Пацан молодец. Шумиху подняли, чтобы раскрутить на что то?
Гость
10 июля 2023, 14:52
Молодец парень, хорошим человеком растет, дай Бог здоровья ему и родителям. Только вот плохо немного стало, когда прочитала, что он плавать хорошо не умеет...Это высшее проявление человечности.
молодец, конечно, но мужик легко мог потопить мальчика, хватаясь за него
Гость
10 июля 2023, 16:13
Вот-вот... И тогда новость была бы другой.
Я конечно рада за мужчину, что его спасли. Но! Ребенку нужно объяснить, что ценой спасения могла стать и его собственная жизнь.
Мальчик, конечно, ГЕРОЙ!!!
Молоток пацан , подрастёт кувалда будет ! А вот рыбачок не очень умный пэрсонаж !
Гость
10 июля 2023, 15:27
Честь и хвала, надеюсь мой сын будет таким же... А вообще по хорошему, нуж но бы представить к награде мальчишку... Спас самое дорогое в жизни-саму жизнь...
Гость
10 июля 2023, 16:08
Вот это - настоящий мужской поступок. Спасибо, что хорошо воспитали сына! И это, аллё, государство! Можно мальчику грамоту выписать? Ну хоть от лица МЧС. Авось где сгодится... Сертификат на покупку в спортивный магазин (тысяч на 5). Проездной на общественный транспорт на год... а, придумал - пусть его возьмут на вертолёте прокатиться при каком-нибудь облёте территории (специально гонять не надо, дорого дофига, но обычно у МЧС нет лёгких бортов, на которых удобно территорию облетать и можно с мамой связаться, предложить прокатиться по случаю на очередном плановом облёте).
Гость
10 июля 2023, 16:21
Настоящий мужик растет!
Гость
10 июля 2023, 18:31
Быстро мужик очухался, что уже рыбачить на прежнем месте, совсем страх потерял
Гость
10 июля 2023, 15:13
Верните нормальный дизайн!! В чем срочность этой новости?
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
«Брусника» показала проект на участке за 3 миллиарда
В Новосибирской области мальчик спас рыбака, который тонул на Ине