Так в районе Раздольного, что практически за границей города или на 135 км, а жто сильно далеко от Раздольного, это уже в районе Колтырака, практически перед журавлями, разница больше сотни км.
Хоть бы географию выучили.
Гость
27 октября 2023, 12:39
всё что выучено - маньяки/манулы😵💫😬😲
Гость
27 октября 2023, 11:33
На 135 километре этой трассы нет села Раздольное. 135 км это уже между Коураком и Танаем
К-19 от Новосибе до Журавлево вообще какая то упоротая и проклятая.
Именно на этом отрезке постоянно ужаленые водители, раскоряченые фуры, какая нибудь ещё дичь.
Странно что дальше они все куда то деваются, и все спокойненько
Гость
27 октября 2023, 11:36
Хорошо, что фура была
Гость
27 октября 2023, 11:40
Гость, ты радуешься горю чужому, вот твоя сущность
Гость
27 октября 2023, 12:38
Гость
27 октября 2023, 11:40
Гость, ты радуешься горю чужому, вот твоя сущность
имелось ввиду что не прибрал невиновных.. шла бы на встречу легковушка с семьей например..
совсем без прав или лишенный прав? как он ездил до этого и никто не остановил?
Гость
27 октября 2023, 12:40
Наличие прав на умение водить не влияет
Гость
27 октября 2023, 18:15
Здравствуйте, я его дочь. Да, ездил без прав, но у него 30 стаж вождения, просто не смог сделать финансово, вся семья уверена, что он специально, это не совпадение…
Трасса и город это разные дороги.Про них не говорят в автошколах.
Гость
27 октября 2023, 11:55
Вот видел же погоду😳 чего летел?!🤔 итог😑
Гость
27 октября 2023, 12:21
Обладательница красного диплома, открой 2ГИС и посмотри где село Раздольное.
Гость
27 октября 2023, 13:27
А зачем на трассах вообще кого то обгонять?
Гость
27 октября 2023, 12:11
как можно не чувствовать и не видеть дистанцию до встречного автомобиля?фуру метров за 500уже видно.
Гость
27 октября 2023, 12:22
Невежество сотрудников НГС так и прёт.
Гость
27 октября 2023, 12:21
на фото голова человека и руль ЛЕВЫЙ
Гость
27 октября 2023, 12:20
почему пруль то? у меня была такая машина левый руль в салоне покупали.
Гость
27 октября 2023, 12:25
Замуж тебе пора, а не статьи писать не твоё это.
Гость
27 октября 2023, 12:37
Короче ,подновосибирец разбился подновосибирском
Гость
27 октября 2023, 12:37
на кольте так гнать :) итог немного предсказуем
Гость
27 октября 2023, 13:09
Уклонист
Гость
27 октября 2023, 18:17
Всем здравствуйте, это все было преднамеренно, не может это быть совпадением, я как дочь его, знаю, что не смотря на отсутствие прав, он, с 30летним стажем ездил отлично, это все не может быть совпадением. Не надо писать, «хорошо, что в фуру». Целая семья потеряла близкого человека, я не могу читать ваши комментарии, прекратите прошу
Гость
27 октября 2023, 11:37
Это японопром, это прулепром. Люди, остерегайтесь этих подделок под автомобили. Они совершенно не предназначены для российских дорог, а для японских, чтобы разгоняться в парковочном кармане и плавать по цунами. Все тесты по безопасности придуманы в тепличных условиях с твердыми манекенами. Не верьте их кривым системам безопасности и помощи, вспомните хоть любую поделку от них - программное обеспечение там такое кривое, то уж лучше все притуманить иероглифами для шарма, чтобы нокончательно не вводить в заблуждение российского пользователя, на то и ведутся.
Достижения
Свой среди своих