стратегия - великая победа - все убийцы на свободу ради великой цели .
Гость
14 ноября 2023, 09:46
по тяжким статьям не должно быть помилований никаких. сво это шанс искупить грех перед властями,но не перед обществом и родными
Гость
14 ноября 2023, 08:59
Такие преступники должны искупать свою вину кровью до конца дней своих (раз смертной казни нет) и не в коем случае не выходить на свободу, либо сидеть пожизненно.
Была шокирована этим.те,кто подкинули бумажку убийцы на подпись президенту, должны ответить.А если это так и надо,то просто Ужас,Ужас.мы что все с ума сходим
Вице спикера скоро отправят в отпуск навсегда посмел не согласиться.
Гость
14 ноября 2023, 00:00
Не вижу проблем: само по себе "помилование" лишь номинальное. Сколько их, бывших осуждённых по самым разным статьям УК остались лежать там, в полях, тут кто-то знает? Вот то-то... Они своими жизнями расплатились за свои ошибки.
Моё мнение, - акт помилования всё же должен быть после определенного срока боевой службы.
Гость
14 ноября 2023, 00:18
Согласен. 👍👍👍
Гость
13 ноября 2023, 23:54
Депутат горсовета Новосибирска Хельга Пирогова покинула Россию после возбуждения уголовного дела о фейках о ВС РФ. Депутат обвинила в доносе на неё первого вице-спикера Заксобрания Новосибирской области Андрея Панфёрова.
Напомним, в отношении Хельги Пироговой возбудили уголовное дело по статье о фейках о ВС РФ.
Гость
13 ноября 2023, 23:59
Вот почему я не удивлен? 😁😁😁😁
Гость
13 ноября 2023, 23:41
Господин Спикер, рекомендую вам обратится в Конституционный суд с просьбой о проверке законности данного решения президента, а не заниматься балобольством в НГС
Собственно, это редкий случай, когда "народный избранник" сделал то, ради чего его избрали: озвучил мнение подавляющего числа избирателей.
Но вот, в чём заковыка: на передовой стреляют, бомбят, уничтожают всеми возможными способами.
Конечно, "защищать Родину" - это почётно и всё такое,
но разве НОРМАЛЬНЫЙ вчерашний пацан, которому ампутируют ноги, заслужил такую судьбу, пока убийца будет отсиживаться под охраной?
Разве кому-то станет легче, если погибнет героем не вот этот зэк, а хороший человек, так и не успевший пожить?
Гость
13 ноября 2023, 23:40
Почему ты решило, что большинство? Эго уменьши. А то в православный храм не влезет.
ну и пусть воюют зэки. отмывают грехи. Но не по полгода, а дальше "на волю с чистой совестью", а как раз до "пакета" или победы
Хотя для меня кошмар подумать ,что такие животные делают на завоёванных территориях. Если здесь свою девушку сутки истязал
Не.Ну конечно-очень печально что "такое" выходит.((((
НО...при всем при этом есть и положительные сторона.....
они "утилизируются" в немалом количестве там.
Гость
13 ноября 2023, 23:26
Все мы утилизируемся в конечном итоге. Если человеку дали шанс уйти достойно, а сражение за Родину - это подвиг, на который не каждый решится по своей воле, то почему бы осужденному не использовать это предложение?
Хоть один мужик не застремался назвать вещи своими именами.Честь и хвала!
Гость
13 ноября 2023, 22:52
Фофлам значит сучувствует.
Гость
13 ноября 2023, 23:47
Гость
13 ноября 2023, 22:52
Фофлам значит сучувствует.
Гость, 100%.
5 колонна, что ли?
Гость
14 ноября 2023, 00:01
Гость
13 ноября 2023, 23:47
Гость, 100%.
5 колонна, что ли?
Подпол грушник, прикинь.
Гость
13 ноября 2023, 21:59
Оппа , а за дискредитацию армии у нас срок дают , нельзя нам про это рассуждать !
Гость
13 ноября 2023, 21:53
А я вот согласен, но воевать надо было до победы в Варшаве.
Гость
13 ноября 2023, 22:02
После чего отступать до самой Москвы и опять капитулировать?
Гость
13 ноября 2023, 21:42
Вспомните конец лета 2022 года: потеряны 5 городов! Обстановка складывалась хреновая, потому что верхушка про... прохлопала всё, что можно, и продолжала почивать на лаврах первоначальных успехов. Потому решение по "Вагнеру" принималось явно второпях, непродуманно. Но слово - не воробей. Обещали, люди воевать пошли - приходится выполнять обещанное.
Гость
13 ноября 2023, 21:40
Верно всё.
Гость
13 ноября 2023, 21:39
Спасибо ему за честность !
Гость
13 ноября 2023, 22:44
Нашел честного! Маму с папой продаст.
Гость
13 ноября 2023, 23:54
Гость
А сколько гривен платят за такую "честность"?
"Специальная военная операция — ясно, что люди выходят по более легким статьям. Всякое бывает в жизни: украл, осудили за мошенничество"
Вице-спикер и впрямь думает, что воры и мошенники с их небольшими сроками заключения будут стремиться ускорить на год-два свое освобождение, пойдя на СВО?
Гость
14 ноября 2023, 10:22
были и такие дураки...
им же деньги обещали...
снятие судимостей и всякое такое.
а на воле они все знают, что им столько не заработать, да и на работу никто не возьмёт особо.
Достижения
Твой первый