Красиво ушел. Такую легкую смерть нужно заслужить. Соболезнования близким.
Гость
12 ноября 2023, 23:16
Гость
12 ноября 2023, 22:36
Красиво ушел. Такую легкую смерть нужно заслужить. Соболезнования близким.
Гость, ну и в чем красота и эстетика смерти? Да, с точки зрения посторонних, то есть нас с вами, родными повезло, ушел сразу, годами не утомляя родных своей деменцией... Его правда уже не спросишь...хотел бы он вернуться или не вернуться в этот день с площадки...
а чё?
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась
а чё?
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась
1.Зеленский 2019: я пришел остановить воблу, одного срока мне хватит.
2. Зеленский 2022: ой, не получилось, попробую второй раз.
3. Зеленский 2023: да и вообще… к чему эти все ограничения, сроки, выборы…
Люди вообще умирают и часто внезапно... А мужчины за 55 в группе риска! столько уже знакомых не дожили до пенсии, особенно мужчин...
Соболезнования семье и близким!
53% мужчин РФ не доживают до пенсии и
25% женщин -
здравоохранение разрушено оптимизацией..
Гость
13 ноября 2023, 06:14
Вот поэтому женщинам необходимо поднять возраст выхода на пенсию до 70-80 лет, а всем мужчинам опустить этот возраст до 35 лет. А тем, кто отслужил армию до 25 лет.
Вот поэтому женщинам необходимо поднять возраст выхода на пенсию до 70-80 лет, а всем мужчинам опустить этот возраст до 35 лет. А тем, кто отслужил армию до 25 лет.
Медик есть обязательно на всех любительских соревнованиях по хоккею, ну и тем более в НХЛ, но для первой помощи, реанимационного оборудования, очевидно, у него с собой нет.
в таком возрасте необходимо проходить ежегодную диспансеризацию. интересно, для участия в таких соревнованиях требуется справка от врача? а если требуется, то как её можно получить? в поликлинике по месту жительства получить такую справку проблематично
Тоже сегодня. Еще один человек также умер...
В Москве во время хоккейного матча умер 61-летний игрок Михаил Янчишин. Он упал на лед, был доставлен в больницу, где скончался. По предварительным данным, у него мог оторваться тромб.
Михаил Янчишин в 2014 году был назначен руководителем Boeing-Украина, потом являлся директором Boeing по развитию в России и СНГ.
Гость
12 ноября 2023, 22:33
хорошая смерть ...не в кровати .земля пухом .
Гость
13 ноября 2023, 06:15
На сво хорошая
Гость
12 ноября 2023, 21:57
Момент смерти, а НГС рекламу на это время всовывает. Хоть капля человечности осталась?
Овечкин капитан "Вашингтон Капиталз" в НХЛ - и считается лидером движения Путин-Тайм -
в этом сезоне у его команды провальные результаты...
По рейтингу лучших игроков НХЛ Овечкин сместился на 108 место - возраст..
Гость
13 ноября 2023, 00:06
Сарказм здесь не уместен. Лучше выразим его семье и коллегам глубокое соболезнование. 🙏😎🇷🇺
«Отходы у вас на кухне» — семья из Забайкалья не может простить медикам высказывания в адрес мертворожденной дочери
Роспотребнадзор назвал фейком снимок пса, справляющего нужду в магазине Новосибирска
Блиновская отдыхает.
Гость
12 ноября 2023, 22:28
Удивлена, что соревнуются хоккеисты такого возраста или это какая то специальная пенсионерская лига?
Гость
12 ноября 2023, 22:48
Гость, да специальная пенсионная лига, из серии учитель умри у школьной доски с мелом или указкой в руке, актер на сцене, спортсмен на на спортплощадке...в общем поношенное больное старичье , но со своим положением эгоистически смириться не хотят, потому и возьни с ними и неудобств масса...
Гость
12 ноября 2023, 21:41
зачем демонстрировать нам момент, когда душа улетает? это кощунственно.
11 ноября - Олимпийская чемпионка Вяхирева получила тяжелую травму (вынесли на руках) в матче Чемпионата НОРВЕГИИ
==
Спорт не для неженок...
Гость
13 ноября 2023, 11:04
А где медицинский работник был? Его похоже вообще не было. тогда вопрос к организаторам этого турнира, почему на таких соревнованиях с участием людей практически пенсионного возраста, медицинского работника нет. Ну я думаю следственные органы разберутся. или Бастрыкин в крайнем случае.
Гость
13 ноября 2023, 11:14
Везде сплошная халатность и должностные нарушения.
Гость
12 ноября 2023, 22:42
так...спортсмены 50+ перед выходом на лед с клюшкой, на ринг, татами, помост, площадку... там бассейн .заполняют бумагу устроителям, что уведомлены, что понимают, что.если назад их вынесут...то виновны только они и никто другой...ведь их предупредили...Вопросы со стариками будут решены, вон внуки, сачек, поле, бабочки, гербарий...
Гость
13 ноября 2023, 08:15
В таком возрасте не с клюшкой бегать надо, а прогулки на свежем воздухе и покой.
Гость
13 ноября 2023, 09:17
После 40 лет заниматься видами спорта, где в основе лежит скорость, опасно. Ходьба, велосипед, медленный бег продлевают жизнь.
Гость
13 ноября 2023, 10:18
До пенсии не дожил....
Гость
13 ноября 2023, 10:20
Реклама, даже в момент смерти человека, для НГС это святое.
Гость
13 ноября 2023, 10:29
Всему свое время. В таком возрасте плавание,шахматы и бильярд. Мозг тренируется.
Гость
13 ноября 2023, 10:47
Муж играет в хоккей. В прошлом году также мужчина скончался во время матча. Реанимацию вызвали, но не смогли помочь
Гость
13 ноября 2023, 12:34
Ну головой то уже нужно думать, в таком возрасте хоккей какой то.
Гость
19 ноября 2023, 21:13
Царствие небесное... Но у меня тут возник другой вопрос: - "когда открылся стадион на улице Вертковской," -- расскажите где там стадион.
Гость
12 ноября 2023, 23:07
Ковидом болел мужчина ? Столько смертей после осложнений от Ковида. Через годы.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
756мм 96%Синоптики рассказали, когда придёт похолодание до -10
В Новосибирске опубликовали видео с матча, где умер хоккеист