NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

вос.

747мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Владелец пропавшего батискафа «Титан» оказался родственником самых богатых пассажиров «Титаника»

22 июня 2023, 14:22
Гость
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2023, 14:41
интересно, в такой ситуации как бы повели себя наши магнаты?? типа ротенбергов, мельниченко, потанина и т.д...что то сомневаюсь, что бы они отдали свои места более молодым и простым людям...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 15:18
И чем Ваши мысли заняты... Серьезно?
Гость
22 июня 2023, 15:44
А вы верьте всему что пишут. Англосаксонская пропаганда она такая
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2023, 16:22
22 июня 2023, 15:18
И чем Ваши мысли заняты... Серьезно?
ну, у меня они хотя бы есть...а вы наверное, так и плывете по течению, бессмысленно..)
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2023, 15:35
Вряд ли люди, у которых пол туалета провалился в подвал испытывают сочувствие к пассажирам пропавшего батискафа. Они в это время переживают за родину, и хотят чтобы счастье русского мира познали все.
Гость
22 июня 2023, 16:28
У меня туалет не проволился в подвал . У соседей тоже. У нас в стране долларовых миллионеров минимум в 100 000 раз больше чем людей У которых туалет провалился в подвал. Если бы ты не был отъявленным лжецом, то россияне были бы миллионерами. Но увы, ты постоянно врёшь
Гость
22 июня 2023, 17:16
В любом случае это люди и такого конца я не пожелала бы никому.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2023, 17:51
Гость
22 июня 2023, 16:28
У меня туалет не проволился в подвал . У соседей тоже. У нас в стране долларовых миллионеров минимум в 100 000 раз больше чем людей У которых туалет провалился в подвал. Если бы ты не был отъявленным лжецом, то россияне были бы миллионерами. Но увы, ты постоянно врёшь
Не в100 000 а в 140000000 раз. И только одна жительница новосибирска с провалившимся полом
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:30
Я плакаль. Придется Кэмерону 2-ой фильм снимать - "Титаник и Тинан. Самоубийцы ч.2"
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2023, 15:33
Найдутся, эта такая интрига.
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 15:02
Основной задачей экспедиции была добыча ДНК с Титаника. Но наверно очень тяжелая энергетика там. Не нужно трогать тех, чьи души уже забрал Господь. Экскурсии на" Тот свет" ни к чему хорошему привести не могли
Гость
22 июня 2023, 15:23
Судьба ходит по кругу, потому лишний раз испытывать её нельзя. Лучше не напрашиваться. А они явно напросились.
Стелс2132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 10:44
Они ,вероятно,хотели найти утопленный бабкой голубой бриллиант.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 14:35
От судьбы не уйдёшь. Надо было не в каком-то тазу погружаться, а в батискафах "Мир".
Гость
22 июня 2023, 14:39
Надо было на поверхности поплавать, желательно, в спасательном жилете и на надувном матрасе. И этим ограничиться.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 15:47
Гость
22 июня 2023, 14:39
Надо было на поверхности поплавать, желательно, в спасательном жилете и на надувном матрасе. И этим ограничиться.
Золотые слова
Art&K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 18:32
"Мир" под санкциями.
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 15:29
Как батискаф вы назовете... (так он и погрузится)
Гость
22 июня 2023, 15:33
Да уж... Название было явно опрометчивым.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:27
«Я не оставлю мужа. Мы всегда были вместе, вместе и умрем». да, перевелись настоящие женщины, не тянут, измельчали совсем.
mmv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:50
AK - забанен модераторатором, проводили опрос среди женщин и мужчин. Вопрос был: "Если придет смерть и скажет забрать тебя или мужа/жену". Все женщины поголовно ответили что пусть забирает мужа. Все мужчины ответили забирай меня, жену не трогай. У меня все
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 14:53
22 июня 2023, 14:50
AK - забанен модераторатором, проводили опрос среди женщин и мужчин. Вопрос был: "Если придет смерть и скажет забрать тебя или мужа/жену". Все женщины поголовно ответили что пусть забирает мужа. Все мужчины ответили забирай меня, жену не трогай. У меня все
да потому что женщины любят только себя
Гость
22 июня 2023, 14:59
22 июня 2023, 14:53
да потому что женщины любят только себя
так полюби сам себя.. возьми ситуацию в руки.. тебе же невпервой
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 15:18
Все сливки Российского общества были уничтожены большевиками. Мужчин, которые бы выходили на дуэли ради своих прекрасных дам, воспитывали с детства и совсем в другой атмосфере. Думаю, что русский офицер царской армии, находясь на этом корабле, поступил точно так же, по отношению к дамам
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 15:22
Когда "русские офицеры царской армии" драпали из Одессы на кораблях, они сбрасывали этих прекрасных и прочих дам с трапов. И не надо про благородство и воспитание. Они даже царя-батюшку, которому присягали, не стали освобождать, а кинулись наперегонки в бега.
Гость
22 июня 2023, 15:32
22 июня 2023, 15:22
Когда "русские офицеры царской армии" драпали из Одессы на кораблях, они сбрасывали этих прекрасных и прочих дам с трапов. И не надо про благородство и воспитание. Они даже царя-батюшку, которому присягали, не стали освобождать, а кинулись наперегонки в бега.
Видите ли, в советские времена нам для простоты и доходчивости внушали, что "белогвардейцы хотели вернуть власть царя, помещиков и капиталистов". Но в действительности, среди белогвардейцев было очень мало монархистов, большинство из них было за Учредительное Собрание. Когда монархист Пуришкевич прибыл на Юг в армию Деникина, ему даже не позволили выступить перед офицерами и велели убираться. Так что не горели они желанием царя выручать.
Гость
22 июня 2023, 16:27
22 июня 2023, 15:22
Когда "русские офицеры царской армии" драпали из Одессы на кораблях, они сбрасывали этих прекрасных и прочих дам с трапов. И не надо про благородство и воспитание. Они даже царя-батюшку, которому присягали, не стали освобождать, а кинулись наперегонки в бега.
пруфов, как обычно, не будет?
Гость
22 июня 2023, 14:46
Рисковать жизнью, имея миллиарды, глупо.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 16:56
Богатым часто кажется. что они бессмертные.
Гость
22 июня 2023, 16:53
Анекдот про то, как Бог собрал на круизном лайнере всех не верных жён, помните? Может это такой же случай.
Гость
22 июня 2023, 17:19
Это не смешно, ведь это люди. И радоваться смерти человека, если он тебе не враг, напавший на твою семью или твою Родину, жестоко
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 18:14
Гость
22 июня 2023, 17:19
Это не смешно, ведь это люди. И радоваться смерти человека, если он тебе не враг, напавший на твою семью или твою Родину, жестоко
Да никто не радуется, всем все равно, поскольку посерьезнее проблемы есть. Ну не удалась очередная развлекуха богатых, ну бывает.
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 21:06
Пункт назначения-2))
Гость
22 июня 2023, 14:39
энджиэс обсуждает своих хозяев, а то что сегодня день Памяти и Скорби игнорирует. только 9 мая могут курлыкать, вместе со своим стадом.
Гость
22 июня 2023, 17:06
А в мультике про Симпсонов это было рассказано еще в далеком 2006, там папа и сын спускались в батискафе к затонувшему кораблю и так же случилась нехватка кислорода. Вообще интересный мультик: то башни-близнецы упавшие предсказал заранее, то боинг исчезнувший, даже извержение вулкана на канарах.
Гость
22 июня 2023, 19:39
А Симпсонах не было эпизода про погашение госдолга США путем передачи Аляски Китаю?
Гость
22 июня 2023, 21:15
Зато в Симпсонах фигурировал президент Трамп, который на момент съёмок даже не помышлял тогда быть президентом. Загадочный мультфильм!
Гость
22 июня 2023, 15:46
Мало рекламы на вашем сайте!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 16:27
Да. Только в два слоя. Надо бы в три.
Гость
22 июня 2023, 14:26
Забрали домой, жуть...
Гость
22 июня 2023, 15:05
"Штраусы считались самыми богатыми людьми на борту «Титаника». Но, несмотря на свое положение в обществе, они более чем достойно повели себя во время катастрофы" - представляю, как бы нынешние олигархи и властюки повели себя на Титанике)))
Гость
22 июня 2023, 15:57
Есть гипотеза, что до последнего прогноз времени плавучести Титаника был излишне оптимистичным. Вполне солидная часть народа могла считать, что остаться на корабле даст больше шансов выжить, чем в переполненном корытце посреди океана.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2023, 16:48
Чего достойного??? Просто не хотели расставаться и надеялись, что их спасут.
Гость
22 июня 2023, 14:30
Хорошая новость! Продолжайте либерастическое освещение! 👍
Гость
22 июня 2023, 14:50
Тюлень, скоро ты с ними соединишься от злости своей.
Гость
22 июня 2023, 15:00
а не либерастическое это: всех ограбим , всех убьем..?
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 14:23
Гость, а какое освещение должно быть? Диктатурное?)
Гость
22 июня 2023, 19:44
Не понимаю, зачем там присутствовать физически, есть же беспилотники. Наняли бы полноценную подлодку, подплыли бы на ней и встали над Титаником на не очень большой глубине и оттуда запускали дистанционно управляемые батискафы.
Гость
22 июня 2023, 21:20
Я, к примеру, считаю, что будущее за исследованием других планет при помощи роботов (луноходов, марсоходов...), а не живыми космонавтами, которые просто не прилетят на Марс в работоспособном состоянии, а потом не смогут вернуться живыми. То же самое и с изучением глубин океанов.
Гость
22 июня 2023, 15:33
Абсолютно неинтересно. А самим контент генерить слабо, ведь так, выпускницы ФЖ
Гость
22 июня 2023, 15:49
Теперь будет повод снять еще один фильм про Титаник
Гость
22 июня 2023, 16:05
У этого батискафа балласт автоматически должен сбрасываться через 24 часа после погружения. Скорее всего корпус не выдержал давления на большой глубине и разрушился. Сейчас лежит Титан в донных иловых отложениях.
Гость
23 июня 2023, 08:54
Очень Новосибирская Городская Новость! 🙂
Гость
22 июня 2023, 14:43
Возможно Встретились уже Родственнички...
Гость
22 июня 2023, 14:46
Гость, родственница жена, при чем тут он?!
Гость
22 июня 2023, 16:58
Они в первый день погружения были уже мертвы. Эта труба просто сплющилась от давления на глубине.
Гость
22 июня 2023, 18:15
Два года до этого опускались на дно и было все нормально,скорее в каких то обломках Титаника застряли, опрометчиво все,плана спасения вообще не было в случае чего и вот этот случай настал.
Гость
22 июня 2023, 14:59
а как бы поступили наши патриоты?
Чукча с чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 15:03
Гость, вспомним Козодоев а из фильма "Бриллиантовая рука": - Лёлик, останови, я выйду!
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 18:15
У наших патриотов столько денег нет, что бы к титаникам спускаться.
Гость
22 июня 2023, 21:11
22 июня 2023, 18:15
У наших патриотов столько денег нет, что бы к титаникам спускаться.
Должно быть, Вы не знаете, что Кемерон при съёмках фильма "Титаник" спускался к утонувшему судну на российском аппарате "Мир". И всё прошло удачно.
Гость
22 июня 2023, 14:36
Да и фиг с ними.
Гость
22 июня 2023, 15:01
так же как и с вами
Гость
22 июня 2023, 14:38
Почему модератор отклоняет мой комментарий?) Версия о том что кто-то из них придушил остальных, чтобы выжить самому, по твоему не правдоподобна?)
Гость
22 июня 2023, 15:54
Скорее всего это не поможет. Думается, что ограничен скорее запас электроэнергии, что управляет всей системой.
Гость
22 июня 2023, 17:01
А, может это розыгрыш, типа пропали или погибли, а сами уже где-то по новым докам живут. Ведь люди богатеи, поди от каких-то обязательств скрываются
Гость
22 июня 2023, 17:23
Богатеи или нет - это не чуть вопроса. Суть в том, что все мы смертны, а все, что у тебя есть, с собой не заберёшь. Не стоит быть жестоким, ведь это трагедия. Почитайте кто создал этот батискаф, тогда, возможно, посмотрите на это по-другому.
Гость
22 июня 2023, 14:31
Получит хорошее наследство, при капитализме так.
Гость
22 июня 2023, 15:25
Может кого одного хотели завалить, а остальные - пассажиры
Гость
22 июня 2023, 19:49
Титаник2 что ли?
Гость
23 июня 2023, 13:12
Так же как и мужики(если их так можно назвать) измельчали. Остались большенство ОБСОСОВ
Гость