перейти к публикации
32 комментария к публикации

На новосибирском поле, где сел самолет, начали вспахивать землю

12 октября 2023, 13:45
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2023, 13:54
Колхозу нужно было сдать его на металлом, больше бы выручили.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2023, 14:39
Уральском авиалиний надо создать должное - они возрождают сельхозавиацию.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2023, 16:07
Скоро все запчасти снимут, потом на металл попилят да и все.
mmv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 14:25
Похоже он Уральским авиалиниям не особо нужен
кoZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 15:02
😂😂😂🤦🏻‍♀️ Это достойно для написания сценария комедийного фильма. А может и драмы.
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 14:47
А на 42 га колхозникам надо дорожный каток пригнать, чтоб зря время не терять.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 14:01
я думаю что теперь каждый колхозник этого колхоза должен до конца жизни бесплатно летать уральскими авиалиниями. компенсация
Гость
12 октября 2023, 15:02
Ты считаешь колхозников такими безбашенными и рискованными людьми?
Гость
12 октября 2023, 14:07
Дёшево отделались за порчу колхозного добра!
Гость
12 октября 2023, 14:04
Самолёт опломбирован? Оградительная лента имеется? Ежели нет, то это бесхоз. Пользуйся, народ.
mmv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 14:24
Гость, юридически авиалайнер считается недвижимостью. поэтому за проникновение можно присесть
Гость
12 октября 2023, 14:30
там вооруженная охрана..........и будка.
Гость
12 октября 2023, 15:08
12 октября 2023, 14:24
Гость, юридически авиалайнер считается недвижимостью. поэтому за проникновение можно присесть
Юридически у любой недвижимости есть адрес. Данный объект недвижимости, юридически, находится на поле незаконно, посему его, юридически, там нет ))))))))
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 20:10
Это уже не самолёт. Это - донор органов.
Гость
12 октября 2023, 14:03
Что то мало насчитали. Должно быть раз 10 больше. Пусть колхозники подают в суд и накладывают арест на этот самолет
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 15:07
Щас вроде как уже нет колхозов.
Гость
12 октября 2023, 14:21
Сеейчас это символ всей РФ
MIRZUNA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 14:32
Да, тут все символично! И "колхоз имени Ленина и взлетная полоса в 42 га и сумма в 200 тыс." Делов-то на пару тысяч долларов. Не знаю сколько знаю сколько в том колхозе колхозников? Если на всех разделить, то по сколько баксов ущерба каждому достанется? Или все председателю достанется? Как делить-то будут?
Гость
12 октября 2023, 14:06
Щас по нему дети полазили, потом алкаши с лобзиками, потом может даже как-то это дело эвакуируют и кто-то на нём летать будет... а если повезёт - порежут на запчасти (движки вынут, авионику, а у всего села будут вдоль сарая не простые лавочки, а кресла recaro.
Гость
12 октября 2023, 14:04
Сразу было понятно, что он там навсегда. Разберут в итоге.
Гость
12 октября 2023, 14:28
они пшеницу не убирали, а решили сначала "пахать". Или это было в пред. серии радиотеатра ?
Гость
12 октября 2023, 15:18
Небожители полетят на Камчатки, в ОАЭ и Францию. А мы будем пахать землю, не разгибая спины. Такая у нас доля. Хоть бы копейку сыпнули мажоры, а нет.
Гость
12 октября 2023, 14:08
Сделать из него Клуб и сельскую дискотеку, дояркам вход бесплатный!
Гость
12 октября 2023, 13:49
200 000 рублей очень мало . похоже колхозника просто нагнули...
Гость
12 октября 2023, 16:36
При цене тонны пшеницы 5 тысяч на комбайне в поле это 40 тонн зерна.
Гость
12 октября 2023, 13:48
Колёсья то хоть сняли?
Гость
12 октября 2023, 13:57
да наверное уже трактора на турбореактивных поле бесконтактно пашут
Гость
12 октября 2023, 19:29
зимой наморозят грунт, песочком посыпят и взетят
Гость
12 октября 2023, 20:53
Да этот самолет уже ни кому и не нужен!
Гость
12 октября 2023, 22:33
А что если к самолёту приделать плуг и тогда можно вспахать всё ,что не пахано с времён развала СССР! И если получиться ,то сажать самолёты в поля и пахать, пахать -устал народ жить в режиме купи-продай
Гость
13 октября 2023, 09:21
взлетят только если асфальт-бетон полосу сделают ! по другому никак .
Гость
12 октября 2023, 17:11
У этого колхоза, впечатление, что только это поле и есть и все работы встали из=за самолета. Поди гектаров там тысячи, если не сотни тысяч, а тут самолет мешает 50 гектаров вспахать. Весной вспашут, ничего страшного.
Гость