перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автобус и Volkswagen Passat столкнулись на площади Калинина в Новосибирске

14 августа 2023, 19:45
Гость
гостъъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 22:43
Сколько лет продолжается бардак на пляже. Калинина и на Речном , а властям и дела нет.
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 19:51
Какого чёрта автобус ломится в крайний левый ряд?? В этом месте на Дуси начинается выделенка для ОТ.
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 07:16
они (автобусы) вообще неадекваты
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 21:01
Уважаемые модераторы НГС! Который день кто-то одаренный оставляет вот такие "комменты"(состоящие из одинаковых заглавных букв). Почему вы пропускаете такой трэш?
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 07:17
они нормальные комментарии людей удаляют, а всякую чушь пропускают!
Гость
15 августа 2023, 10:46
Не стони а лучше сникерсни.
Гость
15 августа 2023, 10:47
Крепостной ты чего скулижь?
Мама Ржаки и Повелителя всея НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 20:29
петухи из за вас все стояли 2 часа
Гость
23 августа 2023, 11:02
С остановки обязаны выпустит От в любой ряд
Гость
14 августа 2023, 21:54
Во всём виноват Локоть со своими островками для трамваев, которые только путают водителей. Раз сделали островки, так уширьте улицу напротив них по бокам, чтоб не было подобных инцидентов
Гость
14 августа 2023, 22:10
Это месть Локтя за сбитого журналиста. Почему страдает от этого общественный транспорт - это вопрос. Почему за пострадавших таксистов или водителей автобусов никто не мстит? А я отвечу. Потому что таксисты и водители общественных автобусов далеки от мэрии.
Гость
14 августа 2023, 19:51
Браво гостю!
Гость
14 августа 2023, 20:38
👍👍👍
Гость
14 августа 2023, 21:19
"Суда... " Обладатель пяти дипломов в начальную школу марш.
384888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 22:14
И улица Нарымский!
Гость
15 августа 2023, 04:26
а что за стеклянна .... на фото слева? Вроде, пара-тройка метров должно быть от строения до проезжей части.
Гость
15 августа 2023, 07:21
тоже долго думал. потом вспомнил. это трамвайная остановка. там с Дусей вообще непотребство сотворили - отрезав на полосу МТС полдороги, ещё периодически и левую полосу забирают на трамвайные остановки.
Гость
14 августа 2023, 20:12
А что, оформляли такое ДТП 3 (ТРИ!!!) часа???
Гость
14 августа 2023, 21:33
Спешков можешь ещё пять дипломов купить.
Гость
14 августа 2023, 22:14
Петух на автобусе, катайся в своем ряду
Гость
15 августа 2023, 10:28
Пробки бы не было, если оперативно работало ГИБДД. ДТП произошло в 15ч 40м, сначала через 20 минут после ДТП приехал экипаж ГИБДД, посмотрели и уехали. Потом приехали около 20 часов. Работа ГИБДД одна из проблем Новосибирска
Гость