NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

746мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В соцсетях появилось видео с избиением ребенка в больнице Новосибирска

5 сентября 2023, 15:35
Гость
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 18:12
Бить это обыкновенный воспитательный процесс, традиционней не придумаешь, о чем новость?
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:32
ЛеньПридумыватьЛогин, у многих россиянок.
Гость
10 сентября 2023, 02:13
Понимаете ли товарищ, хочу задать вам вопрос, били ли вас в детстве ваши родители?
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2023, 09:43
Гость
10 сентября 2023, 02:13
Понимаете ли товарищ, хочу задать вам вопрос, били ли вас в детстве ваши родители?
И с какой же целью Вы интересуетесь моей конфиденциальной информацией? Что мешает развернуть мысль исходя из ответов "Да" и "Нет"? К тому же традиции это не про 1 поколение и даже не про 5.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 16:02
"все, что происходит в стенах учреждения и касается пациентов, которые там находятся, не разглашается, так как это является медицинской тайной" Законы надо учить. Во-первых не "медицинская", а "врачебная". Во-вторых это только "запрет медицинскому работнику сообщать третьим лицам информацию о состоянии здоровья пациента, диагнозе, результатах обследования, самом факте обращения за медицинской помощью и сведения о личной жизни, полученных при обследовании и лечении." Любая другая информация не имеет отношения к врачебной тайне.
myadress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 16:39
И чего смертельного тут произошло?
Гость
6 сентября 2023, 10:40
А если бы избила санитарка местные пишущие здесь тут же начали говорить что её надо отдать под суд.
myadress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 14:54
Гость
6 сентября 2023, 10:40
А если бы избила санитарка местные пишущие здесь тут же начали говорить что её надо отдать под суд.
Ну Вы отличайте санитарку от мамы. Разница как бы существенная, мама воспитывает, а санитарку посторонний человек. Да и слово "избила" точно не стоит в данном случае употреблять.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 17:09
Т.е. подумаешь, руки-ноги отрезали - но ведь жива же жертва!
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 18:18
Пишу коммент, что на видео не видео избиения - не проходит.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:19
там ципсошник модерирует
местный1223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 16:29
Вот интересно, журналистов НГС подбирают специально? В городе все события исключительно негативные. там авария, тут ребенка ударили, даже не ударили, а (о боже!) избили! И это на весь город! Ау, журналисты! Это не деревня, не интересно про это читать. Оторвитесь от компов, выйдите в народ и увидите как много реально интересного творится в городе! Где репортаж про праздники 1 сентября? Или заметка, что наши ребята получили золото на чемпионате мира по джиу джитсу? А про золото на первенстве России почему не написать? Хотя тут как раз все понятно, позитив вы расцениваете как рекламу и требуете за это денюжков... Вот только в отличии от собственников вашего портала вы и сами живете в этом городе, и сами купаетесь в том, что производите. Неужели не противно?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2023, 16:45
ципсо рулит.
Гость
5 сентября 2023, 16:48
5 сентября 2023, 16:45
ципсо рулит.
Бараны выучили новое слово.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2023, 16:55
Гость
5 сентября 2023, 16:48
Бараны выучили новое слово.
Я рад за тебя. Завтра будем учить новое.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:32
На видео избиения что-то не наблюдается. Мама обзор перекрывает. Грубовата, конечно, мамаша, с больным малышом бы помягче.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 18:27
возможно это не больной ребенок,а вполне здоровый и капризный,в статье написано что мама там с тяжело больным старшим сыном,обычно если не с кем оставить то мама с собой берет и младшего в больницу,наблюдала такое ни раз
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 00:03
5 сентября 2023, 18:27
возможно это не больной ребенок,а вполне здоровый и капризный,в статье написано что мама там с тяжело больным старшим сыном,обычно если не с кем оставить то мама с собой берет и младшего в больницу,наблюдала такое ни раз
Ну, и со здоровым можно помягче
Мимо пробегая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 08:44
5 сентября 2023, 18:27
возможно это не больной ребенок,а вполне здоровый и капризный,в статье написано что мама там с тяжело больным старшим сыном,обычно если не с кем оставить то мама с собой берет и младшего в больницу,наблюдала такое ни раз
В больницах спокойно разрешают брать с собой младших здоровых ли детей?
266977287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 21:17
это ее ребенок как хочет так и обращается сним скорей всего вянькает и мешает всем
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 17:14
Так ты ребенка считаешь рабом?
Гость
21 сентября 2023, 00:15
8 сентября 2023, 17:14
Так ты ребенка считаешь рабом?
А он и есть раб до 18 лет
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 11:00
Меня с братом секли как надо причем секли за ДЕЛО и никто бы не подумал написать в органы , воспитание дело тонкое.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:18
чем закончилась история макания в сугроб мальчика, отобравшего рукавички у другого мальчика?
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:18
Лечат их на наши налоги.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:46
Акакий главный эксперт в воспитании детей. Сам родил и воспитал.
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:41
Малолетке кто разрешил снимать чужих людей в том числе ребенка? Считаю это тоже незаконно
Гость
5 сентября 2023, 16:24
законно снимать в общественном месте. Палата - общая на нескольких пациентов, она "общественное место". Вот если мамаша в туалете запрётся, тогда снимать её тайком нельзя
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 16:32
Гость
5 сентября 2023, 16:24
законно снимать в общественном месте. Палата - общая на нескольких пациентов, она "общественное место". Вот если мамаша в туалете запрётся, тогда снимать её тайком нельзя
А если это ваш ребенок, девочка и без вашего присутствия? тоже скажете че такого на кровати в общественном месте
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 18:16
Гость
5 сентября 2023, 16:24
законно снимать в общественном месте. Палата - общая на нескольких пациентов, она "общественное место". Вот если мамаша в туалете запрётся, тогда снимать её тайком нельзя
1. "Если съемка проходила в общественном общедоступном месте и при этом человек не является главным объектом изображения." 2. "снимать видео в общественных местах не запрещено. Но распространять такое видео можно только с согласия людей, которые в нем участвуют".
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 18:31
Сын еще с ними такого же возраста в тяжелом состоянии был. возможно что этот ребенок на видео здоровый,просто маме не с кем оставить его дома и взяла с собой в больницу,я видела такое не раз,конечно бить детей нельзя,но когда у тебя старший ребенок больной а младший капризничает и не слушайтся,осуждать маму в срыве тяжело я думаю.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 21:42
Тата Тата, за больных больше пособия платят,за этим они и едут сюда
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 17:15
Есть и другой вариант: мамаша просто любит бить детей.
Гость
5 сентября 2023, 18:44
Больше интересует вопрос почему государство лечит их за наш счет
Мимо пробегая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 08:46
Они же граждане России
Гость
5 сентября 2023, 17:07
В любой детсад на левом берегу сходите, там таких мам большинство, на чистой слободе или троллейке, и не такое увидите.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:32
И правда снимающему заняться нечем
Гость
5 сентября 2023, 16:11
За ракурс могут и встречную жалобу подать.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 сентября 2023, 16:29
А не нарушай лечебно-охранительный режим и ракурса не будет.
Гость
5 сентября 2023, 23:23
НГС, надоели видео воспитания детей родителями. Как умеют, так и воспитывают! 🤔
60066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 13:28
Поддерживаю
Гость
5 сентября 2023, 15:40
Как хорошо держаться подальше от людей, от этого кожаного зверья
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 17:35
вы издеваетесь?
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 сентября 2023, 16:33
Хочется задать вопрос главврачу о лечебно-охранительном режиме во вверенном ей учреждении. Считает ли она, что физическое насилие над маленьким ребенком способствует выздоровлению этого ребенка и других детей отделения?
Гость
21 сентября 2023, 00:17
А главврачу делать больше нечего, как за спиной у каждой мамашки стоять 🤦🏻
Мама Ржаки и Повелителя всея НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 16:24
Да там нормальные такие глухие удары.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 21:41
Почему она не в никабе
Гость
5 сентября 2023, 15:45
Люди уже не похожи на людей, животные в чистом виде.
Гость
5 сентября 2023, 15:55
кто такого ?
Гость
5 сентября 2023, 23:24
Дела семейные, пусть родители сами разбираются со своими детьми. 🤔
Гость
6 сентября 2023, 09:55
подростку, которая это все снимала, Действительно - нечем заняться!!!лучше бы сверстников снимала и выкладывала это все!а вообще конечно люди под желанием хоть как то проявить на себя внимание общественности, забывают про ст.138 УК РФ , Ст. 24 Конституции РФ и др, ужас конечно, таких бы наблюдательных на сбор мусора по городу!
Гость
6 сентября 2023, 11:16
На видео видно, что шлепает два раза , потом кладет на кровать и снимает с ребенка обувь. Ну не принято у нормальных людей в обуви лежать. Лучше бы возбудились на того , кто снимает, а потом выкладывает без разрешения.
Гость
5 сентября 2023, 16:30
Что произошло то? Не ясно,что этому предшествовало. Бить конечно детей не хорошо, злобу на них свою срывать. Но и воспитывать как то надо конечно. Но в больнице это наверное лишнее, ребенку и так плохо, а значит может капризничать просто без повода. Надо отвлекать в этом случае: ой птичка полетела, а давай сходим в коридор посмотрим что тетя делает и т.д. п.с. У меня двое. Даю по попе, но редко.
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:19
В коридор не пускают. И делать там толпам нечего. Заразу распространять.
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 16:45
Буря в стакане воды
Гость
5 сентября 2023, 16:58
Ой да ладно, я везде таких мамок вижу, неужели только узнали сколько у нас быдла и кто это такие. Она такой родилась и выросла, и из ребенка сделает такую же, когда бьет и унижает ежедневно.
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:57
Гость, согласна с Вами, эта порода людей живет на все готовое, у них всегда власть во всем виновата и дети у них часто болеют, ничем полезным не интересуются, в добре не умеют детей воспитывать. Это ж надо такую злость взрастить в себе для родного ребенка?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:43
рсп?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:42
АК забанен модератором, у них гарем
Гость
5 сентября 2023, 16:56
Коренная жительница Новосибирска.
Гость
5 сентября 2023, 16:47
Стучащие "операторы", вам в кружок объединяться надо! Раньше в дырку в заборе, замочную скважину подсматривали.... Гвоздиком тыкали, с той стороны, бывало....
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:17
Почему пятая точка не в халате или юбке?😎
Гость
5 сентября 2023, 16:37
Мама из дружественной страны
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:43
Гость, все три слова нужно взять в кавычки
Гость
5 сентября 2023, 17:30
Ничего там корма! Размер 56-58 панталоны нужны
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:46
Гость, как раз как у ишака,они к таким с детства привязаны
Гость
5 сентября 2023, 18:40
А где бьют то? ну швырнула мамаша и что? такие нежные все. это часть воспитания, ничего страшного не произошло. не возбуждаемся. расходимся.
Гость
6 сентября 2023, 15:02
Подзатыльник - это не побои. Это средство передачи информации от старшего поколения младшему! 😎
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 18:46
Все, что происходит на Миле — остается на Миле. Это закон.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:42
ну что еще ждать от бабья. вот это и есть бабское воспитание
Гость
5 сентября 2023, 18:39
Вот из-за таких детей, кто снимает видео, учителя и увольняются из школ. Значит снимать может, а подойти и сказать, сделать замечание женщине или позвать старших, не может...
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:49
женщины, спасибо еще раз что показали какие вы добрые заботливые и любящие, хорошие жены и добры матери. опять зашквар
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:00
👍👍👍
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:04
Господи, какая глупая и злая женщина, зато нарожала....
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:48
женская злоба в отношении детей не знает границ - жещнины не обладают самоконтроем, ни эмоцинальным ни поведенческим. поэтому то что для отца - является наказанием, то мать превращает в избиение кроме того, в подавляющем большинстве наблюдаемых мной случаев женского насилия в отношении детей, именно сама мать доводила реебнка до истерики, потом когда ребенок начал закатываться в истерике, она вместо того чтобы успокоиться самой и успокоить ребенка - еще больше побольет масла в огонь и начнет лупить ребенка которого сама довела. самое удивительное, что вместо того, чтобы отвергнуть жестокую мать, ребенок наоборот лезет к ней с обнимашками и за утешением: меня наказали - я плохой, надо срочно показать маме что я хорошй, иначе она меня снова поколотит или бросит и матери этим пользутся, манипулируя детьми. это и есть бабское воспитание .
Гость
5 сентября 2023, 16:11
ничего не поняла на видео. смотрела без звука. но, я криминала не увидела. в больнице все сходят с ума. труднее всего взрослым, которые лежат с детьми, потому что дети всем мешают, а успокоить обязана мать. а как успокоить дитё в 4-х стенах фактически, тюрьмы? поэтому, срывы гарантированы почти у всех.
Гость
5 сентября 2023, 17:29
Мне жаль ваших детей! Не видите ничего плохого? К вам дети также относиться будут и не увидят ничего плохого, если стукнут по седой голове!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:34
Гость
5 сентября 2023, 17:29
Мне жаль ваших детей! Не видите ничего плохого? К вам дети также относиться будут и не увидят ничего плохого, если стукнут по седой голове!
Ей-богу, избиения не увидела. Да, мамаша резкая, грубая, неправильно поступает... но избиение-то где?
Гость
5 сентября 2023, 16:23
ну, вот. сейчас вообще запретят родителям с малышами в больницу ложиться
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 18:16
140 рублей за литр! Даже в Таиланде меньше сотки ... Из чего они там его делают из кокосов что ли? Майдан – лучшее, что могло случиться с Украинушкой.
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:14
Любящая своих детей, заботливая и добрая мать никогда так не поступит с детьми. У пустоголовых особей нет не страха, не совести.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:43
самки бонобо веду себя с детенышами так же.
Гость
5 сентября 2023, 16:59
Китайский государственный сайт «Картографический сервис стандартных карт» выпустил новый, официально утвержденный, комплект географических карт за 2023 год, на которых часть территорий России присоединена к Китаю. Речь идет о Большом Уссурийском острове, который, согласно демаркации российско-китайского границы разделен на две части, входящих в состав России и Китая. Однако на картах на сайте китайского сервиса он целиком относится к территории КНР.
Гость
5 сентября 2023, 17:05
Цип-цип-цип
Гость
5 сентября 2023, 18:50
Гость, это фейк и ты его распространяешь уже не в первый раз, потому что ты ципсота
Гость