кто ищет приключения на 5ю точку, всегда найдёт. Только почему их должны искать, если удовольствие получают они.
Гость
7 июля 2023, 07:07
жму 200, те кто ищет тоже получают удовольствие
Гость
7 июля 2023, 10:34
Работа такая - искать и спасать.
Гость
7 июля 2023, 10:35
Тебя вот ,если штангой придавит, тоже спасать будут..
Гость
7 июля 2023, 00:25
Зачем так далеко ехать, чтобы выпить пиво? Вполне достаточно доехать на илипетричке до Опского. Надуть резиновый матрац, загрузить пиво 5л., сосиски и плавать, покачиваясь на волнах. Ютупчик при этом можно сотреть по сотовому, курить иликтронку. Реальный отдых на воде!
Гость
7 июля 2023, 07:11
Гость, ехали за драйвом. Матрац, Опское, сосиски таким людям не вставляют, скучно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте