перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новосибирец провалился в открытый колодец с водой и просидел в нем почти сутки

8 октября 2023, 12:35
Гость
Гость
8 октября 2023, 12:37
Мужчине надо выяснить кому принадлежит колодец и подать в суд. Моральный и материальный ущерб требовать.
Гость
8 октября 2023, 12:43
Потребовать конечно можно, а вот что-то получить...
Гость
8 октября 2023, 12:52
Гость
8 октября 2023, 12:43
Потребовать конечно можно, а вот что-то получить...
Государству
Гость
8 октября 2023, 13:52
146% будет доказано , что колодец сам затащил гражданина внутрь. Ведь у нас колодцы простым гражданам не принадлежат...
Гость
8 октября 2023, 13:15
Какой сигнальной лентой? Ему крышка бы хорошая не помешала.
Гость
8 октября 2023, 13:39
Мужчина в рубашке родился. Хорошо сейчас погода тёплая, а то погиб бы от переохлаждения. Пусть подаёт в суд на хозяина колодца. 😠
Гость
8 октября 2023, 17:48
Кого учите, около него уже не один адвокат крутится, чтобы заработать на этом.
Гость
8 октября 2023, 13:37
Почему у нас принимают металл у всех подряд и без документов? Крышки люков, с могил уже тащат металл. Мигранты открывают пункты приёма металла, работают без документов и не спрашивают откуда металлолом. Закрытьь нужно все пункты, были же раньше вторчермет цветмет.
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2023, 15:36
Гость, уже нет, тока по безналу и с историей транзакций искателя.
Гость
8 октября 2023, 20:11
8 октября 2023, 15:36
Гость, уже нет, тока по безналу и с историей транзакций искателя.
автопассажироход, 🤣🤣🤣🤣и прям сразу перестали за нал принимать
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 16:31
надо подавать на мерию, а там она пусть сама ищет виноватых
Гость
8 октября 2023, 21:18
Надо подавать не на мэрию. У мэрии нет обязанности искать виновных. Надо подавать заявление в ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ по месту проишествия с ТРЕБОВАНИЕМ установить и привлечь к установленной законом ответвенности виновных лиц.
Гость
8 октября 2023, 13:58
повезло мужчине, что вовремя его услышали. После выздоровления я бы высыпал КамАЗ глины на это место, посмотрел, кто будет колодец откапывать и уже на них бы подал в суд. По другому не получается найти хозяина колодца, друг на друга перекидывают ответственность.
Гость
8 октября 2023, 14:04
Нет не глины а 5 кубов бетона !
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 14:27
И посмотреть, кто будет отдалбливать))
Гость
16 ноября 2023, 14:43
Гость, не ребята, лучше глины, а то у иностранных граждан часто только лопатостроительный и почему не пишут где территориально произошло чудо сие? Неужели снова в эрэфии?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 13:10
в открытой колодец
Гость
8 октября 2023, 14:32
колодцы города Нск с его подНск-ами, это ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ! ...всасут всех. Товарищи, не нервничаем, всем ТАМ места хватит.
Гость
16 ноября 2023, 14:45
Гость, а после нас хоть потоп! И статья написана плохо, сразу ничего не понятно. В общем дурдом полный.
Гость
8 октября 2023, 18:06
Что мужчина в белой рубашке делал в кустах?...
280838813

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 19:45
клад хотел поднять, да маленько не дошел до точки
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2023, 11:04
"Симпатичная" улица в лесной чаще.
Гость
8 октября 2023, 21:01
Не город, а капеееец…… это типа столица-? Чего?🤣🤣🤣🤣🤣бардака🤝
Гость
8 октября 2023, 22:41
как там - Безопасная среда проживания. как будто по минному полю ходим
Гость
9 октября 2023, 12:33
Колодец сейчас огородили сигнальной лентой на сутки хватит ленты
Гость
9 октября 2023, 14:10
Таких колодцев по всему Новосибирску огромное количество. И местные власти не принимают никаких мер. Чтобы что-то с места сдвинулось, нужно, чтобы кто-то из них провалился или из их родственников.
Гость
9 октября 2023, 20:29
Повезло что летом в прошлом году зимой пацан наглухо замёрз
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 07:34
подручные средства это ветку воткнули или покрышки бросили, или паллетом??
Гость
8 октября 2023, 15:35
Что то на фото ни какой улицы не увидел . Какие то дебри . Зачем там новосибипец ночью шарохался ?
Гость
8 октября 2023, 18:04
За тем наверно
Гость
8 октября 2023, 15:57
Интересно, сядет ли кто? Нужно мстить обязательно
Гость
8 октября 2023, 16:13
Хозяева колодца! Отзовитесь!
Гость
8 октября 2023, 19:44
Сочувствую мужчине. Но почему он бродил там? Местность какая-то непонятная, да еще ночью.
Гость
8 октября 2023, 20:12
Вода хоть теплая была,а то ночами холодно
Гость
8 октября 2023, 20:59
Наказать- однозначно🧐 вариант наказания- дело личное!
Гость
9 октября 2023, 09:10
Волховская тот ещё райончик. Алкаши, да мигранты.
Мarusj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 10:27
Гость, мигранты везде ,их уже больше чем нас.
Гость
9 октября 2023, 12:55
А не надо по кустам лазить, причем его очень хорошо видно, надо хоть иногда под ноги смотреть. Еще большой вопрос как он туда свалился , колодец сантиметров на 20 над землей.
Гость