В смысле перелез через забор, одевшись в чистое, его что взаперти держали?? Он узнак какой-то или каторжный семейный работник? Ну так правильно значит сбежал!
Нина, возраст такой озорной, тем более уходил погулять до глубокой ночи. Вернётся поди
Гость
12 августа 2023, 23:28
Вообще норальная обстановка в семье, что ребенок уходит постоянно?
Гость
13 августа 2023, 11:01
Гость, это не семья 🤣
Гость
13 августа 2023, 10:50
У парня склонность к бродяжничеству на фоне возможных конфликтов с родственниками. Ему надо начать жить отдельно от всех - без огорода, отчима, мамы и сестры.
Гость
13 августа 2023, 10:56
Гость, как минимум чуж0па ему не родственник
Гость
13 августа 2023, 08:58
Трясите отчима
Гость
13 августа 2023, 00:12
бродяжничество это плохо. причина в матери. нельзя выходить вторично замуж если есть несовершеннолетние дети.
Гость
13 августа 2023, 09:00
Да, особенно, если они уже не маленькие.
Гость
13 августа 2023, 11:53
Бабы детям уши дырявят зачем-то и наколки, а чуж0пы (чужие папы) заставляют парней работать бабьими занятиями. Вот и результат.
в пыледыробыдлонске далеко не уйдёшь, либо ноги переломаешь, либо в яму по локоть провалишься😉🤣
Гость
13 августа 2023, 11:00
На русский корабль пошёл юнгой.
Гость
13 августа 2023, 15:40
в смысле поплыл?
Гость
12 августа 2023, 23:06
А мой внук рос примерным мальчиком и всегда полол грядки, а сейчас работает. Мальчикам очень важно бабушковское воспитание
Гость
12 августа 2023, 23:47
Посмотрел телевизор, понял что ситуация серьезная, страна в опасности и побежал в военкомат. Там он специально завысил свой возраст. Военком конечно же понял его реальный возраст, но не смог воспротивиться желаниям будущего героя.
Гость
13 августа 2023, 10:04
Может это новый Ломоносов.
Гость
13 августа 2023, 10:03
Время требует новых заборов!
Гость
13 августа 2023, 10:46
А чего это вы здесь делаете, кино то уже кончилось.
Гость
13 августа 2023, 14:20
Смысла нет в поисках... Если погиб так рано или поздно найдут тело. Если все таки найдут живым или вернется сам уши оборвать уже не допрыгнешь и огород в замкнутый периметр с колючкой не превратишь... Поэтому вот порог и пусть идет и живёт как знает... Не выживет ну не судьба...
Гость
14 августа 2023, 09:50
это переросток
Гость
15 августа 2023, 10:29
Мутная история,нужно семью трясти!Как искали мальчика ,а он в гараже пол года в сумке лежал!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте