перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске мужчина прилетел в аэропорт и пропал

10 ноября 2023, 20:10
Гость
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 20:44
В первую очередь таксистов опросить. Могли и увезти куда - нибудь не туда.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 22:55
Первая мысль - трясти таксистов.
Гость
11 ноября 2023, 02:35
За проезд, поди, не рассчитался. Нужно 1000 р. + шлакбаум!
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2023, 09:04
Найдитесь уже все, родственники переживают.
Гость
11 ноября 2023, 18:13
Аксиния не терялась
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2023, 21:26
и от куда прилетел?! ))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 22:16
с 404.
Гость
11 ноября 2023, 18:14
10 ноября 2023, 22:16
с 404.
с Роисси?
Гость
10 ноября 2023, 20:24
А информация о месте, откуда прилетел мужчина, и является ли он новосибирцем, это гостайна?! Кто, куда, откуда - ничего не понятно! Куда бежать, кого спасать? ХЗ!
Гость
10 ноября 2023, 20:40
побежали уже потом спросишь
Гость
10 ноября 2023, 21:05
а как поможет знание от куда прилетел и является ли он новосибирцем ? Может тебе номер банковской карты с пин кодом поможет ? Читать разучился и фото не разглядишь ? Сказано )) Рост Алексея Довбышенко составляет 180–185 сантиметров, телосложение спортивное, глаза карие, волосы темные. Мужчина был одет в черную куртку и черные штаны. (( , и фото приложено .
Гость
11 ноября 2023, 00:37
каким новосибирцем? сибиряком!
Гость
10 ноября 2023, 20:44
В аэропорту всюду камеры. Телефон его в сети? Картой банковской пользовался? Это житель города или гость ?
Гость
11 ноября 2023, 18:15
да всем пофигу
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 21:16
Взросоый мужик. Видимо, после СВО. Забухал.
Гость
13 ноября 2023, 19:13
Он не бухает
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 22:15
С такой фамилией то....может диверсант?
Гость
29 ноября 2023, 10:36
Да конечно.. Что ещё придумали
Гость
11 ноября 2023, 00:11
он превратился во фламинго
Гость
11 ноября 2023, 00:36
Позже источник НГС сообщил, что сибиряка пропала 27 октября кто пропала? "ну тупые" Задорнов
Гость
11 ноября 2023, 00:19
В первую очередь опрос таксистов. По видиокамере можно узнать увидеть в какой транспорт садился и откуда и куда он ехал.
Гость
11 ноября 2023, 00:38
кому это надо?
Гость
11 ноября 2023, 18:19
вперёд! опрашивай
Гость
10 ноября 2023, 20:32
27-летний парень было бы более уместнее написать.
Гость
11 ноября 2023, 06:29
Юноша, ага. А взрослые 40 летние женщины с внуками это девушки.
Гость
11 ноября 2023, 02:40
/из такси/ Я понимаю, что новые цены никому не нравится. Но зачем своё недовольство водителю высказывать? В магазине что-то не видал возмущения, что яйки уже по 100 р., а картофель по 25. Все радостно карту прикладывают, а в такси начинают разговоры разговаривать.
Гость
11 ноября 2023, 06:30
В магазине так же возмущаются. Но что то продавцы в драку не лезут и из магаза за это невыгоняют.
Гость
11 ноября 2023, 02:50
Щас бабенок осеменит , проспится и найдётся
Гость
13 ноября 2023, 19:14
Какие пошлости...
Гость
11 ноября 2023, 00:06
а мы знаем где он
Гость
11 ноября 2023, 02:37
/из такси/ У нас в такси не забалуешь. Сядешь и пропадёшь. Одного уже умного поломали на Бердском шоссе.
Гость
11 ноября 2023, 03:13
А меня видели в аэропорту Бангкока и кто-нибудь ищет? Всем по фигу, а, да, у меня ж ни кола, ни двора
Гость
11 ноября 2023, 10:08
сибиряка пропала...
Гость
11 ноября 2023, 18:12
в аэропорту Толмачёво в Оби? А что, он ещё в каком-то городе есть?
Гость
10 ноября 2023, 20:34
Мобилизован! Ищите на СВОйне.
Гость
11 ноября 2023, 02:53
Вот ты своих салотечественников и ищи в своей окрайне
Гость
10 ноября 2023, 20:40
я сыр ем утром а потом просекку пью
Гость
11 ноября 2023, 00:02
а потом в просеку бежишь
Гость
10 ноября 2023, 20:56
Для того чтобы искренне верить в вечность, надо было, чтобы эту веру разделяли другие, – потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
Гость
10 ноября 2023, 21:07
Вообще пофиг
Гость