Погибли 35 человек. Что известно о взрыве на заправке в Махачкале — кадры с места трагедии
15 августа 2023, 17:53
Гость
4 сентября 2023, 09:11
Вот смотрите тама после отворота камеры было вот так ☝пересмотрите запомните АЛЛАХ над нами Земля под нами мы мусульмане 🤲☝☝
Гость
17 августа 2023, 16:37
Соболезную близким в этом горе
Гость
16 августа 2023, 19:31
Мне одному кажется что в России действует вражеское подполье по всей стране всё горит и взрывается как-то странно
Гость
15 августа 2023, 23:42
Соболезнования всем потерявшим своих близких в этой страшной трагедии, скорбим
Гость
15 августа 2023, 22:04
пишут
Гость
15 августа 2023, 22:01
Улица Писарева(где то примерно посередине) Новосибирск, стояла и стоит заправка и буквально в 10метрах от заправки предприимчивые чинуши дали разрешение построить четырёхэтажную гостиницу.
Это как понимать??????
Где наше Министерство Чрезвычайных Сообщений,только по пять раз на дню могут присылать СМСки про плохую погоду, а тут молчок.
Неужели все повязаны и все в деле и в доле?????
Когда рванёт ,крайних не найдут, ну кроме заправщика,по традиции стрелочника.
Гость
15 августа 2023, 23:10
гораздо интереснее на Ипподромской -в 50м жилой дом, жд мост, напротив заправка газовых баллонов
Гость
15 августа 2023, 20:29
Отвлекли от протестов в Дагестане!(
Очень знакомый почерк...
Гостья Я, потому что они настоящие мужчины.. русские бабы таких любят
Гость
15 августа 2023, 19:04
Эпицентром пожара стал автосервис на территории сетевой АЗС "Нафта-24" . По некоторым данным, там во время проведения ремонта загорелся автомобиль, локализовать пламя собственными силами механикам не удалось. Огонь стремительно охватил техцентр, далее перебросился на соседнюю постройку, а после на заправку, где на открытом складе хранились цистерны с топливом. Всего их было 8, взорвались – 2. По некоторым данным, на этой заправке ранее фиксировали серьезные нарушения пожарной безопасности.
Гость
15 августа 2023, 19:15
Гость, не надо быть Вангой, и так всё понятно.
Гость
15 августа 2023, 18:58
Вызывает уважение сплочённость людей в Дагестане. В пунктах переливания крови очереди, много волонтеров на месте трагедии, поддержка друг друга. Это дорогого стоит.
Гость
15 августа 2023, 19:06
Гость, вы готовы к прямому переливанию???
Гость
15 августа 2023, 18:57
Что не день - то катастрофа...каждый Божий день ни одно, так - другое
Гость
15 августа 2023, 18:54
Сергиев Пасад, Махачкала ....
Гость
15 августа 2023, 18:43
35 штук всего то ..
Гость
15 августа 2023, 21:46
Штуками людей считаешь
Где твоя человечность?
Люди потеряли своих детей,родителей,друзей,близких
Гость
15 августа 2023, 18:38
а что ночью на заправке и АЗС делали дети? и 33 человека?
а правда, что по зернохранилищам в ваших портах кондиционеры прилетели?
😁👍
Гость
16 августа 2023, 01:03
Гость
15 августа 2023, 18:58
а правда, что по зернохранилищам в ваших портах кондиционеры прилетели?
🤣
Гость
15 августа 2023, 18:32
не понятно, откуда там столько людей взялось
Гость
15 августа 2023, 18:26
ночь же была, откуда столько людей рядом с заправкой?
Гость
15 августа 2023, 19:12
Автобус заправиться заехал.
Гость
15 августа 2023, 21:28
Гость
15 августа 2023, 19:12
Автобус заправиться заехал.
ну как бэ...
по правилам вроде бы должен был высадить пассажиров, не??
Гость
16 августа 2023, 02:41
Причём тут рядом с заправкой, и это вечер был. Люди рядом живут и оживлённый район . Летом от жары все сидят в помещениях, вечером хоть подышать воздухом выходят
Достижения
Свой среди своих