перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Стало известно, почему Land Cruiser застрял в протоке под Новосибирском

7 августа 2023, 13:55
Гость
Гость
8 августа 2023, 09:27
Я тоже решил купить Toyota LC300 Премиум, лексус продал, хочу что-то новое.
Гость
8 августа 2023, 10:02
Бери ТАНК500. Это сейчас модно. Крузак уже не торт. 😁
Гость
8 августа 2023, 11:17
Гость
8 августа 2023, 10:02
Бери ТАНК500. Это сейчас модно. Крузак уже не торт. 😁
Смотрел обзоры, да все супер, тех.характеристики, внешний вид. Но это Китай, и неизвестно какие болячки всплывут в будущем. Китайцы, много чего презентовали, и хавал хвалили, фотон. Но потом вылезают проблемы (детские болячки). А Японский автопром давно существует, и качество у них на высоком уровне.
Гость
7 августа 2023, 20:23
Мне такие большие машины не нравится, себе купила авто Mazda Executive Plus, просто сногсшибательная. Я влюбилась в нее как увидела ее в салоне.
Гость
7 августа 2023, 20:59
А мне мой любимый подарил Mercedes-Benz S красного цвета, я просто в восторге. Я чуть не завизжала от радости.
Гость
7 августа 2023, 20:01
Ну не знаю пацаны, как крузер, но я на L200 проскочил бы этот участок в два счета.
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 19:45
"..да там кура вброд перейдёт!" -а этот водитель просто неумеха!...не зная брода,попёр.... и внедорожник на видео-желтого цвета!)
Гость
7 августа 2023, 18:43
погрузчик правильно сделал , тросом зацепил . У кукурузера троса в багажнике не было ?
Гость
7 августа 2023, 18:27
Гидроудар был не? Тема не раскрыта
Гость
7 августа 2023, 18:53
Еще нужна одна статья!
Гость
7 августа 2023, 17:08
Честным трудом на такую технику не заработать. Сам 20 лет на 3-х работах.
Гость
7 августа 2023, 18:39
Не там работаешь, я на 200-й заработал.
Гость
8 августа 2023, 11:28
Посмотри на парковку клиники Мешалкина, ты хочешь сказать, что они не честным трудом заработали?
Гость
7 августа 2023, 15:32
Иллюстация к пословице Чем больше джип тем дальше идти за трактором
Гость
7 августа 2023, 16:14
Не знаю что, там за пословицы, но мой крузак меня устраивает. Бери ниву себе и радуйся. А я на джипарике в комфорте зато.
Гость
7 августа 2023, 15:25
Последователь Стаса на крузаке...
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 15:10
ты вообще не в ту сторону тащишь
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 14:44
Ну да, судя по его положению он конечно же просто цепляли гидроцикл, а не пересекал брод. Очевидицу из этого джипа вытащили или с гидроцикла сняли?
Гость
7 августа 2023, 14:42
Я себе купил месяц назад Land Cruiser 3.4 AT, Anniversary 415 лошадей это Вам не шутки. Доволен как слон, чувствую себя в машине как капитан корабля. Машинка так и просит поддать газу.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 14:46
Гость, машина просит, а газа нету? По крайней мере в вашем изложении звучит именно так, ну и по статье видно, что тому тоже газу не хватило)))
Гость
7 августа 2023, 16:08
7 августа 2023, 14:46
Гость, машина просит, а газа нету? По крайней мере в вашем изложении звучит именно так, ну и по статье видно, что тому тоже газу не хватило)))
Тапочек в пол машинка просит, а тот чудик может пьяный или не умеет такой машиной управлять.
Гость
7 августа 2023, 14:39
Швейная машина, а не джип! Уазик старенький на раз-два бы проехал брод.
Гость
7 августа 2023, 16:05
Корыто это ненасытное оставь себе, а четкие пацанчики на крузаках и паджериках ездят.
Гость
7 августа 2023, 18:44
Гость
7 августа 2023, 16:05
Корыто это ненасытное оставь себе, а четкие пацанчики на крузаках и паджериках ездят.
А мне больше нравится мой инфинити, уже год нарадоваться не могу своей покупке. Жена в восторге, у нее права тоже есть.
Гость
7 августа 2023, 14:29
еще наворуют и купят , это 10млн примерно
Гость
7 августа 2023, 16:12
Не завидуй, работать надо. Я себе заработал на крузак.
Гость
8 августа 2023, 11:26
Более 10 млн. я купил в спортивной комплектации. Насчет воруют, то ты не там работаешь. Учится нужно было хорошо тебе, и был бы у тебя тоже.
Гость
7 августа 2023, 14:25
"Его затянуло в песок". Забыл достать свой свеженький носок.
Гость
7 августа 2023, 14:13
Прям сериал: У НАС НА ДНЕ!!!!
Гость
7 августа 2023, 14:10
Через месяц-полтора заниженные седаны там уже будут проезжать 🚗🚙🏎️
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 14:04
врет конечно - он стоит именно так как бы собирается переехать а не вытащить гидроцикл (гидроциклы тащут из воды на бере а не наоборот) и не понятно зачем лезть на эту сторону когда можно на гиджроцикле переплыть на нужный берег и вытащить гидроцикл там.
Гость
7 августа 2023, 15:56
ну вытащил ты его там, а что дальше?
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2023, 14:00
Крузак теперь шприцевать нужно будет, после купания.
Гость
7 августа 2023, 14:02
Прививку делать?
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2023, 14:03
Гость
7 августа 2023, 14:02
Прививку делать?
кожаную
Гость
7 августа 2023, 14:07
у нас какие-то ребята, похоже пловцы после купания что ли, в подъезде себе шприцевание делали
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 13:59
Бестолковое жрущее корыто.
Гость
7 августа 2023, 16:10
Расход меня устраивает, это у водителей пузотерок денег на бенз вечно не хватает.
Гость
7 августа 2023, 16:25
Гость
7 августа 2023, 16:10
Расход меня устраивает, это у водителей пузотерок денег на бенз вечно не хватает.
Все кто хочет, но не может себе позволить пишут "жрущее"!!! Ест как обычный авто с таким объемом! Если Мерен, БМВ или Ауди жрут меньше, то только до визита на СТО!!! На сто они делают владельца нищим!
Андрей Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 18:50
5454, это говорит тот, кто завидует. Когда покупаешь такую машину- не думаешь сколько она жрет, а думаешь сколько ты зарабатываешь.
Гость
7 августа 2023, 13:57
а чего он туда поперся? лучше бы утонул.
Гость