перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Новосибирец разбил голову своей девушки о витражную стену торгового центра

19 сентября 2023, 12:37
Гость
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 12:49
Божечки, куда мы катимся!
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 13:13
В европу
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 14:18
Это были не вы и не я, значит мы никуда не катимся... ...
Гость
19 сентября 2023, 14:47
Вы че, еще не доехали?
Яков Камшотцкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 13:15
Это уже традиционные семейные ценности или еще нет?
Гость
19 сентября 2023, 13:54
Это традиционные российские духовные скрепы
Гость
19 сентября 2023, 15:29
Это уже почти что "общечеловеческие еуропейские ценности" Чуточку радужности, и будет все по заветам великих "общечеловеков"
Гость
19 сентября 2023, 15:30
Гость
19 сентября 2023, 13:54
Это традиционные российские духовные скрепы
В цыпсе, конечно, виднее
Bream

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 13:20
стране нужны герои, а родятся вот такие вот
Гость
19 сентября 2023, 15:32
Ну, так либералы стараются вовсю
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:28
Гость
19 сентября 2023, 15:32
Ну, так либералы стараются вовсю
Глав-либерал в РФ это Пупин - потому и разведен и на пенсии и детей его никто не видит..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:32
18 сентября - полицейский из ТОБОЛЬСКА забил до смерти родственника, на суде объяснял, что пытался привести его ударами в чувство, т.к. не умеет оказывать медпомощь..
ЪУЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2023, 15:09
"От подачи заявления на своего парня сибирячка отказалась." вот даже и не знаю что сказать. дай Боже этой.. девушке мозгов.
Гость
20 сентября 2023, 08:45
На своего любезного она заявление не подаст, а на охранника вполне может. Потом из-за таких овец мужчины вообще перестанут попавших в беду женщин спасать.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:26
Потому в России ежегодно гибнет от домашнего насилия, которое ГД дериминализировала, - 12 тыс женщин и девушек и 2 000 детей..
Гость
20 сентября 2023, 16:09
20 сентября 2023, 12:26
Потому в России ежегодно гибнет от домашнего насилия, которое ГД дериминализировала, - 12 тыс женщин и девушек и 2 000 детей..
Сегодня вечером в Новониколаевке ОДЕССКОЙ области 8-летняя девочка залезла в бассейн, который оказался под напряжением и погибла на месте. .. Жизни уринцев ничего не стоят.
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 12:43
Вот это любоф!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:27
Это была не лубофь - обычная прелюдия к активному сексу по-русски..
Гость
20 сентября 2023, 16:11
20 сентября 2023, 12:27
Это была не лубофь - обычная прелюдия к активному сексу по-русски..
В ОДЕССЕ на улице Александрийская на мусорнике обнаружили комод с телом ребенка внутри. Полиция утверждает, что девочка забралась в него сама. .. Весело у вас на болотах, свЫння 🤪
Гость
20 сентября 2023, 16:11
20 сентября 2023, 12:27
Это была не лубофь - обычная прелюдия к активному сексу по-русски..
"Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет. /// 21 век. Окраiна возвращается в средние века.
Гость
19 сентября 2023, 12:42
Надо принудительно наказывать независимо от того отказалась она писать на него заявление или нет, во-первых это в публичном месте во-вторых есть доказательная база что он это сделал.
Гость
19 сентября 2023, 12:51
Действительно, какая по закону разница, ведь не потерпевший определяет какое наказание за насилие, это дело суда, тем более есть свидетели и скорей всего видеозапись избиения. Это дома без свидетелей она может не заявлять и тогда наказание он избежит, здесь ему уже вряд-ли удастся соскочить, пару годиков почалится в зоне общего режима.
Гость
19 сентября 2023, 14:31
сожитель это не муж. поэтому наказание должно быть обязательно
Michail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2023, 15:00
Гость
19 сентября 2023, 14:31
сожитель это не муж. поэтому наказание должно быть обязательно
ага, а типа мужу можно?
280271420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 12:51
Сладкая парочка. Затулинский бомонд
Гость
19 сентября 2023, 13:09
Иная со своим.
Гость
19 сентября 2023, 13:21
Это не Затулинка, а Южно-Чемской!!! Задолбали уже, как новость про Кировский район, то сразу Затулинский приплетают.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 12:42
Заявление отказалась на своего парня абьюзера писать? Молодец, в следущий раз он тебя вообще ...того...
Гость
19 сентября 2023, 12:53
а тебя твой прапор не трогает
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 13:01
Гость
19 сентября 2023, 12:53
а тебя твой прапор не трогает
да нет у нее никого
Гость
19 сентября 2023, 13:11
Труба... Ха-ха!
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 14:36
Дааа...тут уже без психиатров не обойтись
Barmaleя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 12:59
Даже странно, что охранник вмешался. Обычно они говорят, что это не входит в их обязанности. Хотя, если он бил свою любимую о витрину этого магазина, то понятно. У нас как-то соседи поссорились, один другому башку подмышкой зажал и колотил о мою дверь. На следующий день все, кому я это рассказывала, спрашивали о состоянии... двери. Чуткие у нас люди. Я тоже.
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 13:32
Потому что в таких случаях действительно жалко дверь! В чем дверь виновата, если у людей нет ума! Также как и витрина!
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 20:01
Все, что на улице происходит, охранника не касается. Полицию конечно может вызвать. Ну и за витрину постоять.
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 20:01
А где там такой ТЦ?
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 12:43
Как некоторые мужики оскатинились...
Гость
19 сентября 2023, 12:54
У вас точно красная медаль по русскому языку?
Гость
19 сентября 2023, 12:55
Гость
19 сентября 2023, 12:54
У вас точно красная медаль по русскому языку?
😂😂😂 👍
Гость
19 сентября 2023, 12:56
Гость
19 сентября 2023, 12:54
У вас точно красная медаль по русскому языку?
Нее Михалыч троичником был... Сказочником...
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 20:04
Она что то просила купить, а у парня денег видимо не было.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:15
Росстат июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду + школьный набор подорожал в ТРИ раза и приходится закупать ранцы,одежду для школоты в виде б/у на АВИТО...
Гость
20 сентября 2023, 17:08
20 сентября 2023, 14:15
Росстат июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду + школьный набор подорожал в ТРИ раза и приходится закупать ранцы,одежду для школоты в виде б/у на АВИТО...
свЫння, спрячь пятак 😁 .. Тем временем, РОССИЯ лидирует на рынке поставок зерна, Китай ввел антизападные санкции на галлий и германий. В Британии впервые за 64 года долги больше ВВП. В Германии рецессия и бегство производства. Франция осталась без урана (а без электричества останутся Франция, Нидерланды и Британия) .. )))
Гость
20 сентября 2023, 17:09
20 сентября 2023, 14:15
Росстат июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду + школьный набор подорожал в ТРИ раза и приходится закупать ранцы,одежду для школоты в виде б/у на АВИТО...
ЕС импортирует рекордные объемы сжиженного природного газа из РОССИИ в этом году, пишет Financial Times. Несмотря на стремления отказаться от российского топлива к 2027-му. Global Witness сообщает, что за первые 7 месяцев этого года БЕЛЬГИЯ и Испания — на 2-ом и 3-ем месте по величине закупки российского СПГ после Китая. У испанской Naturgy и французской Total также действующие контракты на поставку больших объемов российского СПГ. . свЫнни грустят 😁
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 14:49
А за окном, симфония - муж мылит харю жене...В сердце моём, гармония...Я буду петь о весне...
Свободу Анджеле Дэвис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 10:18
я ужасе от комментариев! Люди, что с вами? Девушку зверски избили на глазах свидетелей и хиханьки про "бьёт - значит любит" Никто в мире не хочет, чтобы его били! Но наша система такова, что , оказывается, нужно публично "заявить". А ничего, что девушка может быть запугана до смерти этим монстром? А ничего, что наша судебная система такова, что побои уже даже не уголовка, а административное правонарушение... И девушка , возможно, боится, что вернётся через 15 суток и будет бить сутками до смерти? а может и вообще измываться способами, что в кошмарах не приснятся. А может у него дружки такие же и она боится, что, даже если его посадят, то её всё равно убьют. Совершено преступление при свидетелях! почему нужно какое-то заявление? А если бы убил или покалечил до невменяемости - тоже некому было бы писать заявление, это что значит - нет преступления?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:33
ПЛЮС == Женщины в РФ зарабатывают на 37% меньше мужчин + лишены возможности жаловаться в ЕСПЧ == в ГЕРМАНИИ тоже гендерное неравенство - женщины зарабатывают на 28% меньше мужчин, но у немцев пенсии учителей - 262 тыс руб мес (на наши) пенсии по всем видам инвалидности в среднем не менее 102 тыс руб/мес
Гость
20 сентября 2023, 17:13
20 сентября 2023, 14:33
ПЛЮС == Женщины в РФ зарабатывают на 37% меньше мужчин + лишены возможности жаловаться в ЕСПЧ == в ГЕРМАНИИ тоже гендерное неравенство - женщины зарабатывают на 28% меньше мужчин, но у немцев пенсии учителей - 262 тыс руб мес (на наши) пенсии по всем видам инвалидности в среднем не менее 102 тыс руб/мес
Ну что, ФРАНЦИЯ остаётся без урана и золота. Например, французские колёсные танки очень пригодились бы в пустыне, но в степях УРАИНЫ против российской армии, обладающей мощной артиллерией, они бесполезный шлак. А были ведь ещё мобильные гаубицы, артсистемы, высокоточные снаряды (которые ВСУ тратили на обстрелы рынка в Донецке), стрелковое вооружение и боеприпасы. В результате поставок на УРАИНУ боеспособность французской армии (и без того объект для многочисленных шуток) упала минимум на четверть. .. 😁
Гость
20 сентября 2023, 17:13
20 сентября 2023, 14:33
ПЛЮС == Женщины в РФ зарабатывают на 37% меньше мужчин + лишены возможности жаловаться в ЕСПЧ == в ГЕРМАНИИ тоже гендерное неравенство - женщины зарабатывают на 28% меньше мужчин, но у немцев пенсии учителей - 262 тыс руб мес (на наши) пенсии по всем видам инвалидности в среднем не менее 102 тыс руб/мес
В ЕС нищета )))) Жители МЮНХЕНА жалуются на отсутствие субсидий. Горожане не могут оплатить счета за отопление, а стоимость учёбы в вузах стала непомерной. 70% молодых немцев отказываются от высшего образования. Дорого.
Гость
19 сентября 2023, 13:06
Почему-то по "фактам публикаций в интернете" заявлений не нужно, а по факту публичного насилия в общественном месте с причинением вреда здоровью аж с фактом необходимости медицинского вмешательства нужно заявление😠😠😠
asp_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2023, 14:20
Они по сменам работают? Где большинство людей в тяжелый день в 16? Или свободные художники?
Нда...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 15:08
Когда психолог предложил ролевые игры в людных местах....
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 12:47
Опять статья от двоечника....
Гость
19 сентября 2023, 12:53
шаталова и горячева по другому не напишут
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 12:45
милые бранятся, только тешатся гугугугу
Гость
19 сентября 2023, 13:26
Не понял.А где акакий?Его самая любимая тема-а его нет.И на помятую Анжелу он тоже не среагировал.Я переживаю из-за самого худшего.
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 13:33
Гость, может его посадили?
Гость
19 сентября 2023, 12:51
Сожительство и крюгер пенное их Связало...
GNUS111

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 13:00
Обычные любовные отношения молодёжи. Они щас все одинаковые. В этом нет ничего необычного
Гость
19 сентября 2023, 12:54
При осмотре девушки оказалось, что у нее рваные раны кожи головы. Чтобы их зашить пострадавшую госпитализировали в горбольницу №34. От подачи заявления на своего парня сибирячка отказалась. Именно поэтому и ездят полисы неохотно на внутрисемейные разборки. После подобного ЧП и отказа подавать заявление - нужно вообще запретить регистрировать заявления в будущем от этого контингента. Отвлекают силовиков от тех, кому это может быть действительно нужно в этот момент. От тех, кто готов подать заявление.
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 13:12
Нужно не запрещать регистрировать заявления, а регистрировать без их согласия. В публичном месте устроили драку, пусть оба несут ответственность. Отказалась заявление регистрировать, значит соучастница.
Гость
19 сентября 2023, 15:19
19 сентября 2023, 13:12
Нужно не запрещать регистрировать заявления, а регистрировать без их согласия. В публичном месте устроили драку, пусть оба несут ответственность. Отказалась заявление регистрировать, значит соучастница.
.. ага соучастница! Сама себя била головой об витрину и рвала волосы с ушами!
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 15:56
Гость
19 сентября 2023, 15:19
.. ага соучастница! Сама себя била головой об витрину и рвала волосы с ушами!
заявление не написала, потерпевшей себя не ощущает. Значит участница драки.
Гость
19 сентября 2023, 12:43
бьет значит любит :)
Гость
19 сентября 2023, 15:31
Угу...Бьëт - значит любит БИТЬ...
йодов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 01:40
На фронт этого джентльмена!
Гость
19 сентября 2023, 14:30
Россия совсем одичала. и это не предел. под умелым руководством солнцеликого не то ещё будет...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 13:06
18 сентября - Приморский райолн СПб - 64-летняя женщина и ее 39-летний сын (он на учете в ПНД) решили с помощью петард (способ вычитали в Интернете) совершить двойное самоубийство из-за того что не было средств к существованию. Женщина погибла - у сына не хватило решимости...
Гость
20 сентября 2023, 16:25
20 сентября 2023, 13:06
18 сентября - Приморский райолн СПб - 64-летняя женщина и ее 39-летний сын (он на учете в ПНД) решили с помощью петард (способ вычитали в Интернете) совершить двойное самоубийство из-за того что не было средств к существованию. Женщина погибла - у сына не хватило решимости...
на ОКРАIНЕ зафиксирован рекордный недостаток учителей и медиков. По последним данным: страну покинуло 75% мед.работников. Люди массово уезжают в страны евросоюза и соглашаются на самую низкооплачиваемую работу, лишь бы не испытывать лишения в своей стране )) .. Чё там у вас? Успехи? 😅
Гость
20 сентября 2023, 16:26
20 сентября 2023, 13:06
18 сентября - Приморский райолн СПб - 64-летняя женщина и ее 39-летний сын (он на учете в ПНД) решили с помощью петард (способ вычитали в Интернете) совершить двойное самоубийство из-за того что не было средств к существованию. Женщина погибла - у сына не хватило решимости...
Полиция расследует случай мошенничества в КИЕВЕ. 52-летнюю женщину под предлогом снятия порчи развели на 50 тыс. гривен и мобильный телефон стоимостью 15 тыс. гривен. По словам женщины, порча не снялась. взрослая женщина и не понимает, что с одного сеанса порча не снимается 😅
Гость
19 сентября 2023, 14:42
АКакииииий!!! Ты гдеееее???!!!!!! Народ волнуется: тебе такую "вкусняшку" тут подкинули (всë, как ты любишь), а реакции нет. Может, женился уже наконец?...
Гость
20 сентября 2023, 08:58
Оно жениться не может только замуж выйти
Гость
19 сентября 2023, 12:42
Где комментарии эксперта?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 18:03
Счастливая парочка )
asp_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2023, 14:15
В 34 лучше не попадать. Там зашьют не только уши))
ВспыЖ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 04:49
Была у нас в подъезде такая жительница....когда она в чем мать родила бегала по подъезду от сожителя, то кричала "спасите, помогите, убивают", а когда его забирали полицаи, то заявление не писала, требовала его вернуть домой, потому что он хороший.....потом куда то пропали оба/два этих персонажа
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 13:18
Любит.
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 19:56
Минус охраннику. Зачем вмешивался в чужие семейные разборки.
ALЕX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 01:49
Возможно он девушке жизнь спас.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:12
Бюджет России тратит на МВД ежегодно 1,7 ТРЛН руб - успехов не видно + к 2025 году найти найти еще не менее 36 тыс полицейских для новых регионов и квази-ЛДНР + ежемесячно из МВД увольняются по 5000 человек...
Гость
20 сентября 2023, 17:07
20 сентября 2023, 14:12
Бюджет России тратит на МВД ежегодно 1,7 ТРЛН руб - успехов не видно + к 2025 году найти найти еще не менее 36 тыс полицейских для новых регионов и квази-ЛДНР + ежемесячно из МВД увольняются по 5000 человек...
В России всего 2 развода на 20 заключённых браков. На Ураине - 8 разводов на 10 брачующихся. Ещё и 9 МЛН хлопцев куда то подевались 😁 .. Где успехи, свЫння? ))
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 00:36
КИРОВСКИЙ? РАСХОДИМСЯ…
Гость
19 сентября 2023, 12:49
молодой человек разбил голову своей ЛЮБИМОЙ девушки. Так лучше...
Гость
19 сентября 2023, 12:48
Хельсинский синдром у неё, либо невменяемость из-за сотрясения мозга, молодчика на СВО, её в лечебницу.
Barmaleя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2023, 12:56
Вообще-то - стокгольмский синдром.
Гость
19 сентября 2023, 14:14
19 сентября 2023, 12:56
Вообще-то - стокгольмский синдром.
Название «Хельсинкский синдром» было ошибочно использовано в фильме «Крепкий Орешек» (Die Hard), откуда получило большое распространение.
Гость
19 сентября 2023, 13:59
Традиционные русские ценности
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:47
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл еще более жестко - ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований...
Гость
20 сентября 2023, 16:19
20 сентября 2023, 12:47
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл еще более жестко - ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований...
- В Париже мать оставила под палящим солнцем близнецов 3-х лет. - в ХАРЬКОВЕ мальчик столкнул с 5 этажа свою бабушку. - в Штатах полицейский похитил и держал в подвале 3-х девочек в течении 12 лет. .. Мда 🤣
Гость
19 сентября 2023, 14:20
Зачем драться? Разойдитесь в разные стороны и не встречайтесь! 😡
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:51
28% убийств в России совершено из-за ревности...
Гость
20 сентября 2023, 16:21
20 сентября 2023, 12:51
28% убийств в России совершено из-за ревности...
Мировой индекс нищеты: 1. Зимбабве 414,5 2. Венесуэла 330,44 3. Сирия 225,6 4. Ливан 190,3 5. Судан 176,2 6. УРАИНА 7. Аргентина 156,7 8. Йемен 116,2 9. Куба 101 10. Турция 100 Тарасы пришли к успеху 🤣 .. Урина дно
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 08:44
Реальный пацан
ВспыЖ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 04:51
Т.е. девочка себя пострадавшей не считает?
Свободу Анджеле Дэвис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 10:10
да почитайте про психологию жертв абьюза. женщины настолько подавлены морально и физически, что не могут мыслить нормально, психика совершенно сломлена... здоровому человеку сложно в это поверить, но эти монстры умеют внушить жертве, что "вот это норм, она сама виновата, а без него вообще умрёт"
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:21
Считает, но толку? в РФ МВД доверяют только 14% населения...
Гость
20 сентября 2023, 17:12
20 сентября 2023, 14:21
Считает, но толку? в РФ МВД доверяют только 14% населения...
⚡️Экспорт автомобилей из ЯПОНИИ в Россию в июле вырос на 53% по сравнению со средним показателем за последний год. Так, в июле в РФ были поставлены 33 192 транспортных средства, из них 32 116 — легковые авто. 🙂 . свЫння ловит за щОку ))
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 14:44
иная, а зачем ты вступаешь с людьми в переписку, а потом жалуешься админам и просишь, чтобы опонента забанили?
Гость
19 сентября 2023, 12:54
15 айфон просила?
Либерал Шпек Бармалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2023, 14:42
Зря вмешался, от подачи заявления на своего парня сибирячка отказалась.
Гость
19 сентября 2023, 15:59
Не понял какое заявление нужно по факту преступления? В больницу она с температурой пришла или всё-таки с побоями? Этот факт обязан зафиксировать врач, и передать это в полицию. Они обязаны отреагировать. Никому ничего не нужно? Все крепко зажмурили глаза? Будут ждать повторения недавнего случая, теперь и диспетчер сидит и сотрудники. Когда "видео-блогер" избил свою "подругу" в прямом эфире, от неё тоже заявление поступило?
Гость
19 сентября 2023, 16:36
Гость, у блогера подруга умерла,
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 13:21
в ТЮМЕНИ недавно парень избивал и пытал более 3 часов подругу-студентку - соседи слышали вопли и вызывали полицию, никакой реакции - у МВД не хватает более 20% участковых + массовые увольнения, проще перейти в Росгвардию, там и з/п больше и ответственности меньше и начальство не прессует..
Гость
20 сентября 2023, 16:30
20 сентября 2023, 13:21
в ТЮМЕНИ недавно парень избивал и пытал более 3 часов подругу-студентку - соседи слышали вопли и вызывали полицию, никакой реакции - у МВД не хватает более 20% участковых + массовые увольнения, проще перейти в Росгвардию, там и з/п больше и ответственности меньше и начальство не прессует..
ШВЕДЫ вместо оружия поставили на УРИНУ гуманитарную помощь в виде консервов с тухлой селедкой. Такое блюдо называется сюрстремминг и в Швеции считается национальным деликатесом. Ураинцы не оценили и обиделись 🤣
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 14:10
Видимо ныла, айфон новый просила. Девушки, не пилите мужчин своих, нервы не железные, однажды могут не выдержать
Гость
19 сентября 2023, 14:34
Комок вредности, айфон в матрешках?
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 14:38
Гость
19 сентября 2023, 14:34
Комок вредности, айфон в матрешках?
Ну да, понты наводить, это так работает. Кто по вашему их в кредит скупает? Те кто в коттеджах живут что-ли?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:50
Нервы у россиянок крепкие - 25% женщин РФ не платят алименты...
Гость
19 сентября 2023, 18:08
Девушка которая живет с психопатом, рано или поздно попадет в аналогичную ситуацию. Однако, авторы не раскрыли причину психоза молодого человека.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:08
Кто-то из родни погиб на СВО + авто и запчасти подорожали за год в России уже на 44% и самый дешевый авто в РФ уже более 1 МЛН руб == в Волгограде и ОМСКЕ даже 1 ребенок - это невосполнимый ущерб для семейного бюджета...
Гость
20 сентября 2023, 17:00
20 сентября 2023, 14:08
Кто-то из родни погиб на СВО + авто и запчасти подорожали за год в России уже на 44% и самый дешевый авто в РФ уже более 1 МЛН руб == в Волгограде и ОМСКЕ даже 1 ребенок - это невосполнимый ущерб для семейного бюджета...
В КИЕВЕ закрылось 12 крупных аптечных сетей. Причина - дороговизна препаратов и отсутствие средств у населения. . В ОДЕССЕ из аптек исчезли детские препараты. Жители города вынуждены заказывать лекарства из зарубежа втридорога.
Гость
20 сентября 2023, 17:01
20 сентября 2023, 14:08
Кто-то из родни погиб на СВО + авто и запчасти подорожали за год в России уже на 44% и самый дешевый авто в РФ уже более 1 МЛН руб == в Волгограде и ОМСКЕ даже 1 ребенок - это невосполнимый ущерб для семейного бюджета...
Ставка КИЕВСКОГО медработника - 1,5 тыс гривен. Что можно купить на эти деньги? Проездной? Бутылку горилки? ))
Гость
20 сентября 2023, 01:43
А зачем заявление? Типа можно разбивать человеку голову, если он не соображает? Может он её запугал уже. Это уже не вполне человек, это не хулиган, это несостоявшийся убийца и такого надо на психоневрологическую экспертизу, а потом либо на лечение, либо на зрну. А если сейчас спустить натормозах - он её через год добьёт и будет опять новость для НГС.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:20
ПЛЮС за понимание ситуации в Империи пальмового масла с нищенскими зарплатами и пенсиями... Рост немотивированной агрессии начался еще до СВО - из-за роста домашнего насилия в четырех стенах (ковид) - 3а 2020-22 гг Россия потеряла 2,3 МЛН человек..
Гость
20 сентября 2023, 17:11
20 сентября 2023, 14:20
ПЛЮС за понимание ситуации в Империи пальмового масла с нищенскими зарплатами и пенсиями... Рост немотивированной агрессии начался еще до СВО - из-за роста домашнего насилия в четырех стенах (ковид) - 3а 2020-22 гг Россия потеряла 2,3 МЛН человек..
Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру. Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего.  .. 🤣
Гость
20 сентября 2023, 17:11
20 сентября 2023, 14:20
ПЛЮС за понимание ситуации в Империи пальмового масла с нищенскими зарплатами и пенсиями... Рост немотивированной агрессии начался еще до СВО - из-за роста домашнего насилия в четырех стенах (ковид) - 3а 2020-22 гг Россия потеряла 2,3 МЛН человек..
🇺🇦Экспорт ураинского зерна сократился на 38% после выхода России из зерновой сделки. 🇷🇺Экспорт российского зерна бьёт исторические рекорды: в сезоне 2023/24 на него придётся четверть всей мировой торговли пшеницей Зерновая сделка работает! 🤣
Гость
19 сентября 2023, 13:24
"высокие отношения"...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:42
18 сентября - СВЕРДЛОВСКАЯ обл - 41-летняя женщина (мать 3 детей) вместе со своим знакомым насиловала 15-летнюю дочь.. Во время следствия пострадавшая пыталась покончить с собой..
Гость
20 сентября 2023, 16:16
20 сентября 2023, 12:42
18 сентября - СВЕРДЛОВСКАЯ обл - 41-летняя женщина (мать 3 детей) вместе со своим знакомым насиловала 15-летнюю дочь.. Во время следствия пострадавшая пыталась покончить с собой..
Сегодня вечером в Новониколаевке ОДЕССКОЙ области 8-летняя девочка залезла в бассейн, который оказался под напряжением и погибла на месте. .. Жизни уринцев ничего не стоят 😁
Гость
19 сентября 2023, 12:52
Молодцы Гвардейцы. Если бы не вмешались мог быть повреждён витраж...
Гость
19 сентября 2023, 14:22
Опять стрёмная реклама ЧОПа.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:53
ЧОПовцев в России более 2 МЛН человек + 50 тыс в ФСО - в чем проблема мобилизации...
Гость
20 сентября 2023, 16:23
20 сентября 2023, 12:53
ЧОПовцев в России более 2 МЛН человек + 50 тыс в ФСО - в чем проблема мобилизации...
С мобилизацией на УРИНЕ большие проблемы 🤣 .. В селе Ширяево близ ОДЕССЫ разгорелся большой скандал из-за смерти местного жителя, который болея эпилепсией, получил повестку и был мобилизован. .. Как сообщают жители, в эту же ночь после отправки на фронт мужчина скончался от приступа. Жители посёлка возмущаются, как больной человек мог пройти медкомиссию и получить повестку. «Дали ему повестку, за 20 минут прошли медкомиссию, хотя у него даже паспорта нет» .. Здоровые Тарасы закончились. Пришло время инвалидов.
Гость
20 сентября 2023, 16:23