перейти к новости

Жительницу Новосибирска зажало дверьми в вагоне метро

30 октября 2023, 19:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
170
30 октября 2023, 20:42
не понял, они от речного до депо двери ни разу не открывали? или ее зажимало на каждой станции?
30 октября 2023, 21:47
Народ, зачем прикидываться идиотами? Станция "Речной вокзал" - ЕДИНСТВЕННАЯ станция, где двери открываются справа по ходу поезда. На всех остальных станциях двери открываются СЛЕВА. Выходом было бы, если кто-нибудь из пассажиров, выходивших после речного, сообщил бы о происшествии дежурному по станции. Тогда её бы могли выпустить раньше. Но, видимо, всем было не до того...
Гость
30 октября 2023, 23:00
30 октября 2023, 21:47
Народ, зачем прикидываться идиотами? Станция "Речной вокзал" - ЕДИНСТВЕННАЯ станция, где двери открываются справа по ходу поезда. На всех остальных станциях двери открываются СЛЕВА. Выходом было бы, если кто-нибудь из пассажиров, выходивших после речного, сообщил бы о происшествии дежурному по станции. Тогда её бы могли выпустить раньше. Но, видимо, всем было не до того...
Все на роботу спешат. Прошли по головам в офисные кресла, на Ленина 12, в том числе.
30 октября 2023, 19:43
так а почему с машинистом связи то нет? А если человеку станет плохо в поезде? Бежать наверх вызывать скорую?
Гость
30 октября 2023, 19:52
Тогда составят протокол посмертно
Гость
30 октября 2023, 20:57
Машинист морально устойчив и в случайные связи не вступает.
Гость
31 октября 2023, 02:12
Гость
30 октября 2023, 20:57
Машинист морально устойчив и в случайные связи не вступает.
очень смешно😂
30 октября 2023, 21:11
Ну а чё, класс! Ещё и протокол составили
30 октября 2023, 19:48
"Жительницу Новосибирска зажало дверьми в вагоне метро — за этого полицейские составили на нее протокол...." За этого - за кого или чего?
Гость
30 октября 2023, 19:50
Русский язык не является сильной стороной НГС)
Гость
30 октября 2023, 20:02
"За того парня ?"
Гость
31 октября 2023, 00:11
281315624, там написано "из-за этого". Цепляетесь к тому, чего нет. Проблема-то в том, что у девушки зажало одежду, в итоге одежда испорчена, человек опаздал на работу да ещё и штраф припаяли не понятно за что.
30 октября 2023, 20:09
раньше машинист перед заходом в депо проходил по составу - проверял... бред какой-то...
Гость
30 октября 2023, 20:30
Раньше и связь с машинистом работала.
30 октября 2023, 21:47
После составления протокола ее отпустили и сказали, что с ней свяжутся. - У нее суд завтра, не явится, автоматом признаю виновной.
Гость
1 ноября 2023, 21:54
Пока она разберётся в какой суд, постановление уже вынесут.
Ни связь с машинистом, ни камеры видеонаблюдения в метро не работают. Видимо денег нет у метрополитена. Надо цену за проезд поднимать до 50 рублей.
Гость
30 октября 2023, 20:22
Лучше до 100.Чего уж мелочиться
Гость
30 октября 2023, 21:23
Пусть у Мысика возьмут, у него есть ещё.
Гость
30 октября 2023, 21:45
Гость
30 октября 2023, 21:23
Пусть у Мысика возьмут, у него есть ещё.
Ага, а ещё и у его главбуха есть что посчитать.
Гость
30 октября 2023, 21:08
выход один - подавать с суд на метрополитен за нарушение прав пассажирки и порчу ее имущества
Гость
31 октября 2023, 10:51
и оспаривать административку, за отсутствием состава правонарушения!
30 октября 2023, 21:34
Вывод: не садитесь в крайние вагоны, они всегда полные. Садитесь в серединке.
Гость
30 октября 2023, 19:58
Ахахахахах, тут в соседней новости шутники предлагали оштрафовать за порчу имущества и нарушение правил девушку, которой ноги лифтом переломало. Недалеко от истины ушли. :)) Я же говорю - "Панорама" уже давно не у дел, светлая российская реальность обгоняет любые, самые дурные хохмы. Ну и заодно я наконец убедился, что эти коробочки связи с машинистом, висящие в каждом вагоне ("нажмите - говорите") на самом деле декоративные. С детства на них смотрел и думал, работают ли.
Гость
30 октября 2023, 20:52
Я однажды звонила машинисту с этой коробочки,драка была в вагоне
Гость
30 октября 2023, 21:24
Гость
30 октября 2023, 20:52
Я однажды звонила машинисту с этой коробочки,драка была в вагоне
И что, помогло?
Гость
30 октября 2023, 19:46
"Жительницу Новосибирска зажало дверьми в вагоне метро — за этого полицейские составили на нее протокол" за этого, это за кого???
Гость
30 октября 2023, 19:59
За этого, до которого никто не смог дозвониться.
Гость
30 октября 2023, 21:24
За наши грехи
30 октября 2023, 19:56
Может кинь кто-нибудь перевести на русский? Не понимаю как можно было оказаться одной с зажатым пуховиком в метродепо
Гость
30 октября 2023, 20:30
Речной вокзал - единственная остановка, где двери открываются с другой стороны.
Гость
31 октября 2023, 09:51
Гость
30 октября 2023, 20:30
Речной вокзал - единственная остановка, где двери открываются с другой стороны.
еще м Золотая Нива
Гость
30 октября 2023, 20:02
Страна дураков скажу я вам
Гость
30 октября 2023, 22:09
Это страшно. О такой бесовщине, которая сейчас творится, в советские годы и в страшном сне не приснилось бы. За двадцать лет все извратить, это ж как грести надо.
30 октября 2023, 21:52
Это что, вот был случай, 5-летняя девочка с отрезанной головой разжигала межрелигиозную ненависть.
30 октября 2023, 20:24
Бред какой то!
Гость
30 октября 2023, 20:30
Это Россия...
Гость
30 октября 2023, 22:07
Гость
30 октября 2023, 20:30
Это Россия...
Этих полицейских в Махачкалу, пусть там протоколы посоставляют. Посмотреть бы там на героев.
Гость
31 октября 2023, 00:28
Гость
30 октября 2023, 20:30
Это Россия...
Гость, а еще в Киеве дядька, а в огороде бузина
Потому что метро и все что с ним связано строили еще при дорогом Леониде Ильиче. Что то не видно с тех времен ничего нового , ни поездов , ни новых линий , связь там теперь понятно тоже года наверное 1979 выпуска если не раньше...
Гость
31 октября 2023, 10:59
наше метро открылось в 1985году, стыдно не знать
Гость
30 октября 2023, 19:44
Протокол на пуховик что ли составили?
Гость
31 октября 2023, 05:17
Должны были на машиниста, который зажал пуховик. Но полиция всё перепутала и составила на хозяина пуховика.
Гость
30 октября 2023, 20:55
Не работала связь с машинистом,но почему никто из пассажиров,кто находился рядом и вышел не сообщил сотрудникам метрополитена о создавшейся ситуации
Гость
31 октября 2023, 00:27
+++тем более крайний вагон. Там всегда рядом дежурный.
Гость
31 октября 2023, 05:22
Гость
31 октября 2023, 00:27
+++тем более крайний вагон. Там всегда рядом дежурный.
Не было дежурного. Или специально "не заметил". Мне, например, руку зажимало. Я ногой по двери колотила, наверно, на станции слышно было. Машинист стоял, не ехал, наслаждался. Садист. Мужики двери отжали.
Гость
31 октября 2023, 10:13
Зачем? Это не их проблемы
31 октября 2023, 00:21
Пуховик был слишком пышным,за это и забрали?
30 октября 2023, 21:19
Стояла бы тихо, доехали бы до конечной, поезд заехал бы в тупик и поехал бы в обратную сторону, уже теми дверями к платформе. И все, освободилась бы.
30 октября 2023, 21:49
Вот в тупике её и освободили. Только при этом сдали полиции за то, что оказалась на режимной территории.
30 октября 2023, 22:03
30 октября 2023, 21:49
Вот в тупике её и освободили. Только при этом сдали полиции за то, что оказалась на режимной территории.
а она говорит в депо... Хотя в депо с Красного проспекта едут
Гость
30 октября 2023, 22:11
30 октября 2023, 21:49
Вот в тупике её и освободили. Только при этом сдали полиции за то, что оказалась на режимной территории.
А что там режимного, трудовой распорядок или зарплата?
Гость
30 октября 2023, 21:10
не понял - что значит "полицейские составили на потерпевшую протокол" ?????
Гость
30 октября 2023, 23:57
Прото- от слова «Протос» значит «Главный». А «Кол» он и в Африке «Кол»
30 октября 2023, 22:43
Так, повторите ещё раз, пожалуйста!Я немного не поняла
Гость
30 октября 2023, 22:02
Это пассажирке в суд подавать надо, моральные издержки и одежда испорчена
Гость
31 октября 2023, 10:28
А для чего ей надо было заскакивать в последний полный вагон после объявления, что двери закрываютс? Часто таких вижу, то пальто дверями им прижмет, то сумку, как будто это последний поезд в их жизни. В своих бедах она виновата сама, о каком суде речь?
Гость
30 октября 2023, 19:50
из за отсутствия связи с машинистом
Гость
30 октября 2023, 19:53
Гость, может еще будет после произошедшего...
Гость
31 октября 2023, 00:31
Гость, предлаешь, что она должна была вступить в связь с машинистом и тогда не было бы протокола?
30 октября 2023, 20:26
Ну туест сначало "зажали дверями" а потом-"По словам Ольги, из-за этой ситуации на нее составили акт о правонарушении."(с)Так что ли??? Ну."Скрепно" и "велично" чо.
Гость
30 октября 2023, 22:11
ну коровы запрещены в метро
Гость
30 октября 2023, 22:51
Бред сивой кобылы. Одежду зажало из за пробки в метро. Нужно извиниться перед пассажиркой, возместить ущерб поврежденной одежде, а штраф метрополитену. Нет связи с машинистом, не видеокамер в вагонах, чтобы доказать правомерность того или другого опонента, даже юридически это нарушение прав гражданина. Где видео регистраторы??
Гость
31 октября 2023, 00:33
Этому метро надо думать не о том, как стоимость проезда поднять, а как пятый вагон к составам прицепить. Утром впихнуться невозможно в вагоны когда на работу едешь. И при таком трафике они врут, что перевозки убыточны. Зарплату своим топам урежьте, можно ещё несколько лет ничего не повышать.
Гость
30 октября 2023, 20:01
За какого "этого", простите ?
Гость
30 октября 2023, 20:02
машиниста
Гость
30 октября 2023, 21:26
Нууу, того-этого. Чё тут непонятно то?
Гость
30 октября 2023, 21:46
Протокол о правонарушении?????? А то что машинист в свои все зеркаоа ничего не увидел или датчик не сработал, ничего?
Гость
30 октября 2023, 21:21
"на нее составили акт о правонарушении" А что гражданка нарушила-то? Антисемитизм проявляла? Лозунги кричала?
30 октября 2023, 22:23
Гость, миру- мир, наверное, написала. Полиция на это молниеносно реагирует
30 октября 2023, 22:29
гражданка проявила-"тупость"!
Гость
30 октября 2023, 22:01
В суде оспорить штраф. Это бред.
Гость
31 октября 2023, 10:31
В чем бред? Постоянно вижу заскакивающих в вагон при закрывающихся дверях, при том, что следующего поезда ждать не час, а 3-4 минуты. Вот и оштрафуют, чтобы в следующий раз не протискивалась в двери и не создавала аварийную ситуацию.
31 октября 2023, 11:01
сперва надо почитать правила проезда.а именно II.23.7 и II.23.16 ни в жисть она не докажет, что входила до звукового информирования. плюс она как владелец несет обязанность следить за личными вещами в т.ч одеждой. бесперспективняк.
Гость
30 октября 2023, 20:15
Вот, я про что и говорю условия перевозки, вообще-то, не изменятся судя по всему так и будем зажаты дверями,только ещё дороже это будет стоить,вообще за что тут платить
Гость
30 октября 2023, 22:10
коровам не место в метро
Гость
30 октября 2023, 20:45
"Для связи с машинистом" - провод никуда не подключен ?
Гость
30 октября 2023, 22:05
по нашему ! лежишь убитый - значит сам !
30 октября 2023, 20:37
Пусть молча оплатит штраф.
Гость
30 октября 2023, 22:36
Да наверное так и будет.
Гость
30 октября 2023, 22:59
Гость
30 октября 2023, 22:36
Да наверное так и будет.
А не оплатит - заблокируем банковские карты и приставы приедут на место жительства!
30 октября 2023, 20:35
по моему не плохой план скататься на экскурсию в депо.
Гость
30 октября 2023, 21:11
и где смеятся?Типичный юмор базарной бабки.
Гость
30 октября 2023, 21:36
Гость
30 октября 2023, 21:11
и где смеятся?Типичный юмор базарной бабки.
по тебе заметно
Гость
30 октября 2023, 22:30
Гость
30 октября 2023, 21:36
по тебе заметно
а где я шучу?а АКаха?Твой же юмор обсуждаем...реально могёшь) Пальчик показать,будешь смеятся? или сразу морковку дать,красная такая...Будешь? Ну как,смешно?
Гость
30 октября 2023, 19:54
Похоже дурочкой прикинулась. В каждом вагоне аппараты связи с машинистом стоят. Не могла сама, но могла попросить рядом стоявших пассажиров.
Гость
30 октября 2023, 19:58
Советую прежде чем комментировать, читать статью.
Гость
30 октября 2023, 20:11
Гость
30 октября 2023, 19:58
Советую прежде чем комментировать, читать статью.
Перечитал, ваша правда, пытались все же связаться. Значит не рабочие эти коробки связи. Как минимум часть из них.
Гость
30 октября 2023, 20:29
Гость
30 октября 2023, 20:11
Перечитал, ваша правда, пытались все же связаться. Значит не рабочие эти коробки связи. Как минимум часть из них.
Я вообще за всю свою жизнь ни разу не видел, как ими бы кто-то пользовался.
31 октября 2023, 12:04
"Я зашла в последний вагон поезда на станции «Речной вокзал», так как народу было много, пройти в середину вагона не удалось, и так вышло, что дверями мне зажало пуховик" - зашла или запрыгнула перед закрывающимися дверями? второй момент, двери все остановки не открывались?! ваще не понял! это как??
Гость
30 октября 2023, 21:42
На речном вокзале открываются двери справа по направлению движения.... Вот она и ехала...
Гость
31 октября 2023, 00:23
Молча плакала внутри. Девушки всегда плачут внутри..,
Гость
30 октября 2023, 20:20
Пятидипломное опять понесло...
Гость
30 октября 2023, 21:40
О каком вообще ещё акте "правонарушения" данной граждануи идёт речь, а?!? А огражения специальные на платформах метрополитена, с автоматически закрывающимися дверьми, не пробовали хотя бы запроектировать? А то проезд они умоляют мэрию повысить до 38-ми рублей до НГ, а толку с этих повышений – НОЛЬ ПОЛНЕЙШИЙ!!!! ))))
Гость
30 октября 2023, 23:04
А зачем штраф выписали? Так бы и наказали: приковали наручниками в вагоне и пусть бы каталась несколько дней. Или в ИВС бы закрыли на 15 суток.
Гость
30 октября 2023, 23:17
«У сильного всегда бессильный виноват».
Гость
30 октября 2023, 23:38
повезло, что её внутри зажало, а не снаружи
Гость
31 октября 2023, 00:40
Маразм крепчает... Поди условку ещё дадут и штраф за порчу дверей...
Гость
31 октября 2023, 02:32
Препарат от шизофрении и неврозов пропал из новосибирских аптек
31 октября 2023, 09:22
Структура метрополитена облажалась: обслуживание пассажиров, предупреждение нештатных ситуаций, связь с машинистом. Единственно, кто ладно сработал - служба с бинарной логикой: есть нарушение - будет протокол. А теперь в суде, надо будет все поставить на место, чтоб не зазнавались.
Гость
30 октября 2023, 20:08
Так если на речном зажало, он что без остановок ехал потом заельц? На промежуточных остановках ни разу не открыл что ли двери ?
30 октября 2023, 20:16
Гость, на речном с другой стороны двери открываются
Гость
30 октября 2023, 20:23
30 октября 2023, 20:16
Гость, на речном с другой стороны двери открываются
До депо есть еще остановки
Гость
30 октября 2023, 20:27
Гость
30 октября 2023, 20:23
До депо есть еще остановки
Но с той стороны уже нет.
Гость
30 октября 2023, 19:50
Двери вагона в метро изнасиловали пассажирку, поэтому и протокол
30 октября 2023, 22:41
Хмммм.Дело мутное и сложное. Необходимо провести тщательное расследование.Необходимо провести "вскрытие" подозреваемой.Похоже ано затевало терракт!
Гость
30 октября 2023, 21:35
Ничего не понятно, но очень интересно. Всегда мечтал прокатиться до депо. На её месте должен был быть я! Судя по действиям и бездействиям бардак там ещё тот.