Заведение в таких ситуациях как обычно.... Никто ничего не видел, все вели себя культурно, пили чай с печеньками, и вообще драка там первый раз произошла.
Ничего не предвещало,но при выходе кто то начал восхвалять семантику раннего Блока над эксцентричностью Байрона и это привело к лёгкому недопониманию в рядах господ...
«Гости вели себя прилично», ну так оно и видно, поди разошлись во мнениях ночного закрытого показа для вип-персон в оперном, и спор возник драматургического характера, верно же!?!
Гость
23 августа 2023, 13:20
В центре города не должно быть таких заведений. Закрыть эти доски и всё решение проблемы.
Гость
23 августа 2023, 13:40
А может людей не должно быть агрессивных и пьяных? Так это ведь мы сами есть. И рейтинг Новосибирска сделан по вот этим подвигам. Но вы то считаете что виноват Локоть. А не кто то.
А может людей не должно быть агрессивных и пьяных? Так это ведь мы сами есть. И рейтинг Новосибирска сделан по вот этим подвигам. Но вы то считаете что виноват Локоть. А не кто то.
Тогда не должно быть никаких наркотиков. Но это утопия...
"Судьи рассудили ясно, гости в драке не причастны, бил хозяйку лишь один Иван, все довольные остались, снова к Леве все подались, Иванов же - прямо в Магадан."
Админ, я не матерюсь, не оскорбляю... Вы свое мнение считаете правильным. Столько не пропустили комментариев. Заблокируйте меня, а то не умею отписаться.
Гость
23 августа 2023, 13:09
Всех бравых бездельников, в военкомат и годных в окопы, пусть Родину защищают!
а сотрудники росгвардии просто красавцы : )
кинулись неохотно в догонку к своему же после того как их коснулось.
Разнимать то тех кто уже кого отел изувечить то они не спешат ...
Герои
ППСники что самоубийцы вмешиваться? Им за это не платят.
Гость
23 августа 2023, 14:50
а на улице завязалась потасовка, в ней участвовали не только наши гости, но и другие люди.
Ну это же классика конфликтов с приезжими оттуда. Вызванивают своих соплеменников при любом намеке на конфликт. Даже если он не прав и начал задираться сам. Все равно вызвонит своих соплеменников, получив ответку. По принципу - А меня то за что ??? Пора бы это уже запомнить тем, кто вступает с ними в конфликт.
А что может быть перед массовой дракой со зверьками ? Это известно, пушат шерсть на загривке и прижимают уши.
Гость
23 августа 2023, 15:33
Надо сразу у таких изымать телефон в камеру хранения чтобы не мог вызвонить соплеменников.
Гость
23 августа 2023, 14:56
В центре города такой шалман. Драки ежедневно. Разогнать бы данную халабуду, чтобы не позорили город.
Так а на что тут заявлять в полицию? Участники драки, похоже, всем довольны остались. Это такой формат активного отдыха.
Гость
23 августа 2023, 13:08
Всех бойцов на СВО...
Гость
23 августа 2023, 13:29
какая то эпидемия неадекватности и агрессии.
На дороге, тупят при пустой впереди них дороге понятное дело у людей непонимание потому и сигналят - гнев, оправдан.
Тут что не поделили ?
Бухло ?
Тёлку ?
Русские или нью эликтарат ?
Гость
23 августа 2023, 14:10
Очередное подтверждение ранее указанного рейтинга в топ криминальных городов. ГБР прибыла, а в полиции ничего не знают, никто с заявлением не обращался, отказной материал, преступление отсутствует, статистика прекрасная, а граждане все понимают, но сделать ничего, кроме как поучаствовать в опросе, не могут.
Гость
23 августа 2023, 14:17
Олени на выпасе!!!
Гость
23 августа 2023, 13:08
Модератор, про носок похоже прав товарищ, похоже тебе это точно необходимо.
Гость
23 августа 2023, 13:09
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🪳🪲🐜🪰🦟🐞🐛🪱🕷🦗
Гость
23 августа 2023, 14:46
Один из них - мой брат вроде, адрес сказать?
Гость
23 августа 2023, 15:00
напиши
Гость
23 августа 2023, 13:02
Дешёвое пойло и птушницы во Всём Виноваты...
Гость
23 августа 2023, 13:35
Нужно понимать, что интимная жизнь настолько индивидуальна у каждого, что делать неоправданные выводы опасно для психики.
Гость
23 августа 2023, 13:42
Да это , обычка в том месте! Ничего нового, расходимся…
Гость
23 августа 2023, 14:15
В деревнях обычное событие драка колхозников
Гость
23 августа 2023, 14:30
Такие знаете ли, обезьяньи разборки)
Гость
23 августа 2023, 14:39
Товарищи военкомы?! Не надо вылавливать больных ботаников боящихся армии,вот здоровые лбы некуда девать энрегию вперед на СВО будет от них польза!!!
Гость
23 августа 2023, 15:00
всех бабуинов на фронт
Гость
23 августа 2023, 15:31
Выявить всех участников - и на Украину. Пусть там свою крутость показывают.
Гость
23 августа 2023, 16:20
Эти драки в и возле "Доски" каждый год и им больше 15 лет,и все завсегдатаи знают гопно-нарко-пасынков,которые там пасутся постоянно и затевают драки с новыми несведущими студентами и приехавшими,тем самым срубить бабло..,морды уже их известны многим и той же полиции,но она как всегда не при делах...
Гость
23 августа 2023, 17:32
Кто победил-то?
Интрига!
Гость
23 августа 2023, 18:24
Развлекается народ.
Пиршество и кулачные бои))
Гость
24 августа 2023, 07:23
Не стало патрулей в городе. Когда была милиция в центре такого не было!
Гость
24 августа 2023, 07:30
))) что удивительного то это же быдло бар доски , да еще республика
Гость
24 августа 2023, 14:57
Это всего скорее сынки элиты, вот потому и не в сво.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-з.
757мм 70%Doski объяснили, что происходило в баре перед массовой дракой в Новосибирске