Новосибирец провалился в открытый колодец с водой и просидел в нем почти сутки
8 октября 2023, 12:35
Гость
8 октября 2023, 12:37
Мужчине надо выяснить кому принадлежит колодец и подать в суд. Моральный и материальный ущерб требовать.
Гость
8 октября 2023, 12:43
Потребовать конечно можно, а вот что-то получить...
Гость
8 октября 2023, 12:52
Гость
8 октября 2023, 12:43
Потребовать конечно можно, а вот что-то получить...
Государству
Гость
8 октября 2023, 13:52
146% будет доказано , что колодец сам затащил гражданина внутрь. Ведь у нас колодцы простым гражданам не принадлежат...
Гость
8 октября 2023, 13:15
Какой сигнальной лентой? Ему крышка бы хорошая не помешала.
Гость
8 октября 2023, 13:39
Мужчина в рубашке родился. Хорошо сейчас погода тёплая, а то погиб бы от переохлаждения. Пусть подаёт в суд на хозяина колодца. 😠
Гость
8 октября 2023, 17:48
Кого учите, около него уже не один адвокат крутится, чтобы заработать на этом.
Гость
8 октября 2023, 13:37
Почему у нас принимают металл у всех подряд и без документов? Крышки люков, с могил уже тащат металл. Мигранты открывают пункты приёма металла, работают без документов и не спрашивают откуда металлолом. Закрытьь нужно все пункты, были же раньше вторчермет цветмет.
надо подавать на мерию, а там она пусть сама ищет виноватых
Гость
8 октября 2023, 21:18
Надо подавать не на мэрию. У мэрии нет обязанности искать виновных.
Надо подавать заявление в ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ по месту проишествия с ТРЕБОВАНИЕМ установить и привлечь к установленной законом ответвенности виновных лиц.
Гость
8 октября 2023, 13:58
повезло мужчине, что вовремя его услышали. После выздоровления я бы высыпал КамАЗ глины на это место, посмотрел, кто будет колодец откапывать и уже на них бы подал в суд. По другому не получается найти хозяина колодца, друг на друга перекидывают ответственность.
Гость, не ребята, лучше глины, а то у иностранных граждан часто только лопатостроительный и почему не пишут где территориально произошло чудо сие? Неужели снова в эрэфии?
Не город, а капеееец…… это типа столица-? Чего?🤣🤣🤣🤣🤣бардака🤝
Гость
8 октября 2023, 22:41
как там - Безопасная среда проживания. как будто по минному полю ходим
Гость
9 октября 2023, 12:33
Колодец сейчас огородили сигнальной лентой
на сутки хватит ленты
Гость
9 октября 2023, 14:10
Таких колодцев по всему Новосибирску огромное количество. И местные власти не принимают никаких мер. Чтобы что-то с места сдвинулось, нужно, чтобы кто-то из них провалился или из их родственников.
Гость
9 октября 2023, 20:29
Повезло что летом в прошлом году зимой пацан наглухо замёрз
А не надо по кустам лазить, причем его очень хорошо видно, надо хоть иногда под ноги смотреть. Еще большой вопрос как он туда свалился , колодец сантиметров на 20 над землей.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев