Гость, юридически авиалайнер считается недвижимостью. поэтому за проникновение можно присесть
Юридически у любой недвижимости есть адрес. Данный объект недвижимости, юридически, находится на поле незаконно, посему его, юридически, там нет ))))))))
Да, тут все символично! И "колхоз имени Ленина и взлетная полоса в 42 га и сумма в 200 тыс." Делов-то на пару тысяч долларов. Не знаю сколько знаю сколько в том колхозе колхозников? Если на всех разделить, то по сколько баксов ущерба каждому достанется? Или все председателю достанется? Как делить-то будут?
Гость
12 октября 2023, 14:06
Щас по нему дети полазили, потом алкаши с лобзиками, потом может даже как-то это дело эвакуируют и кто-то на нём летать будет... а если повезёт - порежут на запчасти (движки вынут, авионику, а у всего села будут вдоль сарая не простые лавочки, а кресла recaro.
Гость
12 октября 2023, 14:04
Сразу было понятно, что он там навсегда. Разберут в итоге.
Гость
12 октября 2023, 14:28
они пшеницу не убирали, а решили сначала "пахать". Или это было в пред. серии радиотеатра ?
Гость
12 октября 2023, 15:18
Небожители полетят на Камчатки, в ОАЭ и Францию. А мы будем пахать землю, не разгибая спины. Такая у нас доля. Хоть бы копейку сыпнули мажоры, а нет.
Гость
12 октября 2023, 14:08
Сделать из него Клуб и сельскую дискотеку, дояркам вход бесплатный!
Гость
12 октября 2023, 13:49
200 000 рублей очень мало . похоже колхозника просто нагнули...
Гость
12 октября 2023, 16:36
При цене тонны пшеницы 5 тысяч на комбайне в поле это 40 тонн зерна.
Гость
12 октября 2023, 13:48
Колёсья то хоть сняли?
Гость
12 октября 2023, 13:57
да наверное уже трактора на турбореактивных поле бесконтактно пашут
Гость
12 октября 2023, 19:29
зимой наморозят грунт, песочком посыпят и взетят
Гость
12 октября 2023, 20:53
Да этот самолет уже ни кому и не нужен!
Гость
12 октября 2023, 22:33
А что если к самолёту приделать плуг и тогда можно вспахать всё ,что не пахано с времён развала СССР!
И если получиться ,то сажать самолёты в поля и пахать, пахать -устал народ жить в режиме купи-продай
Гость
13 октября 2023, 09:21
взлетят только если асфальт-бетон полосу сделают ! по другому никак .
Гость
12 октября 2023, 17:11
У этого колхоза, впечатление, что только это поле и есть и все работы встали из=за самолета. Поди гектаров там тысячи, если не сотни тысяч, а тут самолет мешает 50 гектаров вспахать. Весной вспашут, ничего страшного.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев