перейти к новости

В Новосибирске пассажиры устроили конфликт с водителем такси

10 октября 2023, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Какие одухотворенные лица. Комментарий Яндекс-такси предсказуем. Он только агрегатор, а во всем виноват водитель, - потому что не сказал пассажирам "доброе утро".
10 октября 2023, 10:51
А что вы хотели с иноагента?
Гость
10 октября 2023, 13:10
Не я пару раз обращался в яндекс. У них одно вызывайте патруль. Нам все равно что творит водитель. Как то вот так.
Гость
10 октября 2023, 10:19
Неопытный водитель, у контингента нужно вперед оплату брать, нет денег нет поездки.
Гость
10 октября 2023, 13:13
Почему я должен платить если ты в дороге при получении денег никуда не поедешь или высадишь посередине. Платят у пункта доставки. Ты за хлеб тоже платишь ? или ешь авансом.
10 октября 2023, 19:58
Гость
10 октября 2023, 13:13
Почему я должен платить если ты в дороге при получении денег никуда не поедешь или высадишь посередине. Платят у пункта доставки. Ты за хлеб тоже платишь ? или ешь авансом.
С "контингентом" - только по предоплате. Иначе они постоянно норовят кинуть.
Гость
10 октября 2023, 10:17
Какие интеллигентные и интеллектуальные лица пассажиров))
Гость
10 октября 2023, 10:52
такие рожи трудно лицами назвать. Сочувствую таксистам, иногда такие пассажиры, что туши свет.
10 октября 2023, 11:36
Благодаря таким индивидуумам, скоро платить можно будет только по безналу. Да оно и лучше будет... Наличкой в такси не рассчитываюсь уже лет 10 как... И всем проще.
Гость
10 октября 2023, 11:47
goliaff, это вы точно подметили.
Гость
10 октября 2023, 13:14
Все по безналу платят удивил.
Гость
10 октября 2023, 10:15
Судя по физиономии одного из «героев», выбивающего телефон, ребята не из РАН.
10 октября 2023, 10:22
Вот тот, в кепочке, точно МНС. Коллайдер настраивает, или лично собрал гироскоп для Луны-25
Гость
10 октября 2023, 10:41
Мордашки у пассажиров как из лагеря строгого режима. (Пионерского, разумеется). Сеятель - картина известных художников Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова.
10 октября 2023, 10:51
Гоп-стоп...
Гость
10 октября 2023, 10:21
Надо было говорить, что они власть ругали и агитировали а берлинского пациента - вот тогда бы полиция их быстро по асфальту размазала.
10 октября 2023, 11:17
Пропитание пытались добыть. Таксист - это не только атомобиль, выручка, но и несколько десятков килограмм мяса.... На любителя правда....
Гость
10 октября 2023, 15:09
А не надо наркоманов возить
Гость
10 октября 2023, 16:21
Герои штурмовики
Гость
10 октября 2023, 16:27
Освободители- присоединители.
Гость
10 октября 2023, 11:27
Что пассажиры , что водитель освободились из мест заключения?
Гость
10 октября 2023, 12:02
Яндекс свою комиссию получит с водителя в любом случае. И напишет такую фразу - Если на пассажира повторно поступят жалобы, доступ в Яндекс такси пассажиру будет перекрыт. Продолжайте унижаться за копейки, если вам так нравится...
Гость
10 октября 2023, 12:25
безнал only....
Гость
10 октября 2023, 13:24
Хорошо еще машину не отобрали...
Гость
10 октября 2023, 10:22
Может это были ветераны СВО? Тогда все понятно. Они там кровь проливали защищая Родину, а тут какой-то таксист с них деньги требует.
Гость
10 октября 2023, 10:52
это у вас там побратымы себя так ведут. а это простые гопники