перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирской области два дня ищут 15-летнего подростка

12 августа 2023, 22:55
Гость
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 16:52
В смысле перелез через забор, одевшись в чистое, его что взаперти держали?? Он узнак какой-то или каторжный семейный работник? Ну так правильно значит сбежал!
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 23:03
"Под Новосибирском" - страшное место. Там постоянно что-то происходит.
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2023, 07:25
Придуманное НГС-ом... Есть Подмосковье- значит и Подновосибирье должно быть...
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2023, 07:46
"Мы не думали, что получится так надолго" Такое впечатление, что все друга от друга устали.
Гость
13 августа 2023, 10:59
Татьяна 53, как думаешь, зачем мужику рсп и ее дети? А он ведь устал
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 23:58
попросил прополоть,ага
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 12:23
Это что за работа такая, что смена заканчивается в 2 часа и после нее нужен дневной сон? Мог бы и грядку прополоть.
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2023, 12:26
А почему через забор полез? Калитку заперли что ли?
Гость
13 августа 2023, 07:48
Зачем перелазить через забор? Что с калиткой?
Гость
13 августа 2023, 01:06
Эм, 15 лет, перелез через забор и ушел? - странно, а они его в 15 лет не отпускают что ли никуда просто так???
LenaX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 07:02
Видимо отчим "очень" хорошо попросил ,раз ушёл..и что значит ждали сутки???
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 22:57
в чистом ушёл через забор и исчез)
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 23:27
Пошёл делать внуков
Гость
13 августа 2023, 00:11
Вася - Кот, дай то Бог!
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 00:35
Гость
13 августа 2023, 00:11
Вася - Кот, дай то Бог!
Нина, возраст такой озорной, тем более уходил погулять до глубокой ночи. Вернётся поди
Гость
12 августа 2023, 23:28
Вообще норальная обстановка в семье, что ребенок уходит постоянно?
Гость
13 августа 2023, 11:01
Гость, это не семья 🤣
Гость
13 августа 2023, 10:50
У парня склонность к бродяжничеству на фоне возможных конфликтов с родственниками. Ему надо начать жить отдельно от всех - без огорода, отчима, мамы и сестры.
Гость
13 августа 2023, 10:56
Гость, как минимум чуж0па ему не родственник
Гость
13 августа 2023, 08:58
Трясите отчима
Гость
13 августа 2023, 00:12
бродяжничество это плохо. причина в матери. нельзя выходить вторично замуж если есть несовершеннолетние дети.
Гость
13 августа 2023, 09:00
Да, особенно, если они уже не маленькие.
Гость
13 августа 2023, 11:53
Бабы детям уши дырявят зачем-то и наколки, а чуж0пы (чужие папы) заставляют парней работать бабьими занятиями. Вот и результат.
260723791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 03:14
Почему пропал, если ушел?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 00:59
в пыледыробыдлонске далеко не уйдёшь, либо ноги переломаешь, либо в яму по локоть провалишься😉🤣
Гость
13 августа 2023, 11:00
На русский корабль пошёл юнгой.
Гость
13 августа 2023, 15:40
в смысле поплыл?
Гость
12 августа 2023, 23:06
А мой внук рос примерным мальчиком и всегда полол грядки, а сейчас работает. Мальчикам очень важно бабушковское воспитание
Гость
12 августа 2023, 23:47
Посмотрел телевизор, понял что ситуация серьезная, страна в опасности и побежал в военкомат. Там он специально завысил свой возраст. Военком конечно же понял его реальный возраст, но не смог воспротивиться желаниям будущего героя.
Гость
13 августа 2023, 10:04
Может это новый Ломоносов.
Гость
13 августа 2023, 10:03
Время требует новых заборов!
Гость
13 августа 2023, 10:46
А чего это вы здесь делаете, кино то уже кончилось.
Гость
13 августа 2023, 14:20
Смысла нет в поисках... Если погиб так рано или поздно найдут тело. Если все таки найдут живым или вернется сам уши оборвать уже не допрыгнешь и огород в замкнутый периметр с колючкой не превратишь... Поэтому вот порог и пусть идет и живёт как знает... Не выживет ну не судьба...
Гость
14 августа 2023, 09:50
это переросток
Гость
15 августа 2023, 10:29
Мутная история,нужно семью трясти!Как искали мальчика ,а он в гараже пол года в сумке лежал!
Гость