В Новосибирское военное училище вызвали Росгвардию из-за музейного экспоната
2 октября 2023, 14:00
Гость
2 октября 2023, 20:08
Какой муляж? Видимо сотрудники ГО и ЧС обкурились на работе раз несут такую ахинею. Были обычные учения, личный состав тренировался,.ни муляжей ни прочих предметов не было, обычная проверка готовности. А сотрудникам ГО и ЧС района рекомендую пройти обследование у нарколога и психиатора.
Гость
2 октября 2023, 20:06
ничего не говорить не писать не буду потому что я не в курсе и вообще вместе этого вкку можно поставить несколько многоэтажек в назидание следующим поколения
что то нгс мутит. в транспорте постоянно идет сообщение, если вы увидели предмет, похожий на взрывное устройство, сообщите .. и т.д. получается, что пассажиры, которые увидели и сообщили, перепугались? судя по статье, нгс призывает не бояться, а просто не обращать внимание. зачем вам это?
Гость
2 октября 2023, 15:20
почему Иная не спасла честь
Гость
2 октября 2023, 15:19
Как понять « Кто то его вынес и положил под дверью» ? А где были сотрудники музея? Что в училище происходит ?
в зеркало спросите, найдете собеседника своего уровня
Гость
2 октября 2023, 14:53
5сли сотрудники училища придут на Ленина 12 и потребуют сатисфакции, то сотрудники НГС однозначно испугаются и вызовут полицию. Такое уже было, возможно и не раз. НГС даже писал о таком случае с какой-то предпринимательницей и ее азиатским другом.
А в училище саперов не готовят?
- вообще странно, обычно на такие вызовы приезжают взрывотехники и ФСБ.
Тут видимо учения были и главная задача - подавить страх и панику....
Гость
2 октября 2023, 15:04
Vovan, саперов в Нске не готовят
Гость
2 октября 2023, 14:47
Не удивительно. У нас и сотрудники ГИБДД когда узнали что в городе много бородатых на тонированных машинах без номеров беспределят сразу исчезли с улиц и стоят в подворотнях вылавливают алкашей. Полиция когда узнает что нужно ехать на жёсткую потасовку или криминал делает вид что само рассосётся и приезжает через несколько часов.
Гость
2 октября 2023, 15:22
За тридцать лет это все произошло. Почему ?
Гость
2 октября 2023, 14:40
Я требую опровержения. Ни я, ни мои коллеги, никто не перепугался. Мы сразу поняли, что это муляж, но на всякий случай, а случай бывает всяким, вызвали саперное подразделение.
Гость
2 октября 2023, 14:42
Хватит.
Гость
2 октября 2023, 14:43
Кто там у вас командиром то училища был, и кто был сын его, сперва курсант. А потом...
Гость
2 октября 2023, 14:49
Гость
2 октября 2023, 14:43
Кто там у вас командиром то училища был, и кто был сын его, сперва курсант. А потом...
Гость, вначале было слово(с)
Гость
2 октября 2023, 14:40
Там, в музее училища есть музей. Мой бывший подчинённый, там - герой Советского Союза. Не опорочу память, но тогда получилось так - БМП и БТР, оба наши вышли в тумане, друг на друга. И в дуршлаг, в ошмётки убивали. Саланг. Потом видел, там места места в копейке и бтр-е живого не было. Ну кто ж знал, много Афганских историй есть. В том числе и без кожи.
Гость
2 октября 2023, 14:47
Гость, так называемый friendly fire - дружественный огонь.
Это в любой армии мира бывает
Гость
2 октября 2023, 14:40
Теперь всё училище бегает вокруг казарм, пока шутник не признается😉
Гость
2 октября 2023, 14:36
Античная бомба?
Гость
2 октября 2023, 14:32
В 17 военном городке часто подобные шутки шутили,выходишь,а у двери учебная мина
Гость
2 октября 2023, 14:25
Водил меня Серегаааа на выставку Ван Гогааа
Гость
2 октября 2023, 14:17
Многих военных сво напугала так, что вместо них поехали простые работяги.
Гость
2 октября 2023, 14:13
Почему сотрудник военного училища не Накрыл предмет Собой, чтобы Защитить Товарищей?
Гость
2 октября 2023, 14:13
Потому что Команды Не Было.
Гость
2 октября 2023, 14:45
Гость, на кой накрывать, если и так ясно было, что это муляж
Достижения
Первая десятка