перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирской области мотоциклист погиб в ДТП с автомобилем

8 октября 2023, 22:24
Гость
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 09:48
Народ, вы совсем умом тронулись и человечность потеряли? Молодой парень разбился, зачем глумиться и писать эту дичь? Соболезнования родителям и близким....
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2023, 22:34
Тоесть без в/у?
Гость
8 октября 2023, 23:18
Почему без В/у? тут возможны варианты. Просто в/у категории А, учатся/получают права в 16 лет.
Константин Поркер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 23:21
Гость
8 октября 2023, 23:18
Почему без В/у? тут возможны варианты. Просто в/у категории А, учатся/получают права в 16 лет.
с 18-ти
Гость
9 октября 2023, 01:05
8 октября 2023, 23:21
с 18-ти
Ну здрасьте
266103430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 22:39
Да в восходе какой то рай для расслабленных людей. Дети на мотоциклах и квадроциклах ездят, взрослые родители значит позволяют. Полиция отстранилась от контроля. Похоже до последнего мотоциклиста...
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 11:01
Жаль пацана... соболезнования родным и близким!
Гость
8 октября 2023, 23:01
нужен контроль за движением на дорогах мотоциклистов и мопедистов . гоняют днем и ночью дети на вид 12-16 лет. куда смотрит дпс? куда смотрят их родители? вот и результат! кроме личной опасности , создают опасность на дорогах для других участников дорожного движения.
По Локоть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2023, 23:20
мотоциклист, не ехал а летел наверно.
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 08:35
И это все равно не оправдывает поворачивальщика слепого
Гость
9 октября 2023, 01:04
Жалко пацана
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 22:36
классика жанра. машина с левым поворотом и двухголесные тс. ситуация в которой мото прав, но как правило мёртв водятла - на зону. пусть подумает о своём поступке
Sergofan.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 22:43
акаша у тя че "сфера внимания" расширилась чоли????????? За "авто" ща смотриш.
Гость
8 октября 2023, 22:50
Читать научись, какая слепая зона! Они по разным улицам ехали. На перекрестке не уступил дорогу!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 23:07
Гость
8 октября 2023, 22:50
Читать научись, какая слепая зона! Они по разным улицам ехали. На перекрестке не уступил дорогу!
Гость, вот и научись. про слепую зону. ни слова не сказал ты сама придумала
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 22:59
только обе улицы параллельные
Гость
9 октября 2023, 01:06
Почему Анодная и Катодная пересекаются?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 02:09
Закрыл сезон? Или ещё рано?
Гость
9 октября 2023, 05:13
кто тебя знает
Гость
8 октября 2023, 23:36
встретились 2 водятла один в колонию-поселение на пару лет, второй в морг
garex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 08:24
Станет тише на Восходе -- это хорошо.
SERGOFAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 23:03
Походу пасан на "мопЭди" ехал вакцинироватся быстро.А тут такой нежданчик!
Гость
10 октября 2023, 13:57
Дай бог чтобы тебя такой нежданчик не ждал
Гость
9 октября 2023, 07:15
На самом деле тут важен вопрос скорости мотоциклиста. Может он гнал на все деньги...да так что его и заметить то сложно было...
Гость
12 октября 2023, 23:44
Сходи к окулисту, друк!
Гость
9 октября 2023, 15:28
Жаль парня надеюсь остальным в восходе будет примером, катаются где хотят и как хотят, сейчас пьяные малолетки вылетели на школе.
Гость
9 октября 2023, 22:58
Сегодня там очередная авария . Жига с лексусом
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2023, 10:55
О - откупиться.
Гость
8 октября 2023, 23:44
Японопром призван уменьшать популяцию.
Гость
9 октября 2023, 00:02
17 летний бесправник....
Гость
9 октября 2023, 07:37
Жаль парня до закрытия сезона несколько дней не дотянул
Гость
9 октября 2023, 10:11
Все понятно, хозяин жизни, еду как хочу! Все остальные должны остановиться и смотреть, открыв рот, на его карету!
Гость
9 октября 2023, 18:16
Вечного сезона пацану! Соболезную.
Гость
10 октября 2023, 00:02
Сегодня 9 октября примерно в 14.30 произошла подобная авария там же в поселке Восход, только на пересечении ул Титова и Каменского шоссе. Какой-то кошмар!!! Был сбит внедорожником несовершеннолетний мальчик на скутере. Надеюсь что мальчик жив и него всё будет хорошо🙏, но пострадал похоже сильно.
Гость
9 октября 2023, 02:00
Всего 17 лет, а уже такой безумный.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2023, 10:56
Был😢
Гость
9 октября 2023, 09:10
Половина дтп с мотоциклами-потому что водятлы упорно и в упор его не видят. Со времен СССР привыкли уступать дорогу только большему по размеру. Водителя лексуса черти будут жарить за смертью парня.
Гость
9 октября 2023, 13:09
почему в пробках в упор нарушают правила? разукрасить в яркие цвета в, их не видно обычно
Гость
8 октября 2023, 22:53
Иму наверно-больно было.
SERGOFAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 23:09
Ага.Пищал поди.
Гость
8 октября 2023, 23:00
Водителя авто оправдать , этого мотоциклиста там не должно было быть , от слова вообще !!!!!
Гость
11 октября 2023, 14:10
Вы реально бес сердечные или в голове одна извилина которая уши держит, парень погиб из за вины водителя лексуса, парень молодой и без вредных ПРИВЫЧЕК. Родным и близким соболезнования
Гость