А то что вор залез в квартиру это не инцидент? 😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 08:34
Нет, это всё норм.
Гость
9 сентября 2023, 23:09
Молодец, ловкий полисмен, если это на самом деле так, как нам представлено.
Гость
10 сентября 2023, 08:38
Без пуза же гораздо удобнее! Мало кто это понимает почему-то.
Гость
10 сентября 2023, 00:29
Высоцкого это МЖК.
Гость
10 сентября 2023, 01:34
Осспаде!!! До чего же бесят эти убогие многоэтажные "курятники" в черте города! Куда ни плюнь, везде непременно какой-нибудь кадр найдётся!
Неспроста же сей чел в форме полез к кому-то в окно! Дыма без огня бывает!
Гость
9 сентября 2023, 23:03
Молодец. Так держать. Служба есть служба. Надо кому-то помочь. Или кого-то арестовать. Застрелить. Работайте братья.
Гость
10 сентября 2023, 00:35
Я на маршруте-все спокойно-центр Ленинского раена-тут редко...
Гость
10 сентября 2023, 01:31
Ну, ядва раза в форме лез к себе домой-потерял ключи, не помню как(надюха потом позвонила за ключи...), вот- а я уже в форточку все дела сделал-а ключи мне найти - ребята, ну поймите--это веревка, а он а же звонит..., беспокоится...
Как я все это понимаю, в СССР не было фоун и сел, стационар по блату...
Но, понимаете, ну виноват, знаю что предатель, но ничего паоделать не мог, было дело зимой-хозяин пришол раносильно, я на балкон, в трусахпри минус 15...не хочу дальше, там были безоразия и примерения и я смог таки сохранио селбя.
Но, я не об Этом, на другой сстророне проспектра, в одной маййке висел чел и видимо ждал открытия нижнего балкона -тогда не засткляли.
И нормально-Дождался!
Я к чему-зашел, ну там тог да се , ну как дома вроде-но, первое-проверить фрточкиЮ фозможности эвакуации , в случае пожара чрез лоджию или балкон.
Если что-смазать! Все аварийные пути проверить...
Не ркомендую выше 2-го этажа, хотя и с 18 уходил дважды, но , это для мастеровдо 30-45 лет. Я не смогу, мне 74.
Предпочитаю боолее спокойные варианты на дому.
У меня медсестра. А что такого. лишние 40косрей не лшишние.
Раз в неделю, да и то там просто, полежали, иногда только реально. Я уже давно не Рональдо
Это нормально, я считаю.
Гость
10 сентября 2023, 06:56
Гость, дичь
Гость
10 сентября 2023, 07:03
Вот она пришла,опять ком мне,моя паранойя.)
Гость
9 сентября 2023, 23:52
Черный плащ спешит на помощь
Гость
10 сентября 2023, 07:45
Меня вчера на пути в г Обь остановил человек в форме гаишника . Представьте себе, это был работник ГИБДД!!! Он проверил ВУ. Это должен был быть повар?!
Гость
10 сентября 2023, 07:53
зачем вы пишите, что это инцидент?? Прекратите уже нести дичь в массы!
Гость
10 сентября 2023, 08:26
То что вор залез в квартиру это норма а вот то что полиция его задержала на месте это инцидент
Гость
10 сентября 2023, 08:50
А кто ему окно то открыл?
Гость
10 сентября 2023, 09:21
Дать орден!
Гость
10 сентября 2023, 10:58
Не может не радовать физическая подготовка сотрудника. Так держать!
Гость
9 сентября 2023, 23:19
На сайтишко снова намек не поняли, что его с запросами снова послали лесом. Правоохранительные органы не сотрудничают с вражескими ресурсами, вы в толк все взять не можете, радужные вы не наши 😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 00:08
Гоблин своих голубых отстаивает
Гость
10 сентября 2023, 00:31
Это Вы в толк не взяли!
МВД работает в тех регламентах, как прописано, все возможности в действии.
Не верите-а Вы проверьте-не ошибитесь только.
В России, как и в Америке, Полицейски , на службе, шутки н6е обязан пнимать.
Не нужно доставать докуменрты, если сказано выйти из машины-прстрелят-таков закон!
В очередной раз кто-то обгадился из-за новости. Помню как была предоставлена новость: - гражданин в форме через окно залез в квартиру, и тут же посыпались комменты о том, что полицай проник в квартиру, чтобы её обокрасть.
Вот в Башкирии гражданин матом отогнал медведя задиравшего корову и спас еë. Вот что может наш животворящий русский мат не только делать космические ракеты, но и обращать медведей в бегство.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
зап.
759мм 68%Экс-чиновнику мэрии вменяют создание преступного сообщества на кладбищах
В Новосибирске мужчина в форме забрался в окно дома