перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Частный дом обрушился после взрыва в Новосибирской области

16 сентября 2023, 14:50
Гость
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2023, 16:40
НГС! От Омска и Новосибирска до Барабинска одинаковое расстояние. Можно писать и под Омском.
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 15:19
Отрицательный рост дома
Гость
16 сентября 2023, 14:55
Не хлопок, а взрыв.
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2023, 16:01
правильно понимаю: открыть газ/взорвать дом/требовать новый?
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2023, 08:46
Ну, это если выживешь...
Гость
16 сентября 2023, 15:02
Так взрыв или хлопок?
Гость
16 сентября 2023, 15:14
У путриотов это одно и тоже. Просто хлопок не так нервирует обывателя.
Гость
16 сентября 2023, 15:47
Легусенький хлопочек!
Гость
16 сентября 2023, 15:34
хлопок это когда в ладошки....тут круче.
Гость
16 сентября 2023, 16:06
Гость, это хлопок по-русски!
Гость
16 сентября 2023, 16:37
Я жду, когда другое строение маленько того самого и унесет с собой этого самого что самы самый. Тот, что всем жизнь портит, имеющий волос мало, морщин мало..
Гость
16 сентября 2023, 16:58
Хлопок - богатство Узбекистана! Ударение поставьте сами
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2023, 20:08
Взрыв газа, так то…
Гость
16 сентября 2023, 16:10
На газ не похоже. Видела как взлетает крыша от газа Здесь что-то другое.,,отпускники" понавезли ,,игрушек" оттуда.😏То ли ещё будет.
Гость
18 сентября 2023, 20:06
Пишите правильно «взрыв газа»
59376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 16:44
Бастрыкин интересоваться будет?
Гость
16 сентября 2023, 15:07
кстати, за рупии можно покупать у Индии бавовну, необходимую как для производства тканей, так и пороха.
Гость
16 сентября 2023, 15:31
Ща мы тут , короче, поотмечаем. Потом подъеду, А ! Ваще кого-нибудь пришлю! \ А. травников.
Гость
17 сентября 2023, 02:19
Прилет!
Гость
16 сентября 2023, 15:07
объемный взрыв - это и есть хлопок, так то стадо))
Гость