перейти к публикации
276 комментариев к публикации

Мужчину с пожилым отцом не пустили на гастрокорт Центрального рынка в Новосибирске

20 июля 2023, 19:15
Гость
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2023, 19:34
То есть если пожилой человек походил по рынку, купил продукты и решил перекусить на гастрокорте, то нужно что то придумывать? К ним что можно только в вечернем платье приходить и с кошельком?! Какая то мерзкая забегаловка, не была там и не пойду.
Гость
20 июля 2023, 20:54
Да что-то себя они переоценивают, простое сборище забегаловок как на любом фуд-корте в гипермаркетах, а гонору, будто ресторан для вип-персон. Честно говоря, само название "гастрокорт" как-то не способствует желанию туда зайти, ассоциации с гастритом))) Я вот тоже не понимаю смысла нахождения этой едальни на рынке, если туда нельзя зайти с сумками, тележками? Люди же на рынок не погулять ходят.
Гость
20 июля 2023, 21:20
Гость
20 июля 2023, 20:54
Да что-то себя они переоценивают, простое сборище забегаловок как на любом фуд-корте в гипермаркетах, а гонору, будто ресторан для вип-персон. Честно говоря, само название "гастрокорт" как-то не способствует желанию туда зайти, ассоциации с гастритом))) Я вот тоже не понимаю смысла нахождения этой едальни на рынке, если туда нельзя зайти с сумками, тележками? Люди же на рынок не погулять ходят.
👍👍👍👌👌👌
Гость
20 июля 2023, 21:41
Не ходи, переживем
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 20:01
Почитайте правила - это шедевральное сочинение, изобилующее ошибками , со стилистикой вертухаев приправленной чиновничьими речевыми шаблонами
Гость
21 июля 2023, 10:47
Это не правила, а текст на заборе. Никто за них ответственность не несёт, поэтому нет печати, подписи и расшифровки. Это просто бумажка.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2023, 14:37
А про кувалду там ничего нет?
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 16:10
21 июля 2023, 14:37
А про кувалду там ничего нет?
Жаба Васильевна, нет. Но эта часть видимо идет приложением с грифом «для служебного пользования»
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:50
Что за дичь творится в этой столовке ???
Гость
21 июля 2023, 10:18
Очередная реклама (или антиреклама) этому бардаку. Рынок превратился в "базар между людьми" с постоянными скандалами, препонами и завышенными требованиями. Роспотребнадзор, Прокуратура, полиция и пр. Вперед!
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 20:06
"Вечером того же дня Олег взял с собой семью и снова пошел на гастрокорт — в этот раз ему удалось попасть туда и поужинать." А товарищ-то, однако, мазохист!..
Гость
20 июля 2023, 20:20
Полагаю, он получил моральное удовлетворение от посещения рыночной столовой.
Гость
20 июля 2023, 20:54
котичек, вот это и показало, что он не совсем в адеквате.
Гость
20 июля 2023, 21:04
Все с тележками пришли?
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:21
игнорить эту контору! пусть разоряются
Гость
20 июля 2023, 19:36
Вы думаете, что они там зарабатывают? Там отмывают заработанное нелегально. Им если никто ходить не будет - даже меньше мороки.
Гость
20 июля 2023, 19:45
Гость
20 июля 2023, 19:36
Вы думаете, что они там зарабатывают? Там отмывают заработанное нелегально. Им если никто ходить не будет - даже меньше мороки.
Для этого не надо перекрывать весь рынок, достаточно гораздо меньшей площади.
Гость
20 июля 2023, 21:22
👍👍👍👍👍
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 19:49
"ему перезвонил контроллер" Точно? " контроллер – это устройство, соединяющее все другие части вашей системы контроля управления доступом, такие как устройства чтения карт, запирающие устройства и прочее оборудование. Контроллеры используются для обработки операций контроля доступа для всего объекта." "Контроллер — устройство управления в электронике и вычислительной технике." И ЭТО перезвонило посетителю?!!
Гость
20 июля 2023, 21:48
мне вот контроллер котла иногда смс-ки шлет
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 23:45
Гость
20 июля 2023, 21:48
мне вот контроллер котла иногда смс-ки шлет
зовет на свидание?
Гость
21 июля 2023, 11:39
зовет на свидание?
обычно он про питание пишет, то про его исчезновение, то про появление
нннууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 22:39
С этим гастрокортом вообще дичь максимальную сделали, что теперь чтобы попасть на рынок, с территории рынка нужно выйти на улицу и зайти со стороны Гоголя. Не понимаю в чем была сложность оставить нормальный прямой промоход на рынок основной с территории парковки рынка.
Гость
21 июля 2023, 06:24
или чтобы попасть с Гоголя в павильон фрукты/овощи, примыкающий к Крылова, нужно пройти либо через гастрокорт, либо большой крюк делать по улицам. Все другие удобные проходы перекрыты.
Гость
21 июля 2023, 10:52
не дай бог чп все там и поляжут. настроили закуточков
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2023, 14:41
Гость
21 июля 2023, 06:24
или чтобы попасть с Гоголя в павильон фрукты/овощи, примыкающий к Крылова, нужно пройти либо через гастрокорт, либо большой крюк делать по улицам. Все другие удобные проходы перекрыты.
Перегибы на местах...
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 19:29
Почему с сумкой-тележкой нельзя зайти туда поесть?
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 19:50
Мне сумка-тележка туда зайти ничуть не помешала. Вот, правда, есть там так ничего ни у кого и не захотелось...
Гость
20 июля 2023, 21:22
20 июля 2023, 19:50
Мне сумка-тележка туда зайти ничуть не помешала. Вот, правда, есть там так ничего ни у кого и не захотелось...
Согласны! 👏
Гость
20 июля 2023, 21:40
Может правилами запрещено. Есть много мест куда вас не пустят в спортивной одежде. Это их заведение и они сами решают кого хотят видеть, а кого нет. Мне бы тоже не понравилось, если бы меня не пустили.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 19:29
надо придти туда человек 500 и устроить флешмоб занять все места и еду с собой принести. посмотрим чего охрана делать будет.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:49
еду принести в тележках :-) но возможно "охранники по-человечески бы что-нибудь придумали. "
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 19:52
20 июля 2023, 19:49
еду принести в тележках :-) но возможно "охранники по-человечески бы что-нибудь придумали. "
чем они придумают ? костью?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 20:14
Zemb, лучше бойкот
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2023, 21:38
если бы он не снимал видео на телефон, то его бы не трогали (c) вы там в своем гастрономе совсем [обнаглели] у вас там что - ракетная база, что видео снимать нельзя позорники
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2023, 19:55
Нафиг туда ходить?! И без посетителей проживут - будут охрану кормить.
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 00:09
В харчевню по дресскоду? Пффф. Точно не пойду. И без меня там хорошо, видимо
280231712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 21:00
совсем что ли уже ?? насадили вертухаев
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 21:41
Ребят, это не давно не "Гастрокорт" а какой то цирк с клоунами, которые требуют что бы все соответствовали их шапито с переодеванием.
Гость
21 июля 2023, 14:58
Цирк с конями))
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:26
На эту помойку ни один нормальный человек не пойдёт
280337225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 05:51
Это пишет или жадный или бедный. Я тоже не ходила. Но! Мне привозили! Там много студентов обедают. По вашему- моя дочь на помойке питается? Я б вам ответила на это ещё и по другому.
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 07:22
21 июля 2023, 05:51
Это пишет или жадный или бедный. Я тоже не ходила. Но! Мне привозили! Там много студентов обедают. По вашему- моя дочь на помойке питается? Я б вам ответила на это ещё и по другому.
280337225, каждому своё, я себя не на помойке нашел чтоб среди урюков там ещё и питаться. Нет нет, спасибо. Нормально воспитан. Центральный рынок это клоака, ни один уважающий себя человек не пойдёт вообще на подобные рынки.
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 07:23
21 июля 2023, 05:51
Это пишет или жадный или бедный. Я тоже не ходила. Но! Мне привозили! Там много студентов обедают. По вашему- моя дочь на помойке питается? Я б вам ответила на это ещё и по другому.
280337225, да, к сожалению питается, но сейчас поколение такое растёт что оно и на помойке будет есть, к будущему привыкают своему 😂
Гость
20 июля 2023, 19:42
На рынке нельзя с тележкой??? В их правилах, насколько вижу, ничего такого нет. И вообще, это не Елисейский дворец, а Центральный рынок города Новосибирска. Его назначение официально изменили? И охрану, по правде, ставят тоже в идиотское положение.
Гость
20 июля 2023, 19:53
Не поняла - это рынок (то бишь БАЗАР по русски) или Мишленовский ресторан? Дочитывать не стала, вывод сделала - даже заходить туда не буду. А всю охрану в срочном порядке отправить на СВО, их и готовить не нужно!
280337225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 05:55
Ну обязательно надо привесть ситуацию?
Гость
21 июля 2023, 09:59
"Базар" - как раз не по русски. Это тюркское слово. Но прочно укоренившееся в нашем языке :)
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:21
На пригородном вокзале со стороны владимировской тоже "охранников" поставили, шманают детей, пенсионеров с их дачными тележками))) Вот уж реально клоуны!
Гость
20 июля 2023, 21:15
Пусть шмонают. ЖД - особо охраняемый объект. Я не хочу взорваться в электричке из-за мелких придурков, которым пятерку посулят за взрыв или поджог. Прецеденты есть.
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 21:21
Гость
20 июля 2023, 21:15
Пусть шмонают. ЖД - особо охраняемый объект. Я не хочу взорваться в электричке из-за мелких придурков, которым пятерку посулят за взрыв или поджог. Прецеденты есть.
и попасть на этот особо охраняемый объект как два пальца
Гость
20 июля 2023, 21:24
Тележки не отбирают? 🤔
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:40
Ну развернулся и пошёл в другое место. Так нет, начнут себя унижать да ещё "вечером с семьёй пришёл и поужинал". Он что, не понимает что он деньгами это хамство поддержал? Неужели настолько глупый, что героем себя чувствует.
Гость
20 июля 2023, 20:17
Я считаю, если куда-то не пускают - повернись, уйди и никогда туда не ходи! Зачем куда-то упорно ломиться и унижаться? Выбор большой. Неужели больше негде было поесть. кроме как в этой странной столовке?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 21:39
Супер. В вас плюнули, а вы повернулись и скромно пошли в другое место. Не слюной плюнули, а в душу. Что ничуть не лучше.
Гость
20 июля 2023, 23:37
20 июля 2023, 21:39
Супер. В вас плюнули, а вы повернулись и скромно пошли в другое место. Не слюной плюнули, а в душу. Что ничуть не лучше.
Нет надо прийти ещё раз вечером и ещё раз заплатить :)))
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2023, 19:36
После того как Щербак спёр свиной шейки на 2,5 тыщи все вер... охранники настооже!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2023, 19:20
Ужинать семьёй на гастрокорте? Дожили....
Гость
20 июля 2023, 19:53
Директор Завода (Ржака), я бы сформулировала по-другому - дресс-код для гастрокорта?
Гость
20 июля 2023, 19:44
Во-первых помойка, еда вся поганая, потому что даже у мелких лавок аренда высокая. Бегать с подносами как в столовке по ценам ресторана??? Это что за дичь? Охраннику надо было леща отвесить, а не говорить. Пусть бы полицию вызывал и им объяснял.
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 21:50
Фу. Никогда бы не пошла туда покушать.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:48
Я так понимаю, знаменитый гастрокорт идет на звезду Мишлена?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2023, 20:21
и что они там с таким фанатизмом охраняют?
Гость
20 июля 2023, 19:30
Убили Центральный рынок. Что за дичь вообще, этот Гастрокорт. Вонь невыносимая.
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 19:53
Гость, брезгливо там есть, рыгаловка натуральная
Гость
20 июля 2023, 20:50
Да ужас! Как там люди едят. Места мало. Хочется быстрее выйти. А люди специально приходят ужинать. Да уж.
Гость
20 июля 2023, 19:43
КонтроЛЛер - это что? Контролёров знаю, контроЛЛеры в технике - тоже. а здесь кто такое?
Гость
20 июля 2023, 20:13
Это оооочень грамотный журналист
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 21:41
Гость
20 июля 2023, 20:13
Это оооочень грамотный журналист
И отсутствующий корректор до кучи
Гость
20 июля 2023, 21:55
Гость
20 июля 2023, 20:13
Это оооочень грамотный журналист
А кто из авторок? Честно, даже не смотрел... Вьюн поди?
Гость
20 июля 2023, 20:23
Это обычная жральня на рынке, что за порядки??? Ну охранники-то понятно, никто кроме них, но руководство слишком высокого мнения о себе!
Гость
20 июля 2023, 19:55
« если бы он не снимал видео на телефон, то его бы не трогали.» а когда это у нас в общественном месте запретили снимать на телефон, маркуша?
Гость
20 июля 2023, 22:42
Я сегодня 20 июля часов в 12 дня был на центральном рынке купить мясо. Заехал внутрь на парковку с женой с ул. Крылова. Пытался попасть внутрь, но везде перекрыто и даже через рыбный. Пришлось идти через это злополучное кафе, где стояли пустые столы, за одним из которых сидели два азиата и всё! Было удивительно пусто. Клиентов небыло. Когда пытались выйти, мы с женой запутались в лабиринтах и плюнув на всё, пошли вопреки всем запретам, через выход, где принимают мясо. Это служебный вход, где ходят работники с электронными ключами. Раньше, лет пять назад, я спокойно входил в рынок, когда мне нужно было купить мясо под заказ. Теперь я просто вынужден в 73 года невольно нарушать, как преступник или вор. Вы уж лучше закройте этот рынок, чтоб не позориться. Кто разрешил вообще из рынка переделать кафе-забегаловку? Постройте себе отдельное помещение и творите там что угодно. Рынок должен соответствовать рынку продовольствия, а не удовольствия. Сейчас я, как коренной житель, мне 73 года, всю свою жизнь я закупал здесь копторговское мясо и деревенскую сельхозпродукцию, обращаюсь к вам, руководителю Центрального рынка, что Ваша перестройка рынка противоречит интересам граждан Новосибирска и вызывает возмущение общественности. 😎🇷🇺
Гость
21 июля 2023, 10:06
Просто дело в том, что владельцы перестраивают рынок не в интересах граждан, а в интересах своего кошелька. И свое недовольство этой "перестройкой" можно выразить тем, что не ходить туда. Благо, сейчас альтернатив этому рынку полно.
Гость
20 июля 2023, 20:29
Боже, помойка центровая, а пафосу будто ресторан в Монте Карло.......Обычная рыночная забегаловка с просроченными продуктами!!!!!
Гость
20 июля 2023, 20:21
Проходил мимо! Ничего не поймёшь, где вход, где выход! А если ЧС, так оттуда невыберешся живой! Неее, я не только есть, но и больше в этот рынок ни ногой!
Гость
20 июля 2023, 19:43
Господа владельцы гастрокорта. Мы - как раз та публика, на которую вы рассчитываете. 30-35 лет, Доход выше среднего, хорошие машины и т.д. Я вам отвественности заявляю от себя и от всех друзей, которым я скинула эту статью - в ваше заведения мы не ногой. Так к людям относится нельзя.
Гость
20 июля 2023, 19:46
Ахахаха напугали )))) вы и ваши три калеки роли не сыграют ))) юморите дальше
Гость
20 июля 2023, 19:48
Судя по описанию , вы больше на посетителей Новикова , ну или Иванова похожи, чем гастрокорта
Гость
20 июля 2023, 20:00
Гость
20 июля 2023, 19:48
Судя по описанию , вы больше на посетителей Новикова , ну или Иванова похожи, чем гастрокорта
Гость, я считаю, что у Новикова неоправданно дорого. В вилку-ложку, я кончено, не пойду. Но, новое пробовать люблю.
Гость
20 июля 2023, 19:24
не ходить туда и сами позакрываются. а еще достали своей рекламой на радио. из принципа не пойду
Гость
20 июля 2023, 23:24
Всё правда. Постоянно покупаю на рынке мясо. В конце июня охране не понравились пыльные кроссовки,не в грязи просто в пыли. Собралось человек 8. Пройти не дали. Хорошо сын зашёл,забрал мясо. Через пару недель захожу подбегает охрана требует выйти с рынка так как я у них в чёрном списке посетителей. Време возиться с ними не было тем более что мясо уже взял. Сегодня опять только зашли перегородили дорогу ,вы в черном списке. Пройти удалось только после вызова полиции. Для курьера вообще специальные куртки или жилеты повесили. Хозяева видимо от Кин-дза-дзы фанатеют. Не пускают нерусских, бабушек с тележками ещё много кого по непонятным причинам. В полиции сказали по 5 заявлений в день. Только потом почти все отказываются. Обращаюсь ко всем кого коснулся этот беспредел не молчите, пишете в полицию,прокуратуру
Гость
21 июля 2023, 08:40
Они там всё время Президента РФ ждут, что ли?
Гость
21 июля 2023, 12:22
Вас что, в других торговых точках тоже забанили, почему упрямо претесь туда, куда вас не пускают?
Гость
20 июля 2023, 20:20
А вообще, что за проблема у хозяев Гастрокорта? Установите плату за вход, раз у вас там музей. Фастфуда.
Гость
20 июля 2023, 20:27
Закрыть навсегда нужно это заведение. Дым вокруг рынка, охранники хамы.
4345677

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 22:05
Какая то ерунда, там выход во двор сейчас через гастрокорт, свободно можно идти, через рыбный всё поперекрывали неудобно стало. Интересно сырое мясо может быть с этими кафешками , а рыба им помешала😉
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2023, 21:33
рассадник бомжей, хипстеров и антисанитарии
ВашЛюбимый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 19:31
им инстасамки и инстасамсы нужны. для селфи 🤳 и их рекламы в соцсетях! После таких новостей, там нечего делать, из-за принципа!
Гость
20 июля 2023, 19:54
синдром вахтера
Гость
20 июля 2023, 19:25
Что вообще за типа "элитная" шарашка? 🤮 Никогда там не был и теперь даже будучи рядом, не пойду туда специально!
Гость
20 июля 2023, 19:42
Проходил мимо этого корта: гарью несёт от кухни, вонь, шум, гам. Торгаши снуют. Там ещё кто то ест???
Гость
20 июля 2023, 19:59
О боги! Недавно пыталась пройти через этот гастрокорт внутрь рынка, т.к. перестроили все и привычных входов-выходов нет, и даже не знала, что там оказывается все так серьезно - то одного в грязных ботинках не пустили, другого с отцом и тележкой. А я-то бегала и даже внимания на все это не обратила :)))
Гость
20 июля 2023, 20:22
То есть, исходя из этих "правил", главная задача охранника - спровоцировать агрессивное поведение, а потом посетителя можно дальше не пускать, ссылаясь на эти "правила". Браво!
Гость
20 июля 2023, 20:01
Самаркандский базар, из мясных рядов сразу в азиатский общепит. Теснота, по узкой проходной дорожке топают все и посетители рынка и желающие откушать. Санэпиднадзор туда приходит тока за пухлыми конвертиками.😠😠😫
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:24
сделали из жральни на рынке не пойми что...
Гость
20 июля 2023, 19:40
лена путина: жаль, что люди ходят туда. вот даже за такое отношение - посмотрела бы как деньги зарабатывали бы без посещения людьми этой "жрачки"! охранник не прав.
Гость
20 июля 2023, 19:56
Центральный рынок он и будет таким как прежде.Колхоз и объект крышевания.Сейчас бандосов закрыли всех.Значит крышуют противоположные.
Гость
20 июля 2023, 20:23
Марк - твои охранники должны представляться и иметь/предъявлять корочки, и видео снимать нельзя запрещать - ты как из каменного века, что ли?..
Гость