перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Республике Алтай сообщили о состоянии пострадавших в результате крушения Ми-8

28 июля 2023, 12:28
не рассчитал растояние до столба!!! ужас!! там поляна в несколько футбольных полей, для чего втискиваться рядом со столбами!! кто был за штурвалом?! там два пилота! соболезнования всем!
28 июля 2023, 11:39
Печально, что так заканчивается отпуск, от которого люди ждут новых впечатлений, знакомств, отдыха.
Гость
28 июля 2023, 12:07
Печально только для погибших и пострадавших, а для остальных - как раз те самые новые впечатления.
28 июля 2023, 12:23
30лет туда езжу, и сразу понял после одного раза на сплаве.Нефиг там прыгать с тарзанок и прочих приключений.А вот релакс и прогулки самое то для восстановления. Непонятные инструктора из соседнего аула.Не надо спасибо.
Гость
28 июля 2023, 14:44
А вот почему там непонятные инструктора? Власти региона почему порядок не наведут? Или там кому то это выгодно?
28 июля 2023, 14:48
Гость
28 июля 2023, 14:44
А вот почему там непонятные инструктора? Власти региона почему порядок не наведут? Или там кому то это выгодно?
все рассказать не могу,потому как публично,но это выгодно и проще чем батырам коров пасти.Сезон год кормит.Все как везде.
Гость
28 июля 2023, 11:48
Хочется надеяться на чудо, но вряд-ли выживут все пострадавшие. При сильных ожогах смертность очень высокая.
28 июля 2023, 12:14
У - угробили.
Гость
28 июля 2023, 11:59
пусть и дальше экстримальщики говорят, что я перестраховщица, трусиха и скучный человек, зато я живая и не рискую своей жизнью понапрасну
Гость
28 июля 2023, 12:07
Гость, а Аннушка масло не налила ещё в бутылку?
28 июля 2023, 12:24
Гость
28 июля 2023, 12:07
Гость, а Аннушка масло не налила ещё в бутылку?
Хм,с легким паром.
Гость
28 июля 2023, 12:23
Второе происшествие с жертвами за три дня... тут поверишь, что туристы вторглись туда, где священные места алтайцев. У них Белуха - гора духов, а не объект для восхождения.
Гость
28 июля 2023, 13:27
На самом деле Алтай добр. Он дураков не ест и очень редко наказывает. Тут исключительно человеческая причина: жадность.
Гость
28 июля 2023, 14:47
Я тоже об этом слышал. Алтай свящённое место. Надо почитать и уважать законы алтайцев.
28 июля 2023, 14:51
А в НСО лучше?У нас тут тоже и священное болото,и море.Каждый день кого то находят,кто разбивается а ктото всплывает.
Гость
28 июля 2023, 11:30
Не понимаю в чем смысл полетов на вертолете? автобусы безопаснее
28 июля 2023, 11:37
На Белуху автобусы не ходят.)))))
Гость
28 июля 2023, 11:52
28 июля 2023, 11:37
На Белуху автобусы не ходят.)))))
Иджис, какая ещё Белуха? На Работу надо ехать.
Гость
28 июля 2023, 11:54
28 июля 2023, 11:37
На Белуху автобусы не ходят.)))))
Я полковник! А почему?
Гость
28 июля 2023, 14:43
Может власти страны и региона займутся туризмом в Алтае. Чтобы ВСЕ оказывающие услуги люди имели лицензии. Все были официально оформлены. Все платили налоги. « Контрольные закупки» делать можно и выявлять нарушения на базах отдыха, в отелях и при оказании разного рода туристических услуг. Почему власти страны, принимая законы, не учитывают менталитет россиян ? Пример брать с европейских стран - смешно. Там жестко работают законы. Там « активная гражданская позиция» у каждого жителя. В России это называется « стукачество». Попробуйте нарушить закон там, налоги не заплатить или ещё что то. Найдут и накажут. Про Сингапур тоже все знают.
28 июля 2023, 15:17
Это надо было делать 23 года назад.
Гость
28 июля 2023, 12:09
Время назад!
Гость
28 июля 2023, 12:06
Вчера 6 погибших было, сегодня уже 4, завтра будет 2, а послезавтра - все здоровы, все смеются?
28 июля 2023, 12:25
Не посчитал еще дтп,сво и прочие моменты.
Гость
28 июля 2023, 12:02
а я генерал! сижу же молчу. пысы людей жалко