Под Новосибирском более 100 цыган доставили в отдел полиции после рейда
19 июля 2023, 18:55
Гость
22 июля 2023, 12:34
Вот попробуй простой пенсионер пристроится с другой стороны к любому СНТ. Или десять пенсионеров десять домов и подключиться к электросетям.
Гость
21 июля 2023, 14:01
Не с той стороны зашли, нужно со стороны незаконных построек заходить. А то дома построили, а налоги не платят, за электричество не платят, почву засоряют(туалеты, мусор и т.д.) еще и жить нормально дачникам не дают. Незаконные дома под снос и пусть кочуют как в старые добрые.
Гость
21 июля 2023, 13:55
Вот это же надо так, на протяжении всех веков, противопоставлять себя миру. Никто с ними не хочет жить рядом.
На Шамшиных в центре города в частном доме цыгане помойку устроили, горы мусора вокруг дома наворотили, крыс развели, никому дела нет, куда только жильцы соседних домов не писали, все без толку.
Гость
20 июля 2023, 08:36
Огонь животворящий всегда решал многие вопросы
Гость
20 июля 2023, 08:22
Конечно, у нас так нельзя, а вот во Франции запретили цыганам располагаться вблизи городов и др. населенных пунктов, они даже подавали жалобу в Суд по правам человека на дискриминацию, но мудрый ЕСЧП решил, что они нарушали санитарные нормы и т.д., а национальность не при чем, власти вправе гнать их из страны.!
А на них что наши законы не распространяются? Давно пора их всех построить, глядишь и наркоты меньше станет. У них доходы откуда , нигде не работают и дворцы строят, еще и понты кидают.
— Также с ними составлена профилактическая беседа об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений, соблюдение мер эпидемиологической безопасности, общих санитарных норм, — сообщили НГС." И во время этой беседы цыгане кивали головой и сразу со всем соглашались
Гость
19 июля 2023, 21:42
а как они проникли на территорию РФ?
Гость
19 июля 2023, 22:06
Гость, родились
Гость
19 июля 2023, 21:23
надо обратиться к экстрасенсу или к колдуну за помощью.
Скольким из них объявлено о том, что "священный долг и почётная обязанность" - служба в Вооруженных Силах РФ, распространяется и на них?
Скольким вручены повестки для прибытия в военкомат для постановки на воинский учёт?
Акция разовая или МВД начнёт системную работу с этими "призраками"?
Вроде бы они и есть, а вроде бы их и нет...
да ладно вам, они последние танки украдут и продадут...
Гость
19 июля 2023, 21:07
Когда студенты (было это в СССР) задали вопрос преподавателю по научному коммунизму (был и такой предмет), почему цыгане не подчиняются законам СССР, они услышали в ответ: "Цыгане - это вымирающая этническая группа, к которой надо относиться с пониманием". Прошло сорок лет - ничего не изменилось судя по этой статье: "Также с ними составлена профилактическая беседа ......".
Гость
19 июля 2023, 22:08
Так это при ссср они вымирали, т.к. детей у них забирали. А сейчас-то им вольготно плодиться - пособия, мат.капитал, детей вообще никто не проверяет...
Нууу не знаю... Сколько смотрел на ТВ сериалы про цыган - там по сюжету фсегда справедливым, честным и трудолюбивым ромам жЫзнь портили продажные менты и подлые местные жЫтели.
Гость
19 июля 2023, 20:21
Уверен, что отпустят! Будет очередная смехопанорама.
Гость
19 июля 2023, 20:07
А почему более 100 цыган доставили в отдел полиции, а не в приёмный покой травматологи?
Гость
19 июля 2023, 22:07
Не в грузовой терминал толмачево с билетом в один конец до дому в румынию (или откуда они там)?
Гость
19 июля 2023, 22:35
Гость
19 июля 2023, 22:07
Не в грузовой терминал толмачево с билетом в один конец до дому в румынию (или откуда они там)?
Большинство цыган сейчас живёт в Росии и США.
Гость
19 июля 2023, 20:06
Нравятся пёсики? Пёсики? Пёсики!
Гость
19 июля 2023, 20:36
Пёсики? А, собаки...
Гость
19 июля 2023, 20:02
ну надо же! красавчики ! так радуюсь
когда читаю что тот подобное. прям представляю как устроилии планерку и сказали :так ребята а ну навели порядок
Гость
19 июля 2023, 19:51
У нас в Октябрьском районе по улице Гайдара проживают аж в трех домах, снуют день и ночь туда-сюда, с помоек в детских колясках тащат всё сюда, скоро какую не будь заразу завезут, участковый в курсе, но мер не каких не кто не принимает. Незнаем как от них избавиться.
Гость
19 июля 2023, 20:36
Выбрасывать в мусорки еду с крысиным ядом не стоит, сразу предупреждаю.
Гость
20 июля 2023, 08:31
Участковых разогнать, от них ни какой пользы, это сплошь Свистуновы, халявщики и мздоимцы.
Спасибо, конечно, правоохранителям за профилактику, но в данном случае, если применять медицинскую терминологию, надо не запускать, а регулярно проводить диспансеризацию. А сейчас и вовсе в усиленном режиме. Однако, спасибо, что мимо ушей не пропустили.
Что то табор с прокурорским дачами не соседствует.
Гость
19 июля 2023, 19:22
поэтому
силовики так засуетились?
Гость
19 июля 2023, 19:19
Думаю под крыло возьмут поэтому такой и интерес!?
Гость
19 июля 2023, 19:16
О. кольцовская полиция,красавчики!
трудолюбивых и храбрых цыган
-на мобилизацию,
детей-в Суворовские и Нахимовские училища.
Пусть любимое Отечество защищают.
Гость
19 июля 2023, 19:28
В Кольцово какая-то особо наглая разновидность цыган. Они и выглядят не так, как наши обычные ромалы. И на люлей не похожи. Женщины выглядят очень своеобразно, косичками уши оплетают. А сами уши торчат. Костюм повседневный тоже отличается. А мужчины себя ведут ну очень вызывающе.
Гость
19 июля 2023, 20:35
Гость
19 июля 2023, 19:28
В Кольцово какая-то особо наглая разновидность цыган. Они и выглядят не так, как наши обычные ромалы. И на люлей не похожи. Женщины выглядят очень своеобразно, косичками уши оплетают. А сами уши торчат. Костюм повседневный тоже отличается. А мужчины себя ведут ну очень вызывающе.
Общался недавно с тогучинскими цыганами. Побеседовали с забавной тётенькой, кто из нас круче колдун, на этом мирно разошлись. В остальном - нормальные люди.
Гость
19 июля 2023, 19:15
Самостройные дома снесли ? Людей без паспорта и гражданства в КПЗ определили ?
Нет. Они дома даже побросали. И особняки. Может им надоело торговать наркотой и они съехали в другой регион? Я слышал, что их об этом попросили.
Почётный гражданин Левосибирска, ещё как попросили
Гость
19 июля 2023, 19:03
А почему сразу же детей не забрали у них, ведь они живут в плохих условиях, в школу не ходят, родители их учат только попрошайничать и врать.
Гость
19 июля 2023, 19:04
ну врать - это у нас сейчас скрепно
Гость
19 июля 2023, 19:03
лена путина: сурово. они испугались? штрафы огромные, как с плакатом постоять. трудно и долго им теперь такие суммы собирать придётся. потом проверьте - зарегистрировались или поржали?
Гость
19 июля 2023, 19:01
аыгнать к чертовой матери!!!!
Гость
19 июля 2023, 19:21
нет,не выгнать!
на передовую
в ЧВК "Красные дъяволята"
Гость
19 июля 2023, 20:21
Гость
19 июля 2023, 19:21
нет,не выгнать!
на передовую
в ЧВК "Красные дъяволята"
Достижения
Свой среди своих